Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Лина223 » 31 май 2014, 14:07

Скажите пожалуйста,если от печати исходит тепло,даже иногда горячо,можно считать что она работает?Ещё хотелось бы уточнить,сделала печать для успехов в работе,лежит у меня в кошельке,на вызов чувств ношу в кармане.,постоянно достаю,глажу,разговариваю с ней.С кошелька не достаю,она там так и лежит всегда.Значит ,маловероятно что она работает?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Melisa » 01 июн 2014, 08:17

Lunarik писал(а):Значит, тепло от печати сильнее, чем от руки

Не обязательно сильнее, но тепло есть
Lunarik писал(а):проверка этого тепла будет более объективна и его будет легче уловить, если положить печать на предмет, который не выделяет особо много тепла, например, не руку, а стол?!

Да, так тоже можно проверить
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Leonid » 02 июн 2014, 06:18

Лина223 писал(а):Скажите пожалуйста,если от печати исходит тепло,даже иногда горячо,можно считать что она работает?Ещё хотелось бы уточнить,сделала печать для успехов в работе,лежит у меня в кошельке,на вызов чувств ношу в кармане.,постоянно достаю,глажу,разговариваю с ней.С кошелька не достаю,она там так и лежит всегда.Значит ,маловероятно что она работает?Спасибо.

Лина223, из вашего описания действительно следует, что талисману для успехов в работе достается меньше энергии. Но талисман всё равно берет свой минимум, за это не беспокойтесь - он работает. Просто с учетом требуемых усилий для изменения той или иной сферы, и допущением, что требуется для этих двух сфер одно и то же количество энергии, сфера чувств разрешится раньше, чем сфера работы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lunarik » 02 июн 2014, 13:31

Спасибо, Melisa, теперь все понятно! :Yahoo!: Буду стараться прочувствовать тепло именно от печати. :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение lise » 13 июн 2014, 00:57

Здравствуйте!)
Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать так:
распечатать печать, наклеить ее на фото, а потом просто обвести печать ручкой? Будет ли эффект в таком случае? Спасибо. :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 13 июн 2014, 01:30

lise писал(а):Здравствуйте!)
Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать так:
распечатать печать, наклеить ее на фото, а потом просто обвести печать ручкой? Будет ли эффект в таком случае? Спасибо.

Все же лучше ее нарисовать на обратной стороне фото самой, вложить свои усилия.
На самом деле печать проста в исполнении, это только на первый взгляд кажется, что сложно.
Если художественные способности не очень, то Вы можете ее срисовать с монитора, положите листочек на монитор, обведите и потом переведите на фото, можно через копирку или просто слегка надавливая на карандаш. Затем обвести, к примеру гелевой черной ручкой.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение MiraMarta » 14 июн 2014, 09:57

Добрый день,у меня есть несколько вопросов:
1-если печать больше 3/4 см в диаметре ,то это плохо ?например если сделана она от руки и на взгляд исполнителя очень даже симпатично ))))!??
2-печать на вызов желания по средства секса...все же,если все верно сделано,то когда результат примерно начнет о себе давать ?
MiraMarta
 
Сообщений: 8

Сообщение Leonid » 16 июн 2014, 01:57

MiraMarta писал(а):если печать больше 3/4 см в диаметре ,то это плохо ?

Совсем нет. Малый размер делается лишь с целью, чтобы уменьшить шанс помять печать.

MiraMarta писал(а):когда результат примерно начнет о себе давать ?

Это зависит от многих факторов. Вода камень точит - зависит от силы воды (сколько энергии вы отдаете талисману), типа камня (защита того человека, естественная или поставленная) и самое главное - времени воздействия. Пока талисман с вами, он будет работать в нужном направлении.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katena_a_a » 21 июл 2014, 13:32

Леонид, подскажите пжлста, печать на успех в работе носить нужно где? в кошельке? а печать на чувства? ближе к своему телу?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Lunarik » 21 июл 2014, 19:41

Leonid, искала в интернете информацию о различных печатях и наткнулась на вот такую печать Саллоса, которая не похожа на ту, которую можно постоянно видеть на других сайтах.
image058.gif
image058.gif (7.67 KiB) Просмотров: 472

Хочется узнать, что это за версия печати и что означает разделенный кружок сверху? :pardon:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!