Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение Калина » 02 июн 2014, 17:44

Вы правы мне нужен талисман на гармонизацию отношений и управлением способностей
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение Калина » 02 июн 2014, 17:45

Извините за не корректный вопрос
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение Калина » 02 июн 2014, 17:51

Катя 17061991
Вложения
DSC_1538.jpg
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение Gostja » 02 июн 2014, 19:07

Калина, спасибо за данные. Прошу Вас все же уточнить запрос еще раз. Гармонизация Ваших отношений с кем-то конкретным? Тогда причем здесь управление способностями. Давайте попробуем сконцентрироваться на том, что Вам кажется более важным! Смогу приступить не раньше пятницы, можете не спеша подумать и сформулировать, буду ждать.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Калина » 02 июн 2014, 19:18

Да хорошо спасибо за понимание, на управление способностей
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...
Аватар пользователя
Калина
 
Сообщений: 21

Сообщение Gostja » 03 июн 2014, 01:11

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что для Вас значит управление способностями, и как Вы будете себя чувствовать по жизни, когда искомое управление состоится, как будет выглядеть Ваша жизнь, что новое придет, что старое отойдет.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 06 июн 2014, 16:20

Катя, возвращаясь к нашему разговору - по диагностике у меня получается, что в целом Ваше состояние более или менее гармонично, Вы - человек, одаренный в чувствах и общении, у которого есть благоприятные окружение и забота, в том числе и семейные. Однако что-то в Ваших ментальных воззрениях на мир и Ваше в нем место, в том числе Ваше восприятие собственных способностей, увы, страдает. Будто ваши собственные сиюминутные желания и сфокусированность скорее на материальной стороне жизни подавили Ваши истинные способности и глубинные желания. Это может выражаться в том, что Вы живете более узко и не осмеливаетесь хотеть и делать более значимых вещей, отвыкли мыслить в этом направлении, упростили себе духовное и материальное существование.

Не дождавшись Вашего ответа в теме, могу сказать, что изготовление талисмана в данный момент не совсем своевременно. Я рекомендую Вам предварительно почиститься (на убыльной Луне, дней через 10 или пару недель), и затем начать некие практики, которые бы укрепили Вашу связь как с космосом, так и внутренними Вашими желаниями и мыслями, ориентированными на нечто бОльшее, чем Вы сама. Попробуйте медитации, упражнения на расслабление и концентрацию. Возможно, именно это Вы и назвали управлением способностями? Пишите, что получится, потом посмотрим насчет повторной диагностики и талисмана. Всего хорошего.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение klaus » 10 июн 2014, 15:35

Доброго времени! Извиняюсь за столь долгий ответ. Интернет только сегодня оплатил.
Значит, что я могу сказать. Талисман перерисавал примерно неделю назад. Что изменилось за эту неделю? Я даже не знаю, но заметил я пока что одно - ко мне люди начали относится как то по другому, не знаю даже как это описать, но как то проще мне самому стало общаться со всеми. Это раз. Второе -предложили небольшой дополнительный заработок. Мало, но приянто, причём предложили те люди, от которых даже не ожидал. И третье. Спустя почти два месяца, как разошёлся женой, она сама мне пишет и признаётся что всё таки она по мне скучает! Хотя буквально пару недель назад даже разговаривать со мной не хотела!
Вот как то так. Это то что я заметил. Если произойдёт что то ещё, обязательно напишу. А так отпишусь ещё через две недельки.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 15:56

Gostja,добрый день!
Не могли бы Вы меня взять в тренировку?
Последний раз участвовала в тренировке Мастера Tesy в мае 2014.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Gostja » 10 июн 2014, 22:19

klaus писал(а):Талисман перерисавал примерно неделю назад. ... как то проще мне самому стало общаться со всеми. Это раз. Второе -предложили небольшой дополнительный заработок. Мало, но приянто, причём предложили те люди, от которых даже не ожидал. И третье. Спустя почти два месяца, как разошёлся женой, она сама мне пишет и признаётся что всё таки она по мне скучает! Хотя буквально пару недель назад даже разговаривать со мной не хотела!
Вот как то так. Это то что я заметил. Если произойдёт что то ещё, обязательно напишу. А так отпишусь ещё через две недельки.


Klaus, очень приятно читать Вас, тем более - после перерыва, да еще и с позитивными сдвигами! Продолжайте в том же духе, обращайте внимание на то, как подкрепляется Ваша связь с талисманом, и как он набирает силу. Не забывайте и со своей стороны проявлять организованность и ответственность. Ждем новостей через пару недель.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!