Первый форум о приворотах

Заговор на увеличение груди

Чтобы с помощью магии увеличить грудь, существует один сильный и действенный старинный заговор. Выполнять…

Сообщение sarita » 08 дек 2013, 21:35

Paul писал(а):movie46, прелесть-то какая! Вы бы ещё свой радующий результат в визуальной форме нам представили, что уж там?!

Поздравляю, Вам бан!

Paul,вот за что я Вас уважаю, так за то, что даже баните с юмором! :Rose: Прочла раз-не поняла сначала, на второй уже хохотала в голос! Респект.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Лина223 » 03 апр 2014, 12:35

[quote="ЛюБиМкА"].... Левую грудь надо натирать против часовой стрелки, а правую по часовой. Сверьте направление растирания груди с зеркалом. Можно уточнить,то есть против часовой и по часовой должно отразиться именно в зеркале?
и расцвела цветом.-здесь нет опечатки,может быть цветком?Простите,просто хочу уточнить.Спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 03 апр 2014, 20:09

Лина223 писал(а):Можно уточнить,то есть против часовой и по часовой должно отразиться именно в зеркале?

да, по другому и натирать будет не удобно
Лина223 писал(а):и расцвела цветом.-здесь нет опечатки,может быть цветком

нет опечатки, цветок здесь ни причем, а вот в капле солнышко отображается всеми красками
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Дюймовочка » 28 апр 2014, 19:25

У кого-нибудь выросло? :D Есть смысл с деревенским молоком заморачиваться?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение римма43 » 14 июн 2014, 20:56

Не нашла белое полотенце взяла плоток пойдёт?ведь главное что б белое ?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Еленга » 14 июн 2014, 21:05

римма43 писал(а):Не нашла белое полотенце взяла плоток пойдёт?ведь главное что б белое ?

Римма, главное, чтобы белого цвета и натуральная ткань.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение римма43 » 14 июн 2014, 21:31

А с молоком что делать?(если я немного набераю в ёмкость чтобы от туда брать)можно его использовать и дальше. Читать этот заговор можно сколько хочешь раз(3 например на одну грудь и на вторую).Как я поняла вечером)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 14 июн 2014, 21:34

Лёля писал(а): Лина223 писал(а):Можно уточнить,то есть против часовой и по часовой должно отразиться именно в зеркале?


да, по другому и натирать будет не удобно


Блин, а я делала так что левую против часовой а правую по (в зркале не смотрела как было...наверно неправильно сделала
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Chloe » 14 июн 2014, 21:59

римма43 писал(а):А с молоком что делать?(если я немного набераю в ёмкость чтобы от туда брать)можно его использовать и дальше. Читать этот заговор можно сколько хочешь раз(3 например на одну грудь и на вторую).Как я поняла вечером)


3-7 раз можно прочесть. Молоко, возьмите сколько нужно для обряда, остальное в пищу.
римма43 писал(а):Блин, а я делала так что левую против часовой а правую по (в зркале не смотрела как было...наверно неправильно сделала

сомнения мешают заговору вступить в силу. Просто повторите обряд и не беспокойтесь.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение римма43 » 14 июн 2014, 22:02

тоесть всё ровно я правильно поняла, нужно левую против правую по часовой?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!