Первый форум о приворотах

Для налаживания контактов

Украшение должно быть новым, специально купленным для этого обряда (оморочки) или можно наговорить на кольцо…

Сообщение Twinny » 24 апр 2013, 22:32

Наговаривать на вещь (как вариант украшение) на растущей луне в полдень, когда солнце греет сильнее всего.
Первый раз прочитать шепотом, находясь в церкви (можно при этом свечку поставить, можно службу отстоять), затем выйти на улицу и снова прочитать, держа украшение в руке и третий раз - когда наденете его на себя.

Как красное солнышко сушит, обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе Божьей (-ем) (имя), как на церковь по вере никто не плюет, грязь на святыню не льет, так бы и меня, рабу (-а) Божью (-его) (имя), никто не смел бы ни взглядом, ни словом, ни делом, ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, ни приговором, пока ключ мой при мне. Так бы меня все любили, хлебом солью кормили, в дом запускали, за стол сажали, вина сладкого наливали, пироги пышные подавали, в уста, щеки целовали, лаской бы баловали, двери открывали, желания исполняли. Аминь. Аминь. Аминь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Marlen » 28 авг 2013, 15:56

Украшение должно быть новым, специально купленным для этого обряда (оморочки) или можно наговорить на кольцо (....), которое все время носишь?
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Сообщение Tatiana » 28 авг 2013, 16:27

Marlen писал(а):Украшение должно быть новым, специально купленным для этого обряда (оморочки) или можно наговорить на кольцо (....), которое все время носишь?

думаю, лучше новое.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 14:14

Эта оморочка действует весь срок ношения украшения, либо день-два (в смысле не продолжительное время, как и большинство оморочек)? Если подделывать на него периодически, то, думаю, с каждым разом данное украшение будет все больше напитывать в себя энергию и действовать сильнее? Можно ли при помощи данного обряда сделать для себя некий, своего рода, талисман?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 14:16

Little_Cherry, ну это и будет как талисман :)
Со временем действие ослабевает и нужно подделывать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 14:36

Twinny писал(а):Little_Cherry, ну это и будет как талисман :)
Со временем действие ослабевает и нужно подделывать

А через какое время примерно? Понимаю, что это зависит от пресловутой силы оператора :) но все же.
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 14:38

Little_Cherry писал(а):
Twinny писал(а):Little_Cherry, ну это и будет как талисман :)
Со временем действие ослабевает и нужно подделывать

А через какое время примерно? Понимаю, что это зависит от пресловутой силы оператора :) но все же.

Вы почувствуете, когда действие пойдет на спад. Думаю, месяца 3 продержится
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 14:45

Twinny писал(а):Вы почувствуете, когда действие пойдет на спад. Думаю, месяца 3 продержится

А можно еще вопросы? Может ли данный заговор быть альтернативой "Что бы нравится всем людям"? Ведь по тексту смысл тот же, что бы любили, уважали, слово плохое не говорили и т.д? И когда в церкви стоишь лучше читать непосредственно на украшение (например сложить руки как при молитве, положить в них тот же кулон и прочитать)?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 15:02

Little_Cherry писал(а):Может ли данный заговор быть альтернативой "Что бы нравится всем людям"?

Да, суть та же
Little_Cherry писал(а):И когда в церкви стоишь лучше читать непосредственно на украшение (например сложить руки как при молитве, положить в них тот же кулон и прочитать)?

Да, верно, на украшение
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 15:10

Twinny, спасибо огромное за ответы и за обряд. Очень он мне понравился, прям душа легла))) Обязательно сделаю, уверенна, что он сработает как надо)
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!