Первый форум о приворотах

Рассорка на воду

Любимая жена, Вам, может, больше тем для новичков почитать? Азы там, сроки срабатывания, условия…

Сообщение Agleh » 22 апр 2014, 00:05

Речная подойдет. На остальные вопросы- можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 19 июн 2014, 23:26

Agleh писал(а):Речная подойдет. На остальные вопросы- можно.

Доброй ночи!Скажите пожалуйста,можно ли заговорить воду на рассвете, и в этот же день сделать ему и подлив и опой этой же водой?И ещё,читать 9 раз ?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Chloe » 19 июн 2014, 23:34

Лина223 писал(а):Доброй ночи!Скажите пожалуйста,можно ли заговорить воду на рассвете, и в этот же день сделать ему и подлив и опой этой же водой?И ещё,читать 9 раз ?Спасибо.


лучше на закате приготовить, либо просто ночью сделайте, а на следующий день подлейте, опоите. 9 прочтений хорошо.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лина223 » 20 июн 2014, 22:10

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста(хочу перестраховаться),если подготовилась к обряду,наговорилв воду,и по какой то причине не получилось сделать подлив или опой,можно уже подбирать другой обряд?.Т.к. этот полностью не задействован,(наговорила,но не опоила)обряд не сработает.Если да ,то через какое время можно провести другой обряд?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 20 июн 2014, 22:45

Лина223, можете и тот же обряд повторить, хоть на следующий день. Ну или другой какой то подберите. Не подлили, значит не провели. Программа на воду начитывается и через неё передается, у Вас передачи не было.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 20 июн 2014, 23:00

svit писал(а):Лина223, можете и тот же обряд повторить, хоть на следующий день. Ну или другой какой то подберите. Не подлили, значит не провели. Программа на воду начитывается и через неё передается, у Вас передачи не было.

Спасибо,Svit,но не факт что он через 2 дня прийдет.Как назло,то приезжал каждый день,сегодня подготовилась ,а он не приехал.Наверно,не мой обряд.Я уже 2 раза ему хочу сделать этот опой,но в последний момент он не приезжает,ну ни как((((Поэтому не хочется упускать время ,а подготовиться к другому обряду.Я имела ввиду другой подобрать,без опоя,подлива.Можно сделать?Хоть "завтра"?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 20 июн 2014, 23:10

Лина223 писал(а):Я имела ввиду другой подобрать,без опоя,подлива.Можно сделать?Хоть "завтра"?

Да.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Любимая жена » 15 янв 2015, 16:18

fede писал(а):После сделать подлив, в идеале опой двоих или хотя бы одного из объектов

А можно допустим в стаканы немного налить, на дно, чтобы за трапезой они сами себе налили напитки и выпили? А если в общую бутылку? например в лимонад? И еще, если другой выпьет что то будет ему? Снег подойдет как природная вода?
Любимая жена
 
Сообщений: 84


Сообщение Альба » 16 янв 2015, 22:06

Любимая жена , можно в стаканы, можно в бутылку, снег тоже природная вода. Лучше всё же, чтобы выпили именно объекты рассорки.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!