Первый форум о приворотах

нужна Ваша помощь

познакомились с молодым человеком достаточно давно, сплотили общие интересы встречаться начали примерно…

Сообщение stillG » 21 июн 2014, 17:26

познакомились с молодым человеком достаточно давно, сплотили общие интересы
встречаться начали примерно месяца два назад. все шло замечательно, часто выезжали вместе загород, так как деятельность наша сосредоточена в одной сфере. потом все пошло наперекосяк. у него начались проблемы, ему снились кошмары. из за кучи навалившихся проблем и нехватки времени он решил, что наши отношения стали односторонними, а это уже не отношения. вопрос: воссоединится ли наша пара?
привязалась я к нему сильно, понимаю, не хотелось бы его оставлять в этих проблемах, но и настаивать я не могу. Есть ли шансы на восстановление отношений?
Галина 17.03.1995
Всеволод 03.08.1993
stillG
 
Сообщений: 3

Сообщение Annetta » 21 июн 2014, 17:45

Галина, а фото где? Прочитайте, пожалуйста, правила.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554


Сообщение Annetta » 22 июн 2014, 19:28

Галина, посмотрю Вас в течение суток.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 23 июн 2014, 18:16

Галина, в течение ближайшего полугода возможно восстановление ваших отношений, не только романтичных, но и как отношений коллег или людей занятых общим делом, общими интересами.
На вопрос возможен ли брак между вами в будущем, выпало, что да, велика вероятность брака, хороший прогноз для отношений.
Для восстановления отношений руны советуют выплескнуть, избавиться Вам от всего накопившегося негатива, затем стоит работать над отношениями, как выложитесь в них - то и получите, вам нужно общее дело.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение stillG » 23 июн 2014, 21:47

Спасибо Вам большое. Я решила пока подождать, отвлечься, дать ему возможность самому разобраться со своими проблемами, все равно он не хочет, чтоб я ему в этом помогала. В июле мы должны встретиться на мероприятии, посмотрю на его отношение и поведение. А может и раньше сам объявится
Тогда и будем работать. Надеюсь, у нас все получится :))
stillG
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!