Первый форум о приворотах

есть ли у нас будущее

Ольга, прогноз для ваших отношений благоприятен. Вы своего добьетесь. В течение ближайшего года ваши…

Сообщение ola26 » 22 июн 2014, 17:07

Ange писал(а):Ольга, прогноз для ваших отношений благоприятен. Вы своего добьетесь. В течение ближайшего года ваши отношения восстановятся с помощью кого-то из ваших друзей.


спасибо большое за ваш ответ, но если честно не очень поняла связи с вашим первым ответом, получается, чтоб снова быть с человеком мне нужно применить магию? и никакая помощь друзей не поможет? :sorry:
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Ange » 23 июн 2014, 10:38

И в том, и в другом случае Вы своего добьетесь - будете вместе. Просто результат будет разный. Вам выбирать, что Вы предпочтете.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение ola26 » 23 июн 2014, 11:14

спасибо за вашу помощь, я так рада что попала на этот сайт! единственное я бы не хотела делать приворот, страшного начиталась о них, и не хочется человека против воли своей к себе привораживать, сейчас на тренировке на определение негатива на нашей паре, потом думаю сделать обряд на примирение, надеюсь это поможет)
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Ange » 23 июн 2014, 17:23

Я Вам и не советовала приворот:-) Конечно, поможет. Главное вера в себя и свои силы. Удачи Вам
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение ola26 » 23 июн 2014, 20:33

:Rose: :Rose: :Rose: Вы мне вселили надежду, значит у него есть все таки чувства которые можно возродить?)))
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Ange » 25 июн 2014, 12:56

ola26
есть, что возрождать
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение ola26 » 25 июн 2014, 16:38

:sorry: так много всего в голове)))) а как узнать когда можно делать заговоры на примирение? или этого мало будет :%) :)
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение ola26 » 25 июн 2014, 20:29

и какой в моем случае заговор, ? столько вопросов ужас, я итак наверно надоела уже))) просто незнаю куда обратится со своей проблемой)
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Ange » 27 июн 2014, 11:19

ola26, изучайте, не торопясь, раздел теории. Обряды на примирение можно посмотреть и подобрать для себя здесь: garmonizacii.html
Еще раз повторюсь, чтобы не наделать ошибок, сначала - ТЕОРИЯ.
Обряды на примирение делаются на растущей луне.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение ola26 » 27 июн 2014, 18:02

Ange спасибо, буду подбирать)
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!