Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Натальета » 29 апр 2014, 21:35

Tesy писал(а):но что нибудь обязательно будет новенькое или возобновление старенького))

Это уже радует :Yahoo!: спасибо :Rose: Эта тренировка мне очень помогла решить некоторые финансовые проблемы(пусть и небольшие но все равно лучше,чем застой),с нетерпением жду другую :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Счастье желанное » 30 апр 2014, 20:20

И я благодарю за тренировку и с нетерпением жду продолжения :Rose:
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение OlgaR » 01 май 2014, 09:24

И я благодарю за тренеровку и жду новых.
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 10 июн 2014, 14:41

Всех приветствую! Пришло время для новых тренировок. Предлагаю очень интересные ( в финансовом плане в том числе)) активации "Зеленый дракон переворачивающий лапу" и "Птица падающая в гнездо", среди увлекающихся китайской метафизикой, эти активации одни из самых любимых - попробуйте и вы поймете почему!

"Птица падающая в гнездо" - это способ быстро получить или заработать деньги, деньги эти как правило "легкие" . В указанный день и час вы садитесь в сектор, который опять же указан мной, но вы его сами определили для своей квартиры ( с помощью компаса). Садитесь и желательно затылком прислониться к стене ( т к вы сами являетесь активатором), смотрите телевизор, делаете записи, читаете книгу , все что угодно только не встаете. Сидите так всю двухчасовку. Так же в эту двухчасвоку можно пойти в прогулку ( как в "Деву") сработать может и так, здесь кому как удобнее.

"Зеленый Дракон"
- сильная денежная структура. Она не срабатывает как птица мгновенно ( хотя и такие случаи были), она дает скорее устойчивый финансовый прогресс, особенно при регулярном использовании. Что делаете: в указанный день, час и месте (сектор) ставите активатор - фонтан или вентилятор, опять же на двухчасовку. ставите в плотную к стене, насколько возможно ( если отходить на 0, 5 метра то смысла уже нет), на возвышенность, т е не на пол а на тумбу, стул и т. д. Если вентилятор большой и напольный, то конечно - на пол. В эту структуру так же можно идти в прогулку.

Как гулять ( кто не знаком) смотрим тут progulki-v-devu-ohranyaushchuu-nefritovie-vrata-t3371.html

Даты активаций :
11.06 (кроме Козы) час Обезьяны - ЮВ (Зеленый дракон) вентилятор

12.06 (кроме Обезьяны) час Свиньи - Восток (Птица)

13.06 (кроме Петуха) час Козы - Север (Зеленый дракон) вентилятор/фонтан

15.06 (кроме Свиньи) час Лошади - Восток (Птица)

16.06 (кроме Крысы) час Козы - Восток (Птица)

19.06 (кроме Кролика) час Дракона - Юг (Птица)

20.06 (кроме Дракона) час Собаки - Запад (Зеленый дракон) вентилятор/фонтан

23.06 (кроме Козы) час Быка - ЮЗ (Зеленый дракон) вентилятор/фонтан

24.06 (кроме Обезьяны ) час Кролика - ЮЗ ( Зеленый дракон) вентилятор/фонтан
час Дракона - Юг (Птица)
час Козы - ЮЗ (Зеленый дракон) вентилятор/фонтан

25.06 (кроме Петуха) час Обезьяны - Юг (Птица)
час Собаки - ЮЗ (Зеленый дракон) вентилятор/фонтан

26.06 (кроме Собаки) час Змеи - Юг (Птица)
час Лошади - ЮЗ ( Зеленый дракон) вентилятор/фонтан

05.07 (кроме Козы) час Обезьяны - СВ (Зеленый дракон) вентилятор

06.07 (кроме Обезьяны) час Петуха - СВ (Зеленый дракон) вентилятор
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlgaR » 10 июн 2014, 15:08

Tesy,

Большое спасибо за активации! :Yahoo!:

У меня вопрос, если можно. У меня не везде в квартире - внешняя стена (северо-восток, восток, юго-восток-там есть). Остальные стены - соседнии квартиры. Так тоже можно сидеть? Например, если птица на юге (стена, совместная с соседней квартирой, как и на севере, северо-западе, юго-западе). Есть-ли смысл активировать? Или только, там, где внешняя стена?
На западе у меня входная дверь в квартиру из подъезда.

Большое спасибо заранее, и еще раз большое спасибо за активации.

Оля
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 10 июн 2014, 15:14

OlgaR если я вас правильно понимаю, и у вас своя отдельная квартира (не коммунальная) то конечно можете! квартира - это как единый организм, ваша квартира - это ваша квартира со своей энергетикой, и поэтому и юг и север вы именно так и активируете , т е СВОИ юг и север и соседи тут не причем.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 10 июн 2014, 15:15

Tesy Если нет возможности прислониться к стене (стенка стоит) возможно ли прислониться к стенке? Можно ли сидеть с ноутбуком? Возможно использовать только 1 комнату? А то на кухне у плиты сидеть как-то не комильфо...Садиться обязательно на пол? Или можно в кресло, на стул?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 10 июн 2014, 15:21

нет к стенке смысла нет прислоняться, т к энергии текут у стены. Можно и с ноутбуком конечно, можно хоть с чем. Используйте то место где у вас данное направление, оно может быть смежно с двумя комнатами или с коридором и т д, садитесь где удобнее. нет не на пол, на стул/кресло !

кстати у меня была дама, которая сидела и в самом шкафу и на плите)) один раз дочь заходит - кличет маму, типа ты где, а мама из шкафа - я тут сижу типа.. ржали все и я тоже, когда мне рассказывали :ROFL:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 15:32

Tesy
А у меня восток в ванне и коридоре. Тогда лучше сидеть в коридоре в шкафу?:))
Представляю себе- в час Свиньи,то есть ночью сижу я в коридоре в шкафу с ноутбуком....
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Tesy » 10 июн 2014, 15:34

Да, в ванной и туалете мы ничего не активируем. В шкафу так в шкафу)) думаю это лучше , чем идти гулять на ночь глядя.. :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!