Первый форум о приворотах

помогите с диагностикой

Ольга, не магия это... Сам по себе Артем такой нерешительный и слабый. Приворот можете делать, хотя, я бы…

Сообщение Слива » 09 июн 2014, 02:25

Хорошо, спасибо. Я подожду, не буду торопиться!
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Слива » 09 июн 2014, 02:38

Я тогда попробую фотографию его первой жены добавить. Он и женился на ней магическим способом и потом 7 лет она его дергала. Он сопротивляется конечно, но со стороны виднее - нормальные люди так себя не ведут, тем более если любят, а то что любил, я уверенна. Посмотрите тогда вместе с ней ладно?
маша.zip
(12.95 KiB) Скачиваний: 51
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 11 июн 2014, 04:11

Ольга, не магия это... Сам по себе Артем такой нерешительный и слабый. Приворот можете делать, хотя, я бы всетаки почистила его сначала.
Ольга, а как отношения у Артема с матерью? И как складываются отношения его женщин с матерью и Ваши в том числе?
Спрашиваю, так как по всему выходит, что проблемы от женщины, намного старше от него, идут... её влияние есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Слива » 11 июн 2014, 05:33

Здравствуйте! Спасибо Вам!
Его первая жена с матерью общается нормально, но в основном из-за детей. Мы с ним 5 лет прожили, я не знакома была с его матерью, хотя все его родственники знали о нашей совместной жизни. Только перед тем как нам расписаться, он меня с ней познакомил, но я думаю, она была против наших отношений, но опять же из-за детей. Почему то она считала что я у детей его увела. Вообще тут как то все неоднозначно. Такое ощущение, что вся его родня и родня первой жены объединились и старательно нас разводили в разные стороны. У него с матерью отношения нейтральные, она живет в деревне, он ездит к ней помогает, но особой близости между ними нет, он ее жалеет. Мы за 7 лет раз 8 расходились по разным причинам, но потом мирились. Потом я устала от таких отношений и попросила его меня покинуть, поэтому развелись мы как бы по моей инициативе, но на развод он подал. Он как будто провоцировал меня на такое решение. А потом как бы для того чтобы меня забыть эта девушка появилась. Хотела спросить, у него какие планы по поводу его нынешних отношений? Какие -то чувства у него к ней есть или нет? Я все-таки сделаю приворот, если не ляжет, то почищу. Просто сейчас время удачное для него, а потом ждать надо. :) А ляжет или нет поможете посмотреть? Вообще можно научиться самой делать диагностику?
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 11 июн 2014, 23:26

Да, там у него именно от рода проблемы идут но и от матери в том числе. Давят они на него.
Ольга, я не смогу сказать Вам о его отношении к новой девушке... фото то ее нет.
Посмотрим, поднимите тему через месяц. По правилам бесплатной диагностики - один просмотр в месяц.
Слива писал(а):Вообще можно научиться самой делать диагностику?

Можно, пройдите обучение рунам или таро.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Слива » 13 июн 2014, 20:31

Здравствуйте! Я не знаю что делать! Видимо я все-таки его потеряла.Чувств у него не осталось! Я не стала делать приворот, решила сперва снять негатив как Вы и рекомендовали (хотя думаю не поможет), но сделаю. (Столько времени прошло, а чувства периодически обостряются! Иногда живу нормально, а иногда просто умираю!) А рассорку можно сделать без фотографии? И еще, простите меня за навязчивость, но , как я поняла, сперва снимаем негатив, рассорка, ослабление, приворот, защита. Правильно?
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 03:13

Слива писал(а):Столько времени прошло, а чувства периодически обостряются! Иногда живу нормально, а иногда просто умираю!

Сделайте себе остуду и не теряйте надежды, хватит терпения - своего добьетесь.
Слива писал(а):А рассорку можно сделать без фотографии?

Намного слабее получится, но можно.
Слива писал(а):И еще, простите меня за навязчивость, но , как я поняла, сперва снимаем негатив, рассорка, ослабление, приворот, защита. Правильно?

Сперва чистите его, потом себя, потом защита на себя... ослабление ему не нужно и так слабенький, потом рассорка, а потом уже приворот.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Слива » 18 июл 2014, 08:58

Здравствуйте! Повторное обращение. Посмотрите пожалуйста получилось ли у меня чистка, рассорка и приворот.
Слива
 
Сообщений: 33

Сообщение Svit » 18 июл 2014, 15:39

Ольга, когда последний обряд проводили? Прошло две недели?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!