Первый форум о приворотах

Разговоры о летней встрече

Лисёнок писал(а):Залюбим нашего мальчика до смерти все вместе Ага, его залюбишь, видишь как ртуть,…

Сообщение Chloe » 09 июн 2014, 16:25

daflork писал(а):ну так когда собираемся? 22 уже совсем на носу!


я вот никак не разберусь - ехать не ехать, тут не складывается, как планировала изначально и обряды надо на полную луну сделать, что важно. Даже с рунами советовалась.. ой, что думать не знаю. Не думать куда уместнее получается. С числами/датами неясно. Так и определиться нельзя))
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение daflork » 10 июн 2014, 06:49

Ну что ж. В руки так в руки)
Господа! Есть предложение - собрать внеочередной слёт (очередные - осень и весна, лето пока не в списке).
Идея была так или иначе отметить летнее солнцестояние.
Лита, Иванов день, Купала, Мидсаммер, солнцеворот - жгут костры и гадают (внимание!)
Языческий, ведьмовской праздник. Не понимаю, как такое можно не отметить форумчанам нашего профильного форума?!))
Произойдет это 21 июня днём.
так вот, нам нужно определить, кто, когда и на сколько дней приедет - если не из Мск, и - главное - в какой именно день (в конце концов не будем формалистами - можно не 21го, хотя это суббота) и куда мы пойдём! И что будем делать там)
Жечь костры... не знаю, насколько это реально в свете нынешних ограничений даже на мангалы.
Конечно, тусовки с кострами есть, но они проходят сильно за городом, и лично мне не очень хочется в чужую компанию.
Общение важнее!
Можно просто посидеть в парке с пивом, в конце концов (курить-то теперь в кафе нельзя))))
Хотя бы отпишитесь, кого вообще интересует эта затея!!!
А там будем посмотреть....
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Сёгун » 10 июн 2014, 06:58

daflork писал(а):курить-то теперь в кафе нельзя

Супер!!! мне как не курящему человеку это очень нравится )))
По вопросу встречи.... Я с супругой только за, однако, как и писал ранее мы уезжаем на иван купала ( забыл куда, позже подредактирую) в общем если даты не будут совпадать можете добавлять в список присутствующих.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 10:22

Курить можно на открытых террасах,Дима.
Ну елки-метелки! ну а что за праздник без кострищ?
Может лучше узнать в инете,где будут проходить такого типа "культурные" мероприятия и препереться туда нашей тепленькой компанией? Парков то в Москве много,фольклорные праздники нынче в моде. :D
Сегун,а Вы не на такое мероприятие едете,извините за нескромный вопрос?
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Сёгун » 10 июн 2014, 10:31

На фольклорное ))) буду дома распишу
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 10:34

Сёгун писал(а):На фольклорное ))) буду дома распишу

Ооо! Гран мерси! буду ждать с нетерпением :)
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Pulsatila » 10 июн 2014, 17:15

Жаль я так хотела попасть но буду в Москве только после 5 июля, может там и ещё какой вне очередной слёт получится.. :oops:
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243


Сообщение Лисёнок » 10 июн 2014, 19:10

Ой, уж давайте хоть как-нибудь соберемся :)
С костром / без мне лично все равно 8) Многих хочу очень увидеть и познакомиться лично :Bravo:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Неотсюда » 10 июн 2014, 22:23

О супер!
Сегун! большое, Вам,человеческое мерси!
Давно мечтала "зафольклориться"на Ивана Купалу...Посмотрим,посмотрим,что и кто у нас есть в активах:)) надо народ на это дело подбить и сорганизовать:)))
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!