Первый форум о приворотах

Развести пару

На убывающей луне купите нож с черной ручкой и деревянную дощечку (можно для разделки мяса). Придя домой,…

Сообщение Svit » 17 июн 2014, 02:23

Волшебная писал(а):И в какое время получается делать нужно? Закат получается в какое время начинается? Как рассчитать?

Если по Солнцу определиться не можете, делайте когда темнеть начинает.
Волшебная писал(а):Уважаемые практики, и главное забыла спросить - насколько рабочий обряд? Насколько хорошо действует?

Обряд рабочий, а насколько он подействует у Вас, от Вашей силы и исполнения зависит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 17 июн 2014, 13:55

Спасибо за ответы! Подскажите, а молоток для забивания гвоздей нужно обязательно новый покупать или подойдет тот, который я в быту использую? И ещё: у меня дома есть гвозди неиспользованные, можно их использовать или нужно обязательно именно для обряда упаковку покупать специально?

И подскажите, дорогие практики, какой обряд стоит делать вместе с этим для усиления - чтоб уж точно разошлись? Я имею ввиду из обрядов, которые без кладббища и бесов и чертей. Меня интересуют обряды с использованием силы планет, стихий, природы и т.д. Буду благодарна за ссылочки! Заранее спасибо! :)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 18 июн 2014, 00:17

Волшебная писал(а):Подскажите, а молоток для забивания гвоздей нужно обязательно новый покупать или подойдет тот, который я в быту использую?

Подойдет тот что есть.
Волшебная писал(а): у меня дома есть гвозди неиспользованные, можно их использовать или нужно обязательно именно для обряда упаковку покупать специально?

А вот гвозди специально для обряда покупать нужно.
Волшебная писал(а):И подскажите, дорогие практики, какой обряд стоит делать вместе с этим для усиления - чтоб уж точно разошлись?

Смотрите, выбирайте, их много, какой на душу ляжет... возможно и не один еще понадобится, а может и этого хватит... Повторюсь, все от Вашей силы зависит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 18 июн 2014, 01:01

svit, а гвозди нужно маленькие обязательно? я бы побольше купила - их легче забивать :)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 18 июн 2014, 01:07

Волшебная писал(а):а гвозди нужно маленькие обязательно? я бы побольше купила - их легче забивать

Купите побольше, :) это не столь важно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 21 июн 2014, 20:21

Дорогие практики, хочу делать этот обряд 24 или 25 июня, но обещают дождь. Стоит ли в дождь идти в лес делать его? Или дома начать, а в лес уже просто доску отнести? Хотела по совету Свит делать в лесу, но сомневаюсь в погоде..((( Посоветуйте, как быть лучше... :unknown:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Chloe » 21 июн 2014, 21:24

Волшебная писал(а):Дорогие практики, хочу делать этот обряд 24 или 25 июня, но обещают дождь. Стоит ли в дождь идти в лес делать его? Или дома начать, а в лес уже просто доску отнести? Хотела по совету Свит делать в лесу, но сомневаюсь в погоде..((( Посоветуйте, как быть лучше... :unknown:


Дождь не помеха, дождевик или куртку (непромокаемую) с капюшоном оденьте и вперед, в лес.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Вoлшебная » 24 июн 2014, 22:18

Уважаемые практики, а можно фото к доске дома прибить гвоздиками, а потом уже в лес идти и там заговор читать на это фото? Я боюсь в лесу это не очень удобно может быть... там ещё эхо сильное, буду стучать - на весь лес будет слышно, вдруг кто прибежит ещё...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Pulsatila » 24 июн 2014, 22:23

Волшебная В обряде нет указания что прибивать нужно в лесу делайте как вам удобно.
Придя домой, возьмите общую фотографию жертв и прибейте её к доске маленькими гвоздиками. Возьмите нож в правую руку и разрежьте фото отделяя людей. Прочтите заговор 13 раз
Вы вообще всё дома сделайте, а потом в лес.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Вoлшебная » 24 июн 2014, 22:34

Pulsatila писал(а):Вы вообще всё дома сделайте, а потом в лес.


Pulsatila, я на предыдущей странице обсуждала это со Свит. Вот переписка:

Волшебная:
Скажите, а как лучше поступить, если я в городе живу? До леса на метро ехать нужно. Обряд я могу ночью сделать - а возможно ли в течение следущего дня отнести фото в лес и оставить под пнем?

И ещё: если я буду относить фото на след. день, как тогда с откупом быть? откуп тогда отнести ночью сразу на перекресток, или всё-таки только уже после того как оставлю фото под пнем?
"...Многие люди проживают свою жизнь, живя указанной кем-то дорогой и боятся исследовать другие. Но порой встречаются те, кто понимает, что свобода воли - это дар, которому не научишься следовать, если не если не будешь за него бороться..."


Сообщение svit » 17 июн 2014, 00:34
Волшебная, а Вы прямо в лесу и проводите обряд, желательно на закате, тогда и переживать не за что будет.
Откуп по окончанию обряда... только я тоже считаю, что не нужен он в этом обряде. Никого не призываем, перед кем откупаться?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!