Первый форум о приворотах

Снять с человека злость

Поставить 3 свечи у Иконы Божьей Матери за здравие того человека с которого нужно снять злость и еще 3 свечи…

Сообщение Лёля » 05 июн 2014, 01:09

СветлаЯ если Вы пришли сюда и просите помощи, значит уже ваша вера пошатана( ну это мое мнение), не устраивает именно с ХЭ, обратитесь к язычеству.
СветлаЯ писал(а): и человек с которого нужно снять злобу на меня тоже в старообрядчестве крещен, но только мы разного согласу

Важна по большей части сила оператора и его вера, его наработки. Сомневаетесь в силе этого обряда для вашей ситуации( в силу веры) вот например izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html или посмотрите на форуме более подходящее для вас.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 23 июн 2014, 10:02

JuneJuly писал(а):А если злость человека на меня хочу убрать, то вот так заговор переделать?


Вы уже знаете с кого хотите убрать злость, для чего и по отношению к кому. Следовательно остается первоначальный вариант текста без всяких изменений.

"Как я из матушки церкви вышла
Так и злость с раба Божьего (имя) вышла:
На черное дышло,
На пыльную дорогу,
К церковному порогу.
Аминь."


И на будущее не только Вам, а и всем новичкам... Порою Ваша гордыня и отсутствие здравого смысла просто шокирует, неужели Вы думаете что мастера и практики форума настолько глупее Вас что не думали о том чтобы менять заговоры? И уж если текст оставлен в первоначальном виде значит на то есть свои причины. Помните, магия это не только быстренько прочитать заговор в надежде, вдруг он поможет. Это и колоссальная внутренняя работа. Как например в этом заговоре. Он простенький с виду, но читая его вы должны четко представлять человека и держать в голове всю ситуацию и ожидаемый эффект от прочтения заговора. И так во всех заговорах.

Уверены что вашей концентрации ничего не помешает? Ни бабка выходящая следом за вами из храма, ни муха и ни комар усевшийся на вас? Если ответ ДА, действуйте! При другом ответе учитесь. Именно для этого и существует обучение при форуме, как платное так и бесплатное.

P.s: Если мой ответ показался Вам слишком грубым приношу за ранее свои извинения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 23 июн 2014, 17:56

JuneJuly писал(а):Сёгун, спасибо за ответ.
До этого Вы приводили немного измененный заговор, поэтому я и решилась спросить.
А концентрироваться на нужном я умею.

JuneJuly, очень хорошо что Вы умеете концентрироваться, но вспомните ситуацию где заговор менялся. Там был третий участник. Вам же насколько я понял надо снять злость со своего молодого человека к Вам. Поэтому заговор остается без изменений.

P.S: На будущее для других. Когда будете читать заговор на друга друга от вражды между друзьями применяйте измененный вариант.
При снятии заговора для себя заговор не меняется.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 19 окт 2014, 12:39

Белая писал(а):когда ставим свечу за здравие-что-то говорим-что это за здравие или нет

Да, раз в условии обряда сказано, что ставим за здравие, то ставим свечку и говорим "За здравие (Имя)".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 19 окт 2014, 18:09

juljacha27 писал(а):А если на человека были сделаны рассорки и отворот от соперницы, не снимем ли мы этим обрядом злость и на нее тоже?

Вполне может так получиться.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эгоистка » 16 ноя 2014, 10:05

Уважаемые практики , подскажите пожалуйста. :Rose:
Для особо тормозящих :oops: .
Правильно ли я понимаю. Пришли в церковь купила 6 свечей ( три поставила у иконы Божьей Матери , а остальные три просто кладем у трех разных икон). Затем выходим и на пороге из храма (вот у нас да мне кажеться и везде вход, затем типа коридора и вход в храм) то есть в дверном проеме читаем сам заговор?. Чтоб не привлекать к себе внимание, я читаю обычно в пол голоса. Крестимся после каждого прочтения. Все ли верно ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 16 ноя 2014, 10:37

Эгоистка,
Сёгун писал(а):На пороге церкви трижды про себя прочитать:

Думаю, можно и покреститься. В остальном верно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 05 янв 2015, 22:32

Марусенька писал(а):Уважаемые практики,а разве нельзя указать конкретно к кому злость вышла. Может я что то не понимаю. Почему нельзя сказать " Так и злость с раба Божьего на рабу Божью(имя) вышла. Заранее простите если я не права.


Это уже переклад, а церковные преклады так не делаются. Этот обряд равносилен тому что ты как в сказке оставляешь мешок с горем и злом на перекрестке. добавите как написали, будете огрызаться от неприятностей или от того что скинули не меньше года.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 05 янв 2015, 22:47

Сёгун писал(а):Это уже переклад, а церковные преграды так не делаются.

Думаю, ув. Сёгун тоже не до конца понял кто и куда пошел. Имелось в виду, чтобы "раб на рабу (конкретную) злиться перестал", а не злость с него на кого-то перешла.
Но на месте Марусенька я бы задумалась, стоит ли добавлять, если столько человек не так поняли, что злость сделать должна :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 05 янв 2015, 22:58

Agleh писал(а):Думаю, ув. Сёгун тоже не до конца понял кто и куда пошел

А как это можно понять иначе?
Марусенька писал(а):а разве нельзя указать конкретно к кому злость вышла

Давайте по порядку. Вот текст заговора
Как я из матушки церкви вышла(вышел)
Так и злость с раба(ы) Божьего(ей) (имя) вышла:
На черное дышло, на пыльную дорогу, к церковному порогу.
Аминь

При постановке вопроса как у Марусеньки, указать конкретно к кому злость ушла, это уже не снятие с человека злобы, а переклад. Уверен - я правильно всё понял, поэтому и указал, так лучше не делать. В прочем ))) Свобода воли Священна ))) даже в вопросах выбора неприятностей ))) так что делайте, делайте ))) мне больше работы будет
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!