Первый форум о приворотах

На разбив пары. Погасить чувства друг к другу.


Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 15:21

Настрогать осиновых лучин, из 2 сделать крест, остальные поставить шалашиком над крестом и сжечь.

В картинках что я вкладываю не осина, взял первую попавшуюся ветку чтобы показать процесс пошагово

1. Берем осину

Изображение

2. Делаем балванки

Изображение

3. Балванки распускаем на лучины.

Изображение

4. Из 2 лучин складываем крест. (Во время обряда под крестом будет бумага или кора в зависимости от того где будете проводить. Как видите чашка у меня вся в комках смолы от работы, более менее божеский вид я ей придал, но всё отмыть не получилось)

Изображение

5. Теперь складываете ветки шалашом и поджигаете

Изображение

Подкидывать лучины до тех пор пока выложенный крест не прогорит как только он прогорел и вы видите что догорают последние лучины залейте их водой произнеся заговор:

Как я огонь загасил,
И как была
И как проявилась
В Этом моя сила
Так и с Вами (имена)
Легко совладею
И в разбиве Вашей
Пары преуспею.
Как угас огонь
Так и Чувства Ваши угаснут
Сгоревшим лучинам
Прежний вид не возратит
Сгоревшешее чувство не воскресить.
Аминь. Аминь. Аминь.


Собранный уголь от костра нужно подкинуть под порог квартиры, как минимум на лестничную площадку.

P.S: Солью одну из своих фишек :) За отдельную плату :) (шутка)

Так вот в любой подъезд легко проникнуть днём сказав что принесли газеты или заказное письмо.(первую фишку слил)
Следующая-Чтобы Ваш подклад сразу не выбросили и человек реально через него переступил купите дешёвый коврик наподобие таких...

Изображение

С цветом определиться не проблема. И народ конечно же удивится что коврик появился, но спишет всё на соседей, а уж под него тем более заглядывать не станет. А уж если и заглянет то опустит ничего не поняв и заметив лишь грязь.

С лиричиским отступлением закончено, движемся дальше.

Заговор читается 9 раз. Выполнять на убывающей луне в воскресенье. Ночью или днем особой разници не имеет.

Опять лирическое отступление :)

В Воскресенье так как работа идет сразу с двумя и это Единственный день в недели который не возможно отнести ни к мужскому ни к жескому, поэтому и работа с парой выполняется именно в этот день.

Вроде всё написал. Вопросы?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ньют » 18 июн 2014, 19:46

Доброго здравия, уважаемый Сёгун!
Правильно ли я поняла, крест нужно выложить, т.е. он будет лежать в горизонтальной плоскости, а уже над ним шалашик из других веточек или лучинок?
А ещё угольки подкидываем и в подъезд и к ней, и к нему.(живут в разных концах города). С его подъездом проблем не возникнет, там и коврик перед дверью имеется, а вот с подъездом барышни проблемка...
А если до того как объект пройдет по "коврику с начинкой" еще куча народа пробежит?
А можно на берегу реки делать и воду брать для гашения костерка из неё?
И нужно ли будет тогда дар реке отдавать?
Извините конечно, что так много всего, но я еще не волшебник, я только учусь... :-)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 20:24

Ньют писал(а):Правильно ли я поняла, крест нужно выложить, т.е. он будет лежать в горизонтальной плоскости, а уже над ним шалашик из других веточек или лучинок?

Да поняли правильно, Иначе бы я написал воткните крест в землю и на него сложите лучины шалашиком.
Ньют писал(а):А ещё угольки подкидываем и в подъезд и к ней, и к нему.(живут в разных концах города). С его подъездом проблем не возникнет, там и коврик перед дверью имеется, а вот с подъездом барышни проблемка...

Заговор рассчитан на тех кто уже живет вместе, если люди живут в разных концах города следует поискать другой, который больше подходит под ситуацию.
Ньют писал(а):А если до того как объект пройдет по "коврику с начинкой" еще куча народа пробежит?

Не имеет значения, заговор рассчитан на конкретную пару.
Ньют писал(а):А можно на берегу реки делать и воду брать для гашения костерка из неё?

Я обычно делаю дома Разжег на блюдце или чашке и отнес. Хотите делать у реки делайте у реки, даров реке не надо. Вы же не благодорите воду из под крана за помощь в обряде.
Ньют писал(а):Извините конечно, что так много всего, но я еще не волшебник, я только учусь...

Но дружба помогает делать настоящие чудеса :D ( неудержался)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 18 июн 2014, 20:59

Уважаемый Сёгун! Принципиален ли способ скрепления лучин крестом? Связать? Сбить?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 21:13

Альба писал(а):Уважаемый Сёгун! Принципиален ли способ скрепления лучин крестом? Связать? Сбить?

разложить, сейчас добавлю картинку в первое сообщение.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 21:42

ветки принес, сейчас всё подготовлю и покажу в фото. Изменил первое сообщение в теме. Теперь думаю будет более понятно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 19 июн 2014, 10:56

Теперь более чем понятно, даже для слепо-глухо-немых танкистов! :) :Rose:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Исчадинка » 07 июл 2014, 15:03

Здравствуйте. А если не знаешь, где они живут, то можно в машину подбросить под оба коврика? там они точно вдвоем бывают и точно наступят.?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Сёгун » 07 июл 2014, 15:09

Можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение bagira50 » 24 мар 2015, 08:20

Здравствуйте,а можно на бумажке под крест написать имена,дату рождения каждого из пары?
Опасность всегда существует ... для тех кто ее боится!
Аватар пользователя
bagira50
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!