Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение silver » 20 июн 2014, 19:03

radimir писал(а):допустимый кармический лимит планетарной околоземной системы.

простите, что? )
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение radimir » 20 июн 2014, 21:49

silver писал(а):
radimir писал(а):допустимый кармический лимит планетарной околоземной системы.

простите, что? )

В православной литературе их называют ангелы, американские парапсихологи употребляют термин "Духовные учителя", простым языком мы можем назвать их - сущности, обитающие на планетарном уровне.
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение Русалочка » 21 июн 2014, 01:40

radimir писал(а):желание заказчика превысило допустимый кармический лимит планетарной околоземной системы.

radimir, а простите, что значит желание заказчика превысило?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 21 июн 2014, 05:31

Русалочка , а это просто значит, что у Тех, Кто Над нами, свои планы и на объект, и на заказчика. Будет заказчик упорствовать в достижении цели = настучат и заказчику по шапке, и объекту от действий заказчика жизнь малиново-шоколадной не покажется. Желаемого результата не будет. Отсюда, как мне думается, и все неблагоприятные исходы приворотов. Если превышен лимит...
Но это только моё мнение, могу ошибаться. :unknown:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лисёнок » 21 июн 2014, 14:07

Альба писал(а): Если превышен лимит...

Вот это новости :%) А может уважаемый Радимир поделится с нами новичками секретом как бы узнать не превышают ли наши желания этот самый лимит? :crazy:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Русалочка » 21 июн 2014, 17:36

Альба писал(а):это просто значит, что у Тех, Кто Над нами, свои планы и на объект, и на заказчика

А... в этом смысле... тогда понятно :) Альба, благодарю :Rose:
Лисёнок, ну диагностика наверное может помочь: можно узнать, стоит ли вмешиваться и стоит ли проводить тот или иной обряд, какой будет результат...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Devyshka sudba » 27 июл 2014, 18:19

Добрый вечер подскажите может ли после проведения ритуалов на возврат объекта наступать охлаждение к объекту, а через некоторое время наоборот ревность, тоска отчаяние, даже слезы и истерики при виде объекта. Спасибо.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Hellen » 27 июл 2014, 18:24

Devyshka sudba писал(а):может ли после проведения ритуалов на возврат объекта

Да, вполне.
Результатом либо косяка обряда либо... банально - взяли чувства платой. Особенно если с чертями работали, любят они так подшутить.
А возврат в качестве истерического компонента вполне вписывается в бинарку. Бинарное воздействие, а криво выполненный обряд вполне может бинарить, именно так работает.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Devyshka sudba » 28 июл 2014, 17:36

А возврат в качестве истерического компонента вполне вписывается в бинарку. Бинарное воздействие, а криво выполненный обряд вполне может бинарить, именно так работает.


И что нужно переделывать все ритуалы?
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 22:07

Devyshka sudba писал(а):И что нужно переделывать все ритуалы?

Devyshka sudba, нужно переделывать себя, свое отношение ко всему... в первую очередь остуду сделать. Вы ведь просто "кушаете" чувства которые ему предназначаются.
Ну а объекту диагностику, смотреть, что там и как и уже по диагностике добавлять недостающее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!