Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Амана » 17 июн 2014, 18:46

Здравствуйте, хочу поучаствовать в тренировке. Как и писала только друзей надо рассроить. встречалась с парнем, его друг постоянно к нам лез в отношения. Сейчас провожу разные обряды, чтобы восстановить отношения с МЧ. Возьмете поучаствовать, ранее к Вам записывалась на тренировку вызов сексуального влечения, там тогда откажусь. Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Kalachary » 17 июн 2014, 19:54

Амана, хороша, Амана. Посмотрю, где подходите.
Рассорить навсегда хотите?
Одной рассоркой друзей не развести....предупреждала всех
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Амана » 17 июн 2014, 20:01

Я просто с той тренировки убрала всю информацию, я хочу начать с чего-нибудь, а там буду все делать что посоветуете. Для начала пусть поссорятся, а там буду дальше делать рассорки
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Ночная кошка » 18 июн 2014, 04:45

Каlachary, отписываюсь. Ссоры продолжаются у объектов. Напоминаю, что он соседей убеждал написать на её сына заявление в полицию, хотя соседи просто просили её поговорить с сыном (ему 30 лет примерно, по ночам пьянки устраивает на весь подъезд ор стоит). Она над сыном трясётся, и его идея в полицию обратиться её выбесила. Вчера они ругались до 23 часов. Даже машину не отогнали в гараж, как обычно. Чего-то орали. До этого - идиллия была. От их квартиры прямо пышет злобой. Спасибо, Мастер! Всё работает!!! Плюсик не смогла поставить пока.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Амана » 18 июн 2014, 07:34

Оставляю информацию на обе тренировки куда возьмете везде буду рада. Но по последним обстоятельствам все же хотелось попасть на Вашу тренировку вызов сексуального желания у объекта. Спасибо
Амана
 
Сообщений: 22

Сообщение Kalachary » 18 июн 2014, 19:15

Ночная кошка писал(а):орали. До этого - идиллия была. От их квартиры прямо пышет злобой.


мои поздравления...
Расскажите потом, чем закончится и когда.
Хочу длительность воздействия проследить. Буду благодарна за информацию
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 19 июн 2014, 17:42

Следующий небольшой отчёт. Они разговаривают друг с другом, типа помирились после ссоры. Но ни в глазах, ни вообще на лицах радости нет вообще никакой. Такие, серо-зелёные отношения, я бы сказала. Так что действие обряда продолжается, вижу.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Катастрофа26 » 23 июн 2014, 07:41

скажите пожалуйста,когда начнется тренировка? :-)
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Kalachary » 23 июн 2014, 19:26

Девочки, приношу извинения-тренировка временно приостанавливается. Ориентировочно, на месяц
Причина--самочувствие практика.
Надеюсь на понимание


Кто уже был отобран--сдвигается на следующий лунный цикл, если еще будет актуально

НО---не забываем отписываться, кто уже "тренируется"
тему вижу-читаю
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 05 июл 2014, 17:48

Кalachary, отписываюсь: сегодня мне донесли, что они (объекты) опять поссорились. Может ли это быть действием рассорки? 27 мая проводили обряд. Или это уже что-то другое? Как узнать? Я считаю, что рассорка действует. И объекты вообще выглядят неважно, как будто их силой друг около друга кто-то держит. По принципу: не привязан, а визжишь.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!