Первый форум о приворотах

Снять защиту по фото

Лоя писал(а):Можно снять защиту этим способом и не закапывать а спрятать дома и в период роста луны сделать…

Сообщение Svit » 29 май 2014, 18:27

ZayacVolk, я Вам уже в другой теме ответила... еффект будет для Вас, а не для него... и не очень веселый.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 29 май 2014, 19:10

Я наверное тупица, все ровно не поняла как прошивать. Есть у меня квадратная фотография, сразу от угла сделать дырку и шить стежки (одну сторону сделал потом узелок завязывать или нет?потом начинать вотру и так все 4) после перевернуть фото и по том же стежку начинать сверху? или возле него и получится как бы два стежка только один с лицевой а другой с изнанки
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Cassandra777 » 29 май 2014, 23:04

Здесь не уточняется, как именно шить - по контуру или ещё как. Я бы делала один шов прямо по мордахе. А переворачивать фото не нужно. На лицевой стороне шов будет как ручная строчка, а с изнанки - перекрываться.
Вложения
Za-igluu.JPG
Za-igluu.JPG (33.32 KiB) Просмотров: 1065
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение римма43 » 29 май 2014, 23:38

Тоесть шить вертикаль одну проходящюю через лицо?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 02 июн 2014, 10:59

римма43 через лицо не надо! Шьем либо по периметру фотографии, либо по контуру объекта( но это сложней) лучше не заморачиваться и просто по периметру. Этим мы создаем "воображаемую" защиту объекта на тонком плане, которую и будем уничтожать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 14 июн 2014, 01:17

Пепел от ниток по ветру? Ножницы новые покупать? Огарок свечи вместе с фото закопать ? При прошивке узелки завязывать? Когда закончу прошивать нитку обрезать ножницами или оторвать? Присмотрелась к 23 л.д. но он начинается в 1.22, а это вроде как время ТС подойдет ли он? :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Chloe » 15 июн 2014, 16:20

Lala писал(а):Пепел от ниток по ветру?


или закопать.
Lala писал(а):Ножницы новые покупать?


не принципиально.. можно новый ножичек взять с деревянной ручкой, специально для таких "работ"
Lala писал(а):Огарок свечи вместе с фото закопать ?


закопайте.

Lala писал(а):При прошивке узелки завязывать? Когда закончу прошивать нитку обрезать ножницами или оторвать?

просто прошейте, второй вопрос не принципиален, как удобно вам будет.
Lala писал(а):Присмотрелась к 23 л.д. но он начинается в 1.22, а это вроде как время ТС подойдет ли он? :unknown:


достаточно подходяще выбранного дня, не усложняйте себе задачу с лунным календарём. 23 -ий тоже вроде как позитивными энергиями не хлещет.. Сделайте на закате обряд лучше.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение miss_roxy » 16 июн 2014, 03:04

уместно ли совместить этот обряд с подавлением воли ( фото в обувь)?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 03:15

miss_roxy писал(а):уместно ли совместить этот обряд с подавлением воли ( фото в обувь)?

Да, можно совместить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение miss_roxy » 20 июн 2014, 17:11

если нет возможности закопать фото, стоит ли его сжечь? или как лучше поступить?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!