Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 16 июн 2014, 07:13

scwo :Rose:
Если верить моей диагностике,то Ваш Мужчина из семьи уходить не собирается,- у него даже в мыслях этого нет,-сложившаяся ситуация его более чем устраивает.
Судя по всему,ваши отношения на данный момент на грани разрыва,- если Вы еще не успели разругаться,то в ближайшем будущем между вами вероятна грандиозная ссора,которая,как бы то ни было,закончится примирением и возобновлением вашей связи.
В общем,в ближайшие 3-4 месяца всё у Вас останется без изменений.
Чувства Мужчины к Вам: влюблённость,наслаждение быть рядом с Вами, и вместе с тем где-то Вы его успели разочаровать .Так же опять всё говорит о том,что эти отношения его будут устраивать до тех пор,пока будут оставаться такими,как сейчас,- никаких лишних обязательств,обещаний,-просто приятное совместное времяпровождение.
scwo :Rose:
Если у Вас есть фотография его жены,- выкладывайте,если будет желание.Посмотрим,что за отношения между ними,чтобы сделать окончательный вывод,как Вам быть в этой ситуации.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 16 июн 2014, 07:15

Совенок777 :Rose:
Если у Вас имеется фотография соперницы- при желании выкладывайте,- посмотрим их отношения для полноты общей картины.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Совенок777 » 16 июн 2014, 17:41

К сожaлению нет((((ни имени ни фото(((в контaкте его фото могут просмaтрив только друзья...я уже не в этом списке...но спaсибо
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение kattt » 16 июн 2014, 18:14

Беатриса, Вы простите меня за настойчивость...про меня забыли? =( Я очень жду Вашего ответа...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 17 июн 2014, 06:53

Фемида, :Rose:
Для того,чтобы Ваши отношения стали такими,на которые Вы рассчитываете,Вам помогут только магические воздействия,- поэтому шанс,о котором Вы меня спрашиваете,у Вас есть.
Что касается Вашей боязни оттолкнуть Мужчину равнодушным к нему отношением,-этого не должно случиться,-во всяком случае Вам терять нечего,потому что так,как он относится к Вам сейчас,не может Вас устраивать. Главное,не будьте нарочиты в своём равнодушии,Ваше поведение не должно выглядеть наигранным. И делайте для себя остуды,-Вам станет легче.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 17 июн 2014, 07:03

kattt писал(а):Беатриса, Вы простите меня за настойчивость...про меня забыли? =( Я очень жду Вашего ответа...

kattt :Rose:
Мне нужно имя девушки,и фото Вашего Мужчины.
Простите,что в последние дни немного "тяну резину" с ответами,- это не потому,что я о ком-то забыла,-на это есть личные причины,-здоровье.
Еще раз прошу прощения , и буду стараться реабилитироваться.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 17 июн 2014, 10:22

Beatrisa писал(а):Мне нужно имя девушки,и фото Вашего Мужчины.

имя девушки писала Вам в личных сообщениях, фото мужчины тоже прикрепляла :sorry:
могу продублировать, чтобы Вы не искали по просторам.
Beatrisa писал(а):Простите,что в последние дни немного "тяну резину" с ответами,- это не потому,что я о ком-то забыла,-на это есть личные причины,-здоровье.
Еще раз прошу прощения , и буду стараться реабилитироваться.

Беатриса, самое главное - выздоравливайте :Rose:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение li ra » 17 июн 2014, 11:04

Beatrisa, выздоравливай!!!!!! :Rose:
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение самая » 17 июн 2014, 12:06

Мне можно участвовать? Я выложила на форум свой вопрос но мне не ответили...может сюда перенести и фото и вопрос...
самая
 
Сообщений: 4

Сообщение silver » 17 июн 2014, 15:18

самая писал(а):может сюда перенести и фото и вопрос...

самая, Ох, да, именно это вам и нужно сделать. И обязательно удалите информацию из бесплатной диагностики потом. Удачи.

Beatrisa, выздоравливайте!
silver
 
Сообщений: 129

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!