Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 14 июн 2014, 01:58

Lunarik писал(а):Selena, у меня к Вам еще одна просьба. Вы могли бы за одно посмотреть, видно ли на моем муже действие печати на вызов чувств (печать ношу со 2-го мая, закончила делать чистку солью 26.05.)?
Дней пять назад я смотрела по Таро, какой будет результат, если на него влиять печатью (воспользовалась раскладом кругом taro-raskladi-uznat-rezultat-deystviya-t4595.html), и одиннадцатой картой (исход ситуации, если действие произведено) выпала карта Влюбленных (уй, какая слезная истерика началась, самой не по себе стало. Хотя карта не совсем однозначная и все упирается в слово "выбор", я ее восприняла с самым что ни на есть позитивным уклоном). Вроде вопрос по действию печати этим самым отпадает, но все же как-то гложет... Интересно...
Хочется еще добавить, что, когда Вы мне делали самую первую диагностику, то говорили, что с помощи магии я смогу вернуть мужа.

Здравствуйте,Lunarik!
По Вашим вопросам, почистили хорошо только друга, возможно на нем и негатива не было.
А на Вас с мужем осталось. Есть ли у него женщина, ответ - сейчас нет, возможно, что была, но не сейчас.
Действие печати весьма слабое пока. И будет ли иметь эффект, возможно, но не скоро.
Вот как-то так все не однозначно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 июн 2014, 02:03

Allana писал(а):Selena писал(а):
На данный момент, возможны внезапные изменения и не в лучшую сторону.

Здравствуйте, Selena! Забыла этот момент уточнить,..Изменения такие, что что-то нехорошее произойдет, а потом опять все восстановится? Или как не в лучшую сторону изменится так и будет?

Allana, здравствуйте!
не факт, что так и будет, и так останется, просто положение напряженное, зная об этом, можно ведь как-то контролировать ситуацию. И не допустить этого, иначе зачем вообще диагностика :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 июн 2014, 02:06

Westa писал(а):Selena, здравствуйте
Хотела бы спросить совета, в моем случае подойдет этот обряд на секс prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t4337.html ?

Westa, здравствуйте! :)
Да, хорошая, пойдет :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 июн 2014, 02:08

Аленка писал(а):Selena писал(а):
Может именно в Вашем случае она и не подходит, да и бинарит не хило, вот Вы и страдаете, сожгите, посмотрите каков будет без нее результат

сожгла пару дней назад......реально лучше стало!!!! И я проще к ситуации относиться стала!!!! И он сам на контакт пошел,- помирились)))))

Аленка, рада за Вас, надеюсь, что дальше все будет только улучшаться :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 июн 2014, 02:09

Екатерина19871 писал(а):Селена, здравствуйте. Снова к вам обращаюсь. Сделала 18 числа отворот на МЧ и девушку (я вас просила посмотреть их отношения). Отворот острый с форума. Пока изменений в их отношениях нет. Легло ли мое воздействие? Завтра собираюсь делать воздействия на него в мой адрес. Может посмотрите их повторно или совет какой то дадите? Буду ждать. Спасибо.

Екатерина19871, здравствуйте!
Обратите внимание, что правила изменились, на первой странице тренировки прописаны, если все устраивает, жду недостающее и добро пожаловать :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 июн 2014, 02:14

lise, здравствуйте! :)
На Вас негатива нет, но после чистки МЧ, себя все равно почистить придется.
Спасибо за плюсик :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 14 июн 2014, 02:38

Selena писал(а):Здравствуйте,Lunarik!
По Вашим вопросам, почистили хорошо только друга, возможно на нем и негатива не было.
А на Вас с мужем осталось. Есть ли у него женщина, ответ - сейчас нет, возможно, что была, но не сейчас.
Действие печати весьма слабое пока. И будет ли иметь эффект, возможно, но не скоро.
Вот как-то так все не однозначно.


Selena, спасибо! :Rose:
Не скажу, что Вы меня огорчили. :wink: Я, если честно, ожидала, что чистка мужа и меня так пройдет. Когда я нас чистила - болела (простудилась после чистки друга), наверное поэтому и концентрация не была особо хорошая. Сейчас как раз луна позволяет, на следующей недели меня с мужем опять почищу.
Огромное спасибо, что посмотрели и друга, я даже и не ожидала. :Rose: Поистине обрадовало! :Yahoo!:

Печать ношу на себе только днем, ночью она покоится около кровати. Может оборот не может взять? :pardon:

Насчет того, что нет женщины - я рада... Даже очень. :twisted: Да, он действительно со своей дамой особо и не перезванивается, может, если только переписываются... Это я "отшпионить" не могу. :unknown:


P.S. Я Вам еще небольшое ЛС написала, информация уж слишком личная, чтобы здесь писать. :oops:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Екатерина19871 » 14 июн 2014, 09:39

Здравствуйте. Немножко не поняла. Просто я с апреля участвую в вашей тренировке. Мне данные снова отправить?
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение lise » 14 июн 2014, 11:22

Selena писал(а):lise, здравствуйте! :)
На Вас негатива нет, но после чистки МЧ, себя все равно почистить придется.
Спасибо за плюсик :)

Всегда пожалуйста! :Rose:
Спасибо)
Если позволите, после того как его почищу, напишу вам недели через три, чтоб посмотреть ушел ли негатив!;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunarik » 14 июн 2014, 16:07

Selena, добрый день! :Rose:
Я хочу насчет чистки с Вами посоветоваться... Может так сделать: мужа почистить солью (http://privoroti.com/forum/cherez-prokalivanie-soli-t73.html), а себя - водой (http://privoroti.com/forum/smivka-chistka-vodoy-t716.html)? Себя же я могу и почаще "намывать"/"начищать"... Да и сконцентрироваться на одном человеке будет намно-о-ого легче. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!