Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение neadna » 11 июн 2014, 22:06

WhiteCat писал(а):Но думаю для меня это сложно.

Вы шутите явно?Без диагностики нельзя что то делать,ни для себя,ни на других людей.Потому как обряд может дать абсолютно противоположный результат.И "охрана" придет по голове настучит.Это не шутки.Раз решили практиковать,то осваивайте карты.Ну или на крайний случай,заказывайте диагностики у опытных практиков.Ну а в общем то,дело ваше,жизнь и голова тоже.Посему откланиваюсь,ибо не по теме уже пишу.Прошу прощения у админов.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Little_Cherry » 20 июн 2014, 19:19

neadna писал(а):Без диагностики нельзя что то делать,ни для себя,ни на других людей.Потому как обряд может дать абсолютно противоположный результат.

Я без диагностики присуху делала, даже не одну, не до диагностики мне было))))) И сработала, через две недели бросил свою "подругу" прибежал с огромной любовью, два месяца на руках носил, потом отпускать стало))) Надо подделать ))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение neadna » 20 июн 2014, 20:15

Little_Cherry писал(а):Я без диагностики присуху делала, даже не одну, не до диагностики мне было))))) И сработала, через две недели бросил свою "подругу" прибежал с огромной любовью, два месяца на руках носил, потом отпускать стало))) Надо подделать ))

Поздравляю,вам крупно повезло.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Little_Cherry » 21 июн 2014, 00:20

neadna писал(а):Поздравляю,вам крупно повезло.

Видимо так и есть - везучая! (тьфу-тьфу-тьфу) )) Теперь с защитой вообще горы сворачивать можно (шутка) )))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение igric » 28 июл 2014, 01:30

Уважаемые мастера и практики подскажите данный вызов в женские дни можно делать?
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 01:48

igric писал(а): подскажите данный вызов в женские дни можно делать

igric, лучше не нужно. Если же всетаки решитесь, то побеспокойтесь о серьезных откупах, с кровью.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение igric » 28 июл 2014, 01:56

svit, спасибо за быстрый ответ, видимо интуиция меня не подвела, что-то внутри отговорило. я весь теоретический раздел просмотрела, особенно раздел с откупами, но там ничего не сказано об этих днях, либо я пропустила. Подождем.
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Эгоистка » 28 июл 2014, 13:23

neadna писал(а): от вызова на 12 чертей с бокалом и солью

подскажите пожалуйста, что за заговор что то я не нашла его )))
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Twinny » 28 июл 2014, 16:34

igric писал(а):svit, спасибо за быстрый ответ, видимо интуиция меня не подвела, что-то внутри отговорило. я весь теоретический раздел просмотрела, особенно раздел с откупами, но там ничего не сказано об этих днях, либо я пропустила. Подождем.

Тут не откуп, а защита должна быть хорошая, чтобы не перетянуть ничего на себя через месячную кровь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 18:28

Twinny"
не откуп, а защита должна быть хорошая, чтобы не перетянуть ничего на себя через месячную кровь

Защита само собой, думаю, что если надумали работать с бесами, то защита уже стоит.... но при любой защите откуп кровью при работе с бесами во время месячных обязателен, именно чтоб не перетянуть ничего на себя через месячную кровь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!