Первый форум о приворотах

На стакан воды и соль

ice2ice писал(а):но вообще это вызов или воссоединение? Это вызов. Можно раз в неделю, очень частить не надо,…

Сообщение Lunarik » 15 июн 2014, 20:20

А можно этот вызов делать для кого-нибудь другого, заменив "меня" на "его" или имя того, для кого делаю?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Svit » 15 июн 2014, 23:12

Lunarik писал(а):А можно этот вызов делать для кого-нибудь другого, заменив "меня" на "его" или имя того, для кого делаю?

Lunarik, можно. Только первое "меня" не меняете, ведь Вы обряд проводите.
"Услышь меня, пропавший друг, ты нужен (имя), вернись в ее(его) круг!"
как то так, я бы наверное и фото для кого вызов проводите в центр круга положила... пробуйте, потом напишите нам результат.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lunarik » 16 июн 2014, 02:18

Спасибо огромное, svit! :Rose: В понедельник или вторник буду делать вызов, обязательно отпишусь через 7 дней после вызова (или после того, как сработает).
я бы наверное и фото для кого вызов проводите в центр круга положила

А после обряда фото в кругу оставлять или можно будет убрать? И, если оставлять, то под стаканом или около, но в кругу?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 02:25

Lunarik писал(а):А после обряда фото в кругу оставлять или можно будет убрать? И, если оставлять, то под стаканом или около, но в кругу?

Я бы оставила. Под стакан лучше.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lunarik » 16 июн 2014, 02:31

svit писал(а):Я бы оставила. Под стакан лучше.

Благодарю за пояснение! :Rose: Так и сделаю. :Yahoo!:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Lunarik » 24 июн 2014, 11:42

Отчитаюсь по вызову... Не получилось! :( Или этот обряд объекту не подходит, или у меня что-то не так пошло... :unknown:

Я вот хотела уточнить... Я не особо понимаю, левша я или правша... Я в детстве все левой рукой делала: рисовала, держала ложку и т.д., правой все неуклюже делала. Когда пошла в школу, мне учительница запретила писать левой и мне пришлось подстраиваться и учится все делать правой. Теперь мне все равно, какой рукой что делать, но пишу я по привычке правой. Так вот: какой рукой мне соль сыпать? :pardon:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Chloe » 24 июн 2014, 12:05

Lunarik писал(а):Так вот: какой рукой мне соль сыпать? :pardon:


так раз вам без разницы, то и влиять это по идее не должно. Вызов мог не сработать, не подойти. Но попробуйте другой рукой сделать, чтобы знать наверняка. Или вызов другой используйте.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lunarik » 24 июн 2014, 14:58

Chloe, попробую-ка я другой рукой... Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Лисёнок » 24 июн 2014, 15:01

У меня не сработал это вызов. Вот думаю что теперь с этим несчастным стаканом делать...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Chloe » 24 июн 2014, 15:40

Лисёнок писал(а):У меня не сработал это вызов. Вот думаю что теперь с этим несчастным стаканом делать...


Лисёнок, а чем вас смущает этот стакан?))
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!