Первый форум о приворотах

Чистка жилья на скорую руку

Добрый вечер!! Я правильно поняла, что эфирные масла и настой трав можно использовать и на растущую луну при…

Сообщение Tesy » 04 июн 2014, 22:16

Многие чистят себя, забывая про наши места обитания - квартиры. ведь сколько всего в них происходит, мы ссоримся, ругаемся, радуемся - выброс эмоций как положительных так и отрицательных. если про положительные более менее понятно, то отрицательные эмоции, оседают сгустками в углах квартиры, эдакой "паутиной", кто видит астральным зрением, то понимает про что я. А так же, когда мы спим, часто открываем форточки , окна и в это самое время, когда мы не защищены к нам в квартиры проникают элементали - простейшие ( относительно) сущности, это духи умерших птиц, животных, бездомных кошек собак, которых сбили машина или еще что то , что повлияло трагически на смерть животного. Они селятся в наших уютных домах и.. им нужно питаться, а чем они питаются? нашими эмоциями, они провоцируют скандалы, ссоры, слезы и т д.

И вот представьте себе - это все копится годами, а потом мы удивляемся почему ушел муж, почему даже нам трудно дышится в квартире. Иногда приходит озарение и раз в 5-летку мы забабахаем супер магическую чистку дома (соляной столб к примеру) . НО! зачем же доводить до такого состояния наше жилище? Предлагаю вам регулярные действенные методы, которые помогут вам очистить помещение, изменить энергетику с - на +, я вас уверяю вы сразу почувствуете перемены во всем!

перво наперво, нужно очень часто протирать зеркала, т к они могут являться порталами миров и накопителями негатива. Пример , на вас накричал муж, вы переругались, зеркало как губка впитало этот выброс . Зеркала, которые есть в квартире нужно чистить раз в неделю хотя бы.Протираем не с химическим средством, а с водой , а вот в воду добавляем хоть уксус, хоть лимонный сок, хоть эфирные масла с защитным свойством ( но об этом позднее). Уксус и лимонный сок - это кислая среда , очень хорошо снимает/очищает все виды любой информации. Далее я взяла это у Ренар, это действенно - я запечатываю зеркала : любой в принципе рукой, пальцы держим щепотью, начинаем с верха зеркала и по часовой стрелке крутим спираль к центру зеркала , говоря при этом - ЗАКРЫВАЮ, ЗАПИРАЮ, ЗАПЕЧАТЫВАЮ. Все зеркало закрыто, портал так же закрыт если он был.

далее переходим к полу. Уже несколько лет я мою полы только с травяными настоями, это очень полезно для энергетики квартиры!! Завариваю травы с защитными свойствами - полынь, лаврушка, душица, розмарин. Этот настой добавляю в воду для мытья полов. И мою каждый раз с таким настоем, мало того что вычищается всякая бяка, травы обладают защитными свойствами. Особое внимание уделяем порогу! бывает так что не успели заварить травы, на этот случай должны быть эфирные масла - розмарина и можжевельника, так же капаем щедро в воду и моем. Если нет эфирных масел, подойдет все тот же лимон. Вообще лимон это универсальное средство, я с водой на лимоне протираю пыль с полок, тумбочек, слега прохожусь по стенам квартиры. Только лимон режем с кожурой, что бы выделялись эфирные масла в воздух. Вы почувствуете такую свежесть - гарантирую!

ну и в завершении, есть простая , я бы сказала примитивная чистка жилья , опять же не требующая ваших энергетических затрат : берем 4 куриных деревенских (желательно) яйца, раскладываем их по углам нашей квартиры ( если она правильной формы, если нет, то берем самую большую комнату и раскладываем там). по середине квартиры на полу, ставим церковную свечу, она должна прогореть полностью. После этого собираем яйца аккуратно, не повредив скорлупу и закапываем их подальше от дома. Такую чистку делаем три дня подряд (итого 12 яиц) , начинаем делать в любой день после обеда.

заключительный этап - самый приятный )) периодически разбрызгивайте из пульверизатора настой шафрана, нет шафрана? тогда приятные вам эфирные масла разведенные в воде, это энергия самой природы! на самом деле эфиры очень сильно повышают вибрации пространства, очищая и насыщая его.

Чистите свое жилище и оно будет вам благодарно! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 19:00

Здорово, красиво и легко))) В придачу квартира будет благоухать ))) Спасибо большое, сделаю)))) А ЛАВРУШКА - это простой лавровый лист?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Tesy » 17 июн 2014, 21:22

Лаврушка - это лавровый лист)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение fede » 17 июн 2014, 22:09

Даже читать приятно, а уж если почистить, мммм....Прелесть, только свечу церковную никак не хочу...
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Little_Cherry » 18 июн 2014, 16:00

fede писал(а):Даже читать приятно, а уж если почистить, мммм....Прелесть, только свечу церковную никак не хочу...

Ну... Думаю, что это пункт можно пропустить, и для более глубокой чистки применить то, что больше по душе. А все остальное можно делать с удовольствием)))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Little_Cherry » 18 июн 2014, 22:26

Tesy сегодня опробовала ваш способ чистки жилья... Я в таком восторге!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! Описывать ощущения и изменения слишком долго, но это действительно здорово)) Делала все, кроме яиц, вместо этого сделала чистку церковной свечой, и вместо шафрана ЭМ грейпфрута (единственное которое было на сегодняшний день), но ощущения поразили! Лично меня вы просто спасли своим обрядом, и я не преувеличиваю! Если дальше так пойдет, то это будет просто волшебно)))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение aloevera » 25 авг 2014, 13:07

Отличная чистка! Только есть вопрос по поводу очищения свечой и яйцами. А если дом двухэтажный как лучше сделать: провести очищение на каждом этаже, т.е. разложить яйца по четырем углам и свечу на каждом этаже отдельно либо достаточно только на одном этаже?
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 13:30

Лучше на каждом этаже, так оно вернее будет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение aloevera » 25 авг 2014, 16:06

Спасибо! Так и сделаю)
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение OlTarantino » 16 июл 2015, 21:48

Добрый вечер! А если у меня свой дом? Как можно очистить еще и прилегающую территорию? Заранее благодарна.
OlTarantino
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!