Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Allana » 14 июн 2014, 16:25

Selena писал(а):
Allana писал(а):Selena писал(а):
На данный момент, возможны внезапные изменения и не в лучшую сторону.

Здравствуйте, Selena! Забыла этот момент уточнить,..Изменения такие, что что-то нехорошее произойдет, а потом опять все восстановится? Или как не в лучшую сторону изменится так и будет?

Allana, здравствуйте!
не факт, что так и будет, и так останется, просто положение напряженное, зная об этом, можно ведь как-то контролировать ситуацию. И не допустить этого, иначе зачем вообще диагностика :)

:) Вот немного и не понимаю как себя вообще с ним вести..т.к. его поведение ко мне- это " стой там-иди сюда!" :cry:
По поводу соперницы: начала встречаться с другим МЧ..судя по фото, у них все прекрасно..Вот не знаю, стоит ли делать отворот или может одну остуду?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение vera2012 » 17 июн 2014, 06:09

Здравствуйте. Поставила себе чистку руническую, хотелось бы узнать как легло, ещё можно, или уже нет? Спасибо.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Westa » 17 июн 2014, 13:53

Selena, здравствуйте. :Rose:

Selena писал(а):Что касается Вашего бывшего, его не так -то просто будет отвадить от Вас: отношение к Вам рутинное бытовое. Ни чего менять он не собирается. Общение будет продолжать.


У меня вот такой вопрос, я понимаю, что надо было сразу его задать, но все же... не было указания на то, что на бывшем муже магическое воздействие против меня? Совсем житья не дает... :cry:
Или это у него такие рутинно-бытовые отношения... :cry: Живет с другой, а все пакости творит в отношении меня :cry:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 18 июн 2014, 09:49

Lunarik писал(а):Selena, добрый день!
Я хочу насчет чистки с Вами посоветоваться... Может так сделать: мужа почистить солью (cherez-prokalivanie-soli-t73.html), а себя - водой (smivka-chistka-vodoy-t716.html)? Себя же я могу и почаще

Lunarik, здравствуйте! :)
Прошу прощения за задержку с ответом. Нет, в Вашем с ним случае лучше отливки восковые. А то, что Вы для себя хотите, пойдет для чистки ежедневной, от бытового негатива, это можно делать тоже.
И спасибо за плюсик! Приятно :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 июн 2014, 09:55

Allana, здравствуйте! :)
Allana писал(а): Вот немного и не понимаю как себя вообще с ним вести..т.к. его поведение ко мне- это " стой там-иди сюда!"

Здесь нужно обычным житейским способом действовать, чутка его тоже отдалите от себя, чтобы не расслаблялся.
Allana писал(а):По поводу соперницы: начала встречаться с другим МЧ..судя по фото, у них все прекрасно..Вот не знаю, стоит ли делать отворот или может одну остуду?

Тогда уж лучше отворот.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 июн 2014, 09:59

vera2012, здравствуйте! :)
Когда ставили?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение vera2012 » 18 июн 2014, 10:06

Здравствуйте. 2 дня назад.
vera2012
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 18 июн 2014, 10:10

Westa писал(а):Selena, здравствуйте.

Selena писал(а):
Что касается Вашего бывшего, его не так -то просто будет отвадить от Вас: отношение к Вам рутинное бытовое. Ни чего менять он не собирается. Общение будет продолжать.


У меня вот такой вопрос, я понимаю, что надо было сразу его задать, но все же... не было указания на то, что на бывшем муже магическое воздействие против меня? Совсем житья не дает...
Или это у него такие рутинно-бытовые отношения... Живет с другой, а все пакости творит в отношении меня

Westa, здравствуйте! :)
Вроде смотрела, но сейчас так и не вспомню, найду записи по Вашей ситуации и напишу Вам.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 18 июн 2014, 10:11

vera2012 писал(а):Здравствуйте. 2 дня назад.

Еще рано смотреть.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение vera2012 » 18 июн 2014, 10:15

Ясно. Спасибо. А скажите, я ребёнку ставила 3 дня прошло. Тоже рано ещё?
vera2012
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!