Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Kalachary » 04 июн 2014, 20:10

Каллисто писал(а):в которых один из партнеров приворожен

Каллисто писал(а):Не все спиваются, не все вешаются)


приворот может дать вам только шанс на отношения с этим человеком. Но если вы сами не постараетесь, не приложите усилия (не магические, а обычные-жизненные)--все напрасно. Т.е если вас в принципе "любить не за что", то магия вам тут не поможет.
Ну.. это я так считаю. Мнения могут расходиться...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Каллисто » 04 июн 2014, 20:16

kalachary писал(а):
Каллисто писал(а):в которых один из партнеров приворожен

Каллисто писал(а):Не все спиваются, не все вешаются)


приворот может дать вам только шанс на отношения с этим человеком. Но если вы сами не постараетесь, не приложите усилия (не магические, а обычные-жизненные)--все напрасно. Т.е если вас в принципе "любить не за что", то магия вам тут не поможет.
Ну.. это я так считаю. Мнения могут расходиться...


Само собой. Над отношениями надо работать в любом случае. Списывать все на магию не правильно. Есть такая хорошая поговорка: Неча на зеркало пинять, коли рожа крива. Если у тебя в жизни что-то не получается, прежде всего надо покопаться в себе.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение kida » 13 июн 2014, 11:40

Ну вот выбрал человек приворот,провел его. Все получилось. Объект пылает чувствами. Хочет, не может. Но как быть,если на фоне его "любви" появляется депрессия, нежелание жить, бессонница. Ведь опытные практики сталкиваются с этим постоянно. Как поступать в таких случаях?
kida
 
Сообщений: 6

Сообщение Kalachary » 13 июн 2014, 13:40

kida писал(а):на фоне его "любви" появляется депрессия


значит у вас , а вы теперь донор для него, а он "вампирит", идет отток энергии сильный. Вам надо его восполнять--йога помогает, правильный и здоровый образ жизни, общение с природой. Короче--восполнение своей энергетики из всех источников.
Не сделаете этого-надолго вас не хватит...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kida » 15 июн 2014, 08:56

Наверно я неправильно написала. Депрессия начинается у привораживаемого объекта.
kida
 
Сообщений: 6

Сообщение Kalachary » 15 июн 2014, 09:04

kida писал(а):на фоне его "любви" появляется депрессия, нежелание жить, бессонница.


а какое воздействие выбирали? Через какие силы?
Кладбищенские очень "давят".
Если волю подавляли-тоже может такой эффект давать.
А сколько прошло после воздействия? Может он так "наложение программы" переживает...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kida » 15 июн 2014, 10:36

Приворот чакровый, при котором создаются энергетические каналы и блокируются чакры. У меня срабатывают быстро за пару дней. Волю давила,потому как объект энергетически сильный. Примерно за неделю начинаю давить волю,потом сам приворот.
kida
 
Сообщений: 6

Сообщение Kalachary » 15 июн 2014, 11:43

kida писал(а): Волю давила

kalachary писал(а):Если волю подавляли-тоже может такой эффект давать.

возможно-перестарались...
kalachary писал(а):Может он так "наложение программы" переживает...

kida писал(а):У меня срабатывают быстро за пару дней

как писала когда-то Катя -если человеку за пару-тройку дней "мозги перевернуть"--он свихнется. Полностью согласна с ней...
kida писал(а):депрессия, нежелание жить, бессонница

--проявления. Ему тяжело от этих изменений в себе
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kida » 15 июн 2014, 15:02

Спасибо огромное за развернутый ответ. Постараюсь поработать над этим. :Rose: :Rose: :Rose:
kida
 
Сообщений: 6

Сообщение radimir » 20 июн 2014, 18:45

Могу сказать на личном опыте, что приворот все время действует по-разному. Даже, если не брать в расчет, какой именно приворот был сделан на конкретного человека для заказчика (кладбищенский, бесовский, через каналы-эгрегоры). Результат приворота зависит от того, насколько души людей любят друг друга на самом деле. Иногда бывает такое, что привороженный человек приходит, и дает в морду заказчику, а в каких-то случаях стремиться покончить жизнь самоубийством. И, дело здесь не в том, что приворот был сделан неправильно, а просто ситуация оказалась весьма специфическая, когда желание заказчика превысило допустимый кармический лимит планетарной околоземной системы.
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!