Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Лисёнок » 11 июн 2014, 07:40

Beatrisa :Rose: :-)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Арета » 12 июн 2014, 03:39

Beatrisa писал(а):Обожаю Вас за Ваши льстивые-и от этого не менее для меня приятные- речи

Лиса - она и в Африке лиса!!! Лисенок - респект! :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение TNТ » 14 июн 2014, 11:02

Beatrisa писал(а):TNT :Rose:
Судя по всему,ваш разрыв в прошлом был обусловлен влиянием друзей/знакомых/родственников.Т.е. ,кто-то из вас сомневался в правильности выбора,и окружение "пришло на помощь", :twisted:
В настоящее время,как Вы и писали в Вашем сообщении,инициатива в ваших отношениях целиком исходит со стороны Мужчины.
Его чувства к Вам: Влюблён в Вас на данный момент,и готов к новому этапу/развитию ваших отношений,вплоть до совместного житья/семьи.Его поведение даст Вам об этом знать.
Вы же ,на данный момент, в чём-то разочарованы,-просматривая Ваши чувства к Нему,вижу "от любви до ненависти"/сомнения в правильности выбора с Вашей стороны.
Ответ на Ваш вопрос : "как мне с Ним себя вести?"- получился таким:
Вы притягиваете/держите Вашего Мужчину именно своей ненавязчивостью/независимостью от него. Если Вы начнёте более активно себя вести на данный период(в Вашем случае я брала 3-4 месяца),то поначалу Мужчина всё будет воспринимать с радостью и энтузиазмом,но в последствии он частично потеряет к Вам интерес (если кратко и по "простонародному"- "оборзеет" :twisted: .)
Если же Вы не измените свою линию поведения/останетесь безынициативной,- вероятность того,что начнёте с ним совместную жизнь/быт/официальный брак,очень высока.
В будущем вашу пару ждут конфликты на почве разных интересов/разных увлечений/хобби, вплоть до разрыва /неоправданных ожиданий/разочарований,но ,судя по диагностике, если Вы верите в Высшие Силы,посланы вы друг-другу не случайно,-а для того,чтобы вынести какой-то урок из этого союза.И какими бы ни были ваши размолвки,вас они не разлучат окончательно.
Резюме:Ваши отношения не являются "одноразовыми",- в будущем всё говорит о надёжности и стабильности,о гармонии,о заботе Вашего Мужчины о Вас.И как бы не были сильны ваши разногласия /ссоры/размолвки/,- в итоге вижу неразлучность вашей пары, несмотря на то,какую линию поведения Вы выберете.
Нюансы вышеизложенного мною-на Ваше усмотрение.


Beatrisa, спасибо большое за диагностику, даже не ожидала такого поворота))) буду вести себя как вела, еще один уточняющий вопрос...он в разводе с женой уже несколько лет, есть ребенок, но он до сих пор ей помогает..это из чувства любви к ребенку или он еще не все чувства потерял к бывшей жене? Нет ли в мыслях помириться с ней??? Спасибо! :Rose:
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение scwo » 14 июн 2014, 11:09

Beatrisa писал(а):scwo :Rose:
Посмотрю Вашу ситуацию в конце недели.Если у Вас хватит терпения ждать- Добро Пожаловать.


Beatrisa посмотрите пожалуйста, что там с моими отношениями...так поганенько у меня на душе, может Вы или порадуете или наоборот, придадите сил, чтоб пережить разрыв
scwo
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 15 июн 2014, 07:57

