Первый форум о приворотах

Как правильно провести комплекс обрядов.

Подскажите пожалуйста все ли правильно.На убыв.провела чистку МЧ. Собираюсь через пару дней сделать вызов…

Сообщение Twinny » 18 июн 2014, 18:01

Westa писал(а):остуда на соперницу - рассорка

Поменяйте местами. И рассорку лучше не одну, если хотите, чтоб они совсем разошлись.
Westa писал(а):Добиться хочу, чтоб остался один.

Одного закрытия от всех женщин мало, либо комплекс составляйте, либо серьезный обряд на одиночество
Westa писал(а):приворот (не знаю уместен ли он тут будет)

Ну тут за Вас никто не ответит))
Westa писал(а):Вот думаю защиту на работу надо будет делать после рассорки или после комплекса хватит?

Думаю, после комплекса. А вот непрогляд после рассорки желательно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Westa » 18 июн 2014, 18:13

Twinny писал(а):Westa писал(а):
остуда на соперницу - рассорка

Поменяйте местами. И рассорку лучше не одну, если хотите, чтоб они совсем разошлись.


А я почему-то думала, что остужаю мадам сначала, чтобы после ссор не было особого желания мириться :) Если делать не одну рассорку, то их распределить так - одна рассорка в лунный цикл или можно будет чаще?

Twinny писал(а):Westa писал(а):
приворот (не знаю уместен ли он тут будет)

Ну тут за Вас никто не ответит))

Так-то да... Это не для любви, а в отместку, за мои расстоптанные и изгаженные им чуства. :x

Twinny писал(а):Westa писал(а):
Вот думаю защиту на работу надо будет делать после рассорки или после комплекса хватит?

Думаю, после комплекса. А вот непрогляд после рассорки желательно

Хорошо, все законспектировала. :)
Twinny, большое спасибо за подробные ответы :Rose:
К сожалению, пока не могу Вам в благодарность плюсик поставить, но должок за мной :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Twinny » 18 июн 2014, 18:16

Westa писал(а): я почему-то думала, что остужаю мадам сначала, чтобы после ссор не было особого желания мириться

Так и ссориться желания не будет)
Westa писал(а):Если делать не одну рассорку, то их распределить так - одна рассорка в лунный цикл или можно будет чаще?

Можно чаще, хоть по 3 в лунный цикл, Вам же он потом не нужен
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Westa » 18 июн 2014, 19:04

Конспект дополнила, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! :) :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение ANGEL000 » 20 июн 2014, 17:25

Подскажите пожалуйста все ли правильно.На убыв.провела чистку МЧ. Собираюсь через пару дней сделать вызов тоже на убыв.На растуш.защита на себя zashchita-obereg-na-krovi-t5930.html а после тоже на раст. защита на родных от сегуна zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html после защит на раст сам приворот белый.Как вы считаете все ли правильно????
И еще такой вопрос если я сейчас ставлю защиту которая не предназначена для работы с ТС.Но в следующем месяце подумываю делать приворот с ТС,то мне надо ставить еще одну защиту для ТС????И можно ли ставить одну светлую,а одну черную защиту???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 21 июн 2014, 00:38

ANGEL000 писал(а):Подскажите пожалуйста все ли правильно.На убыв.провела чистку МЧ. Собираюсь через пару дней сделать вызов тоже на убыв.На растуш.защита на себя zashchita-obereg-na-krovi-t5930.html а после тоже на раст. защита на родных от сегуна zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html после защит на раст сам приворот белый.Как вы считаете все ли правильно????

Пока да, я бы посоветовала переклады к защитам добавить.
ANGEL000 писал(а):если я сейчас ставлю защиту которая не предназначена для работы с ТС.Но в следующем месяце подумываю делать приворот с ТС,то мне надо ставить еще одну защиту для ТС????И можно ли ставить одну светлую,а одну черную защиту???

Это Вы в этом месяце белый приворот собираетесь делать, а потом по нему с ТС? Где логика? Продумайте одно направление и в нем работайте. Иначе и от тех и от других отхватить можете.
А защиты и белую и с ТС также лучше не совмещать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ANGEL000 » 21 июн 2014, 01:42

А что нельзя делать и белые черные обряды????Но когда мы делаем белый приворот и подавление воли,ведь подавление это не белый обряд.....?И неужели вообще нельзя совмещать???Я у конечно не сильна в этом,но мне кажется что все практики иногда работают с белыми,а иногда и с черными обрядами!!Или я все таки не права????
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 21 июн 2014, 02:00

ANGEL000, Вы хотите два приворота абсолютно разной направленности делать с растоянием в один месяц. Это же даже первый развернуться еще не успеет.
Вы то еще не практик, чтоб совмещать несовместимое.
ANGEL000 писал(а):Но когда мы делаем белый приворот и подавление воли,ведь подавление это не белый обряд.

Подавление не обязатально с ТС, может быть языческое или другой направленности. Мне кажется, что Вы не совсем поняли, что значит работать в одном направлении.
ANGEL000, подумайте, это же работа с противоположными эгрегорами, Вы помощи и у ХЭ собираетесь просить и у ТС, как Вы думаете, Вам помогут?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ANGEL000 » 21 июн 2014, 11:33

Спасибо вам большое за то,что подсказали!!Я знаю,что на форуме есть тема,где можно написать о своем сне!!!Вы не могли бы мне написать ссылку,а то я не могу что-то найти эту тему.Вчера делала чистку МЧ.А сегодня снился мой покойный отец,как-то мне не по себе,а значение сна не могу понять!!!!!
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Арета » 23 июн 2014, 14:17

ANGELOOO посмотрите здесь pro-sni-t1925.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!