Первый форум о приворотах

Вызов на похотного беса

Аленка, этот вызов не для…

Сообщение WhiteCat » 10 июн 2014, 02:59

У меня сработал вызов но уже через 16 дней, поэтому я считала что как бы возможно это не из-за вызова, но тут приснился бес, что он пришел, очень страшный сон, в общем что это может значить?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Agleh » 10 июн 2014, 13:35

WhiteCat, он что-то Вам сказал? Что-то попросил? Объект появился через 16 дней?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение WhiteCat » 10 июн 2014, 15:38

Agleh, я делала вызовы и ничего не работало, но объект стал неожиданно активно проявлять себя (у меня день рожденья был) и я подумала, что вряд ли это вызов мог сработать через 16 дней. Но сегодня приснился бес, ну или кто-то в капюшоне, кто внушал страх, он появился рядом, и я подумала во сне - сейчас пропадет, но он стал уверенно подходить ближе и я так испугалась, что поняла что меня надо срочно разбудить, в общем стала кричать во сне звать на помощь и меня разбудили.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Agleh » 10 июн 2014, 16:40

Отнесите откуп на перекресток, хотя это может и Ваши страхи. И лучше не делайте больше этот вызов.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение WhiteCat » 10 июн 2014, 20:42

А если я уже относила? Еще раз отнести? Просто в тот раз у меня было возможно мало монет, ну просто не было. Больше делать точно не буду.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение neadna » 10 июн 2014, 20:51

Если внушал страх,то навряд ли это Енаха,я всегда с ним работаю,и вызовы,и привороты,подобного не наблюдалось.Проверьте объект на наличие защиты.Может это "охрана" приходила к вам,внушила страх,чтобы ничего не делали больше на Мч,и как видимо,удачно,раз вы уже от одного обряда отказались.Еще раз откуп носить не надо,вы уже оплачивали работу,хотя монет,я думаю,маловато здесь,но это уже мои заморочки.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 10 июн 2014, 21:30

WhiteCat писал(а):А если я уже относила? Еще раз отнести? Просто в тот раз у меня было возможно мало монет, ну просто не было. Больше делать точно не буду.

Отнесите водку. На откупах лучше не экономить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение WhiteCat » 11 июн 2014, 06:08

Глупый вопрос наверно, а как проверять на наличие защиты?
Я водку тоже относила, но маленькую очень, знаете как в самолетах или отелях, других не было.
Ну вообще наверно да, я Енаху как то иначе представляла.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение neadna » 11 июн 2014, 09:33

WhiteCat писал(а):Глупый вопрос наверно, а как проверять на наличие защиты?


Диагностикой-картами,маятником,Рунами.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение WhiteCat » 11 июн 2014, 22:01

Neadna, спасибо за информацию. Но думаю для меня это сложно.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!