Лилия 82 :Rose:
Судя по моему обзору,взаимоотношения в вашей паре на данный момент- как между едва знакомыми людьми.Так-же всё говорит о том,что и в прошлом Ваш Мужчина страстью к Вам не пылал,- если у него и были чувства к Вам-то не более,чем симпатия/привычка.
Он видимо знает о Ваших чувствах к нему, и понимает,что стабильные отношения с Вами для него были бы удобными по всем параметрам,- "как сыр в масле катался", Но совместного будущего с Вами почему -то даже не допускает,- на это есть у него какая-то тайная причина,о которой Вы,вероятно, в скором времени узнаете,- и вряд ли это причиной являются его чувства к другим женщинам.
В любом случае,первого шага навстречу Вам он не сделает,-максимум,на который Вы можете рассчитывать,это лёгкие,ни к чему не обязывающие отношения.
Итог: Несмотря на всё вышеописанное,у Вас с Вашим Мужчиной хорошая совместимость, и вы способны понять друг-друга с полуслова,-т.е. Вы должны знать его "как облупленного",-исходите из этого при общении/переписке с ним,подбирая слова/выражения,чтобы не оттолкнуть его.В общем,контролируйте себя.
Если Вы примените Магию- у Вас есть все шансы "выиграть"- вплоть до построения семьи ,но в Вашем случае вряд ли Вам помогут гармонизации и белые заговоры,- выбирайте обряды более жёсткие.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 июн 2014, 09:37

Совенок777 писал(а):Здрaвствуйте,я бы очень хотелa принять учaстие,муж ушел чуть больше месяцa нaзaд,кaк подменили оч похоже нa приворот,я оч хочу его вернуть..были сделaны обряды..a сейч я узнaю,что у него есть девушкa, но я готовa зa него бороться,вот я в зaмешaтельстве...что делaть...любит ли он еще меня...или ее.....

Совенок777 :Rose:
Когда просматривала Вашего Мужчину желая понять,подвергался ли Он Магическим воздействиям,-именно приворота на нём не разглядела,- может,просто по неопытности не заметила.Но следы Магии,такие как остуда к Вам,на нём есть,-(плюс куча негатива,возможно бытового). Подтверждением этому так-же стала моя дальнейшая диагностика на ваши взаимоотношения:
Разумом он понимает,что Вы дороги ему,что вы должны быть рядом,но чувства его заморожены,"приглушены".И общее будущее с Вами/возвращение в семью- он на данный момент отрицает,- полное неприятие/отторжение,- т.е. человека раздирают противоречия.Но несмотря на это,всё же будет в скором времени предпринимать какие-то попытки,которые,опять же, вряд ли увенчаются успехом, вернуть всё то,что было связано с Вами. В общем,получается,что тёплые чувства к Вам у него есть,желание быть рядом с Вами есть и будет,и вместе с этим- полное неприятие /отторжение вашего примирения/возвращения к Вам.
И всё-же будущее между вами возможно,вижу даже вашу неразлучность в перспективе,но это произойдёт,если вы сможете избавиться от влияния третьего человека на ваши взаимоотношения.
Думаю,что диагностика получилась более чем однозначной..
- Мой совет:начинайте проводить обряды Чисток на него,и затем- обязательно на себя,-не ленитесь.Сейчас как раз убывающая Луна- Вам на руку.
Иногда хватает всего лишь этого,чтобы в корне изменить ситуацию к лучшему.
Совенок777 :Rose: ,
Если у Вас появятся какие-то дополнительные вопросы,- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 июн 2014, 09:48

scwo писал(а):
Beatrisa писал(а):scwo :Rose:
Посмотрю Вашу ситуацию в конце недели.Если у Вас хватит терпения ждать- Добро Пожаловать.


Beatrisa посмотрите пожалуйста, что там с моими отношениями...так поганенько у меня на душе, может Вы или порадуете или наоборот, придадите сил, чтоб пережить разрыв

Scwo, :Rose:
Я помню о Вас,не переживайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Совенок777 » 15 июн 2014, 10:23

Beatrisa,ОГРОМНОЕ ВAМ Спaсибо!!!!я ожидaлa худьшего!!я вaм очень блaгодaрнa!!!!
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение лилия82 » 15 июн 2014, 10:48

Беатриса, спасибо Вам за расклад.Приму к сведению ваши наставления. :Rose: :Rose: :Rose:
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
Аватар пользователя
лилия82
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!