Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 09 июн