Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Совенок777 » 17 июн 2014, 16:46

Beatrisa,Выздоравливайте!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 18 июн 2014, 07:38

kattt :Rose:
Cудя по всему,отношения между Мужчиной и соперницей- вялотекущие,угасающие,- вместе им не интересно,основное чувство в этом союзе,- раздражение друг к другу,и взаимное желание ударить одному другого побольнее.Про такие пары говорят:"Как кошка с собакой".Так же всё говорит о том,что ситуация в их отношениях стала столь критичной/кризисной благодаря влиянию третьего лица,- этим лицом можете быть как Вы,так и кто-то другой- друзья,родственники,и т.д.
Несмотря на всё вышеописанное,есть вероятность того,что этой паре предстоит совместная поездка куда-то,во время которой кто-то из них попытается как-то укрепить/улучшить связь между ними(скорее всего,инициатором будет Соперница),но ничего толкового из этого не получится. Ваш мужчина никаких романтических/любовных чувств к ней не испытывает,и очень маловероятно,что в будущем он воспылает к ней страстью.
Окончательного разрыва в период 3-4 мес. я между ними так-же не вижу.
Что касается чистки- можете повторить обряд.Негатива на нём по прежнему много,хотя картина более радужная,чем была месяц назад.
kattt,Вы делали какие-то рассорки/остуды/ отвороты от дома на Мужчину?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 18 июн 2014, 08:03

li ra :Rose: ,Silver :Rose: ,Совенок777 :Rose:
Спасибо!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 18 июн 2014, 08:05

самая писал(а):Мне можно участвовать? Я выложила на форум свой вопрос но мне не ответили...может сюда перенести и фото и вопрос...

Здравствуйте,если есть желание- добро пожаловать,но ответить Вам смогу не раньше понедельника.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 18 июн 2014, 08:29

Beatrisa писал(а):kattt,Вы делали какие-то рассорки/остуды/ отвороты от дома на Мужчину?

Беатриса, нет, не делала! я изначально для себя решила, что ничего негативного делать не буду, ни на него, ни тем более на его жену. Сами разберутся в отношениях. Мои воздействия ограничивались только вызовами время от времени; и чистками по советам практиков: на соль и руническая одна.
Beatrisa писал(а):Негатива на нём по прежнему много,хотя картина более радужная,чем была месяц назад.

меня это радует :) тем более что результаты и внешне проявились.
Беатриса, спасибо большое за помощь! ситуацию с чувствами Вы мне прояснили) Теперь мне остается решить, что же собственно дальше делать и стоит ли ради него бороться :wink:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 18 июн 2014, 08:40

kattt писал(а):
Beatrisa писал(а):kattt,Вы делали какие-то рассорки/остуды/ отвороты от дома на Мужчину?

Беатриса, нет, не делала! я изначально для себя решила, что ничего негативного делать не буду, ни на него, ни тем более на его жену. Сами разберутся в отношениях. Мои воздействия ограничивались только вызовами время от времени; и чистками по советам практиков: на соль и руническая одна.
Beatrisa писал(а):Негатива на нём по прежнему много,хотя картина более радужная,чем была месяц назад.

меня это радует :) тем более что результаты и внешне проявились.
Беатриса, спасибо большое за помощь! ситуацию с чувствами Вы мне прояснили) Теперь мне остается решить, что же собственно дальше делать и стоит ли ради него бороться :wink:

kattt :Rose:
С рунами-поосторожнее!Пожалуйста!
Предупреждаю не просто так,- сама очень сильно обожглась. Руны в неопытных руках- то же,что и граната в руках обезьяны. =@
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение самая » 18 июн 2014, 09:38

Как и договорились переношу свой вопрос по диагностике отношений в этот раздел
Изображение Изображение Изображение
Татьяна 24.04.1976
Евгений 08.08.1978
Вернется ли он ко мне, есть ли перспективы совместного будущего?
самая
 
Сообщений: 4

Сообщение Лисёнок » 18 июн 2014, 09:42

самая, раз Вы перебрались в Тренировку к Беатрисе, в своей теме в БД нужно написать, что Вы ушли в Тренировку.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение самая » 18 июн 2014, 09:43

С другого раздела форума все удалила.про тренировку написала.
самая
 
Сообщений: 4

Сообщение kattt » 18 июн 2014, 12:50

Beatrisa писал(а):kattt
С рунами-поосторожнее!Пожалуйста!
Предупреждаю не просто так,- сама очень сильно обожглась. Руны в неопытных руках- то же,что и граната у обезьяны

хорошо, буду осторожна, спасибо!
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!