Первый форум о приворотах

Белый круг

Оберег от чужого колдовства, так же может использоваться, как защита от обратного удара. Для проведения…

Сообщение Amata » 04 янв 2012, 10:53

Оберег от чужого колдовства, так же может использоваться, как защита от обратного удара.
Для проведения обряда вам понадобится кусок мела и нож (понятное дело, не столовый). В день ритуала встаньте за пару часов до восхода солнца. Не завтракайте. Освободите на полу пространство, возьмите все приготовленное и сядьте в центр предполагаемого круга. Держа в правой руке мел, очертите им вокруг себя по часовой стрелке, не отрывая руки (не прерывая линию). После этого скажите:
"Как Солнце Красное взойдет - так и мне, рабу (Имя), в деле моем повезет. Ставлю защиту от всего зла колдовского. Да будет так!"
После этого ножом символически очертите еще один круг, внутри мелового. Произнесите:
"Защита эта мне в помощь, а врагу в обрат. Да будет так!"
Теперь возьмите нож за ручку, лезвием от себя, и перекреститесь им 12 раз со словами:
"Как Солнце Красное взойдёт, так и лихо меня обойдёт. Да будет так!"
Дождитесь рассвета, не выходя из круга.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение aleksu » 12 июл 2012, 15:20

Здравствуйте!! А нож нужно гдето покупать специальный или можно любим.
aleksu
 
Сообщений: 2

Сообщение Amata » 12 июл 2012, 16:26

Если нет ритуального, любым новым, купленным специально для обряда.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Alice » 09 авг 2012, 12:31

Amata писал(а):В день ритуала встаньте за пару часов до восхода солнца. Не завтракайте. Освободите на полу пространство, возьмите все приготовленное и сядьте в центр предполагаемого круга.
...
Дождитесь рассвета, не выходя из круга.


все пару часов сидеть в кругу? Или только встать за пару часов до восхода для приготовлений, а обряд уже делать непосредственно перед рассветом? Рассвет/ восход нужно видеть или можно по часовому восходу ориентироваться (в календарях, например, стоит всегда время захода и восхода солнца)?

Спасибо!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 03 сен 2012, 12:43

Alice писал(а):все пару часов сидеть в кругу? Или только встать за пару часов до восхода для приготовлений, а обряд уже делать непосредственно перед рассветом? Рассвет/ восход нужно видеть или можно по часовому восходу ориентироваться (в календарях, например, стоит всегда время захода и восхода солнца)?

Я так понимаю, сидеть в кругу и дожидаться рассвета.
Сидя в кругу, рассвета не увидеть, поэтому ориентироваться по часовому восходу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 05 сен 2012, 10:30

Amata писал(а):Если нет ритуального, любым новым, купленным специально для обряда.


А если есть один нож - не ритуальный, но с ним один обряд уже был сделан (был куплен специально для того обряда), можно этим ножом воспользоваться? Если да, то что с ним предварительно сделать нужно?

Спасибо
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 05 сен 2012, 10:33

stef писал(а):Подушечку под п...у?! :)


ок, а сидя так долго в кругу что-то можно делать, читать, например?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение stef » 05 сен 2012, 14:41

Не надо читать. Да на самом деле не так уж и долго сидеть. Для себя же стараться будешь, нужно сознательно и со всей ответственностью к этому подойти. И без подушки тоже можно обойтись.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Alice » 05 сен 2012, 15:01

stef писал(а):Не надо читать. Да на самом деле не так уж и долго сидеть. Для себя же стараться будешь, нужно сознательно и со всей ответственностью к этому подойти. И без подушки тоже можно обойтись.


и все-таки, не пойму, зачем за пару часов до рассвета? почему так много/долго? Мне не трудно, я посижу хоть весь день, если надо, просто до сути докопаться хочется. В чем смысл такого длительного "высиживыния"?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Katja » 28 апр 2013, 20:10

Веста писал(а):Amata, да не понятно, объясните, пожалуйста, в чем тайный смысл сидения два часа... Спасибо!

Вы встанете до рассвета и приготовите все не спеша, настроитесь как следует, обдумаеет свое намерение. Сделаете обряд и потом помедитируете, пока не увидите первых лучей Солнца.
ЭТо же не получение кэша из банкомата. :) , а обряд.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!