Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Liudvika555 » 22 июн 2014, 18:07

Лилианна, с возвращением! За время Вашего отсутствия никакие сны не снились.А вот со вчера на сегодня приснилось, что я в каком-то не знакомом доме, смотрю там какой-то мужчина. Вдруг он достал из кармана толстую веревку с петлей и якобы хотел повеситься, я испугалась и закричала, что не надо этого делать.А потом второй эпизод: иду я по парку толи с мамой, толи с подругой.Смотрю к ней подлетел голубь темного цвета и сел на голову.Что могут означать эти мои сны? Спасибо заранее.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 20:10

Liudvika здравствуйте, вижу по сну, что нет взаимности от того, кого ждете..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 22 июн 2014, 20:21

Лилианна C возвращением Вас!!!Теперь хоть начну понимать,что мне снится,а то вообще аут полный :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 22 июн 2014, 21:11

Волчица спасибо, на мой взгяд, Вас можно оставлять самих со спокойным сердцем - вы хорошо владеете приемами толкования... :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lala » 22 июн 2014, 21:52

Lala писал(а):Сегодня проснулась в холодном поту... Снилось что я беременна, что иду в роддом, меня осматривают, говорят завтра рожать. И я такая несчастливая, плачу все время, потому что не от того человека забеременела... Хотя при этом радуюсь, что беременность прошла легко, живот маленький, токсикоза не было.

Меня пропустили :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лилианна » 23 июн 2014, 09:06

Lala скажем так, не тот активируется с чувствами, кого ждали..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 23 июн 2014, 11:32

Лилианна с возвращением,мы вас очень ждали!!!!! :Yahoo!:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Русалочка » 23 июн 2014, 11:51

Здравствуйте, Лилианна :) Очень ждала Вашего возвращения :Rose:
Помогите пожалуйста растолковать
Приснился сон недели 2-3 назад и так почему-то запомнился и взволновал...
Мне вообще часто снится, что я пытаюсь найти дорогу к дому МЧ, бегаю вокруг, вроде и знаю, где дом, а места почему-то чужие, но я всё равно отчаянно ищу дорогу... Иногда, что хожу возле его дома и пытаюсь увидеть его в окне...Иногда, что я всё-таки у него дома, общаюсь с ним...
Ну это наверное от того, что я скучаю по нему, хочу быть с ним "найти к нему дорогу"

А вот приснилось, что я каким-то чудесным образом оказалась у него дома, но он меня не видит. И я боюсь шелохнуться, страшно даже дышать, чтоб себя не обнаружить...
И тут вижу у него на пальце кольцо, только палец такой опухший весь, передавленный кольцом... А про себя подумала, женился он что ли...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lala » 23 июн 2014, 14:25

Лилианна :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Волчица » 23 июн 2014, 15:39

А мне приснились сегодня 2 молодых человека,они добивались во сне меня,а мне было так неловко и тут я увидела что один из них сделал у меня на ноге татуировку со своим именем (в реальности есть человек с таким именем,который заинтересовал меня),так четко видела.К чему бы это? :oops: Вот чем закончилось не помню,еще помню видела 1 сотрудника с работы почему-то с отрубленной рукой,жутко было,я аж сделала вид,что не узнала его :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!