Первый форум о приворотах

при слове "беременность" он отпрыгнул

Twinny писал(а):Мария, здесь могут ответить, какие чувства у мужчины к Вам, намерения (хотя это и так очевидно),…

Сообщение like4mcega » 19 июн 2014, 16:31

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация для себя самой. Общаться начала с парнем старше себя на 11 лет. Отношения развивались бурно. Он женат 2 детей. С женой условно. Изначально я его отваживала от себя, уговаривала вернуться в семью. На что он говорил что там быть ничего не может. Жена обо мне знала. Да и его взаимоотношения с ней были как на ладони. Сложно у них все было. Повода не доверять ему не было. Вместе тренировали в одном зале. Он быстро влился в мой жизненный уклад. Сам познакомился с моими родителями. Сам взял половину финансов бытовых на себя. Все было супер. Люблю и прочее. В конце апреля - начале мая стали поругиваться но так же быстро мирились. Все время друг с другом. Предлагал никох. Все его друзья знали меня. Отношения не скрывались никак. 4 июня он улетел на сезон в калининград. И все пошло вкривь. Меньше общения. Общение сухое. Вижу что на пару с женой в одно время сидят в онлайне. Тут начались проблемы в зале - мертвый сезон ученники по каникулам разъезжаются. Я позвонила ему рассказала что к чему , предложила приехать чтоб привезти большую сумму и вложиться. Он наотрез отказался. А 14 июня я узнаю что беременна. 6 недель. После узи сообщаю ему в ватсапе. И тут разразился скандал. (приложу переписку). он стал отпрыгивать и говорить что я вообще не о него беременна. Вопрос в частности такой. Что делать с нашим любовным треугольником ?
Наши данные : Я- Мария 11.11.1991 время 23:11. Руслан - 04.07.1980. А жена не знаю. Звать Марина
Вложения
getImage_9.jpeg
отдельно я
getImage_8.jpeg
отдельно я июнь 2014
IMG-20140608-WA0010.jpg
Руслан июнь 2014
getImage_7.jpeg
совместная фото с женой 2013 года
like4mcega
 
Сообщений: 8

Сообщение Gostja » 19 июн 2014, 16:56

Мария, поздравляю Вас с беременностью! Поберегите себя и ребенка, уберите данные и не трогайте энергетику пока. Ситуация сложная, но лучше возьмитесь за нее психологическими методами...
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение like4mcega » 19 июн 2014, 17:00

Gostja писал(а):Мария, поздравляю Вас с беременностью! Поберегите себя и ребенка, уберите данные и не трогайте энергетику пока. Ситуация сложная, но лучше возьмитесь за нее психологическими методами...
к сожалению по ряду причин я не смогла оставить ребенка. И именно поэтому ( пусто,больно, злостно, несправедливо) я обратилась с моим вопросом на форум
like4mcega
 
Сообщений: 8

Сообщение Twinny » 19 июн 2014, 17:16

like4mcega писал(а):Что делать с нашим любовным треугольником ?

Странный вопрос. Вам нужен этот мужчина? Для чего?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение like4mcega » 19 июн 2014, 17:21

Twinny писал(а):
like4mcega писал(а):Что делать с нашим любовным треугольником ?

Странный вопрос. Вам нужен этот мужчина? Для чего?


наверное потому, что я видела с ним себя. И как бы это противоречиво не звучало я себя с ним ощущала очень комфортно.
like4mcega
 
Сообщений: 8

Сообщение Twinny » 19 июн 2014, 17:24

Мария, здесь могут ответить, какие чувства у мужчины к Вам, намерения (хотя это и так очевидно), какое будущее вас ждет и т.д. А что со всем этим делать, решать только Вам
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение like4mcega » 19 июн 2014, 17:27

Twinny писал(а):Мария, здесь могут ответить, какие чувства у мужчины к Вам, намерения (хотя это и так очевидно), какое будущее вас ждет и т.д. А что со всем этим делать, решать только Вам


просто очень странно это резкое изменение. Как буд - то отрезало. Причем до известия о беременности. Знаю что жена по гадалкам ходила (он говорил) но большего не знаю и додумывать не могу.
like4mcega
 
Сообщений: 8

Сообщение like4mcega » 19 июн 2014, 17:32

Twinny писал(а):Мария, здесь могут ответить, какие чувства у мужчины к Вам, намерения (хотя это и так очевидно), какое будущее вас ждет и т.д. А что со всем этим делать, решать только Вам


значит если Вы можете, то ответьте на прследний, написанный Вами вопрос. Простите за неверную формулировку изначально.
like4mcega
 
Сообщений: 8

Сообщение Twinny » 19 июн 2014, 19:05

Ок, посмотрю позже
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение like4mcega » 19 июн 2014, 20:26

Twinny писал(а):Ок, посмотрю позже


Благодарю.
like4mcega
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!