Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Листопад » 10 июн 2014, 08:29

Сёгун очень очень надо! спасибо!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение ИЛЬМИРА » 12 июн 2014, 22:26

Здравствуйте,Сегун. Скажите пожалуйста,нет ли у Вас заговора для того чтобы получить кредит или чтобы быстрее избавиться от имеющихся? мой МЧ никак не может получить кредит..хотя вроде бы чист перед банками..он хочет приобрести автомобиль в кредит,чтобы не зависеть от отца..может Вы припоминаете нашу историю..а у меня слишком большая кредитная нагрузка в связи с ипотекой жилья.Может быть есть заговор противоположный заговору "Для срочной продажи дома, квартиры, машины"?,т.е чтобы купить.Моему другу отказ в банках идет из за отсутствия кредитной истории,вообщем замкнутый круг,чтобы взять кредит нужна кредитная история,а чтобы была кредитная история нужно взять кредит)))Бесконечно ув(об)ажаемый мною,Сегун я не встречала таких невезучих людей как мой МЧ. Что с ним могли сотворить,чтобы он стал закрыт для любой удачи и как ему помочь? Приведу лишь один пример с Вашего разрешения(надеюсь меня не уберут с форума модераторы)даже кирпич на заводе заканчивается именно перед погрузкой Камаза моего МЧ...и это лишь малюсенький эпизод из виренницы неудач,остальное описать книги не хватит.С уважением :Rose:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 12 июн 2014, 22:41

вот честное слово не успеваю я просматривать все обряды, дублируйте свои просьбы мне на почту. я вобью с неё напоминание и точно не забу посмотреть и выложить.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ИЛЬМИРА » 12 июн 2014, 22:48

ок...хорошо..спасибо..уже отправила письмо)
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение мандариновая утка » 10 июл 2014, 11:54

Сёгун, вопрос: если читаем для другого человека, вот здесь себя упоминаем или имя человека, для которого делаем?

Сёгун писал(а):Батюшка, поп, молится обо всех нас
И обо ***? и о ***? грешной Душе.

Аминь.


что то я сама себя запутала)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сёгун » 16 июл 2014, 15:34

Сёгун писал(а):Господи, Боже мой, я перед тобой
Пахарь пашет, кузнец куёт, купец товар продает
Батюшка, поп, молится обо всех нас
И обо мне и о Божьем(Божьей) рабе (имя)
И о моей и о его грешной Душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель машину раба(рабы) Божьей (имя) заберет.
Аминь.


Я читая меняю так. Возможно и другое изменение, переделайте так, чтобы Вам нравилось.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мандариновая утка » 16 июл 2014, 16:22

Сёгун очень признательна)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Zagadochnaya » 09 авг 2014, 14:06

Сёгун А если хочется помочь продать машину другому человеку, но так как живем в разных городах ключей у меня нет, и ничего от машины тоже нет. Как можно помочь? Есть только фото машины))
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 09 авг 2014, 16:30

Zagadochnaya писал(а):Сёгун А если хочется помочь продать машину другому человеку, но так как живем в разных городах ключей у меня нет, и ничего от машины тоже нет. Как можно помочь? Есть только фото машины))

Пусть сделает фото ключей от машины и пришлет Вам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Танечка85 » 11 авг 2014, 20:12

Доброго времени суток. Продаю квартиру (оформлена на моих родителей, но по факту она моя) как в этом случае читать, подскажите пожалуйста.
Аватар пользователя
Танечка85
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!