Первый форум о приворотах

Снятие привязок

Спасибо)) Все условия знаю и думаю полностью изолироваться от него Уверена,что…

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 14:49

Обращаюсь к участникам и просто гостям тренировки.
Поскольку я не указала в самом начале тренировки, это не является обязательным условием, но все же напоминаю и намекаю :wink: , что есть у нас такой Кошкин фонд koshkin-fond-t4071.html , где маленькие пушистые создания нуждаются в помощи.
Поэтому, по мере возможности и желания, призываю помогать братьям нашим меньшим :) . Для нас это может быть пустяк, а для кого-то спасенная жизнь.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Alexa » 14 июн 2014, 15:25

Twinny писал(а):Alexa, не рано ли Вы сдаетесь? Как я понимаю, там все в самом разгаре :unknown: . Давайте подождем хотя бы лунный цикл, если не передумаете, постараюсь Вас взять.

нет, я пока не сдаюсь :) Прочитав описание обряда, подумала, может это то, что мне нужно, снять чувства, привязки да и не мучиться больше... :)
В августе уезжаю на целый месяц, видеть его не буду.
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Eclipse » 14 июн 2014, 17:34

Twinny писал(а):Eclipse, с Вами ориентировочно через недельку, плюс/минус

Спасибо. Буду ждать. Вы ведь отпишитесь, когда начнете работу? А то могу принять снятие за очередной всплеск эмоций к бывшему.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Jule Ev » 14 июн 2014, 19:05

Спасибо)) Все условия знаю и думаю полностью изолироваться от него :) Уверена,что продержусь)
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 20:01

Alexa, если Вы хотите с помощью снятия привязок его притянуть или временно перетерпеть, эта тренировка не подойдет. Здесь очень важно желание порвать с человеком, никогда больше отношения с ним не иметь. Думаю, к этому Вы не готовы :)
Eclipse писал(а):Вы ведь отпишитесь, когда начнете работу?

Да, разумеется
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 14 июн 2014, 20:21

Тwinny,можно ещё вопрос по обряду. Как снятие привязок отражается на другом человеке? Что он чувствует или почувствует при снятии? Или может вообще не заметить?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 20:42

Eclipse писал(а):Тwinny,можно ещё вопрос по обряду. Как снятие привязок отражается на другом человеке? Что он чувствует или почувствует при снятии? Или может вообще не заметить?

Почитайте комментарии Эклины. Если он достаточно восприимчив, значит почувствует обрыв связи, нехватку энергии, поступающей до этого момента от Вас, и будет пытаться выйти на контакт
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 14 июн 2014, 21:33

Twinny писал(а):Почитайте комментарии Эклины. Если он достаточно восприимчив, значит почувствует обрыв связи, нехватку энергии, поступающей до этого момента от Вас, и будет пытаться выйти на контакт

Спасибо за ответ. Комментарии читала, но бывший на контакт идти врятли захочет. Слишком давно не виделись и не общались.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 21:55

Eclipse писал(а):Спасибо за ответ. Комментарии читала, но бывший на контакт идти врятли захочет. Слишком давно не виделись и не общались.

Вам это важно?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 14 июн 2014, 22:08

Twinny писал(а):Вам это важно?

Не хочу контакта, я не знаю, как себя поведу тогда в том случаи.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!