Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение MariaRita » 06 июн 2014, 23:41

Сделала вызов в среду, в четверг видела его в баре куда он вообще не ходит, он ему даже не нравится, в последний раз видела его там 2,5 месяца назад, да ещё и в четверг (ему в пятницу рано на работу), я удивилась. Как думаете, вызов сработал, или совпадение? Ибо все его близкие друзья в это место всегда ходят, может действительно просто так получилось....совпадением
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 06 июн 2014, 23:56

MariaRita, в магии совпадений не бывает. :) Думаю все же сработал.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lise » 14 июн 2014, 11:12

Девочки!!!! :Yahoo!: хочу поделиться радостью!!!! Первый раз получился вызов как надо! До этого то знакомый объекта позвонит, то приснится, то еще что-то.... А тут... Последний раз с объектом разговаривали в январе, смски в начале мая. Сделала этот вызов , имя писала кровью, еще фото его перед собой ставила для лучшей визуализации. Сейчас просыпаюсь , а у меня от него пропущенный в 7 утра! В субботу в 7 утра! Это ж как его шандарахнуло)))

Дополню.
Еще вчера на ночь делала технику, предложенную Tesy, чтобы вы приснились нужному человеку. Видимо в совокупности получилось!)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение ANGEL000 » 26 июн 2014, 17:45

Девочки подскажите пожалуйста.У меня есть обычные церковные свечи,их можно использовать для этого вызова????
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение lise » 26 июн 2014, 18:23

ANGEL000 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста.У меня есть обычные церковные свечи,их можно использовать для этого вызова????


Я использую...
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Twinny » 26 июн 2014, 18:40

ANGEL000 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста.У меня есть обычные церковные свечи,их можно использовать для этого вызова????

Лучше парафиновую возьмите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Арета » 29 июн 2014, 07:15

Девочки, поделюсь! Постоянно делаю этот вызов на своего мч, срабатывает на следующий день! Только последние разы я еще и дары ветру с благодарностью делаю!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ANGEL000 » 29 июн 2014, 20:11

Девочки сработал,делала с церковной свечкой.позвонил сегодня :Yahoo!: :Yahoo!:
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 29 июн 2014, 21:42

Арета писал(а):Только последние разы я еще и дары ветру с благодарностью делаю!

Арета, а почему ветру? ведь в обряде огонь задействован, ему бы дары уместнее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 29 июн 2014, 21:47

svit писал(а):Арета, а почему ветру? ведь в обряде огонь задействован, ему бы дары уместнее.

За то, что посыл доносит :D
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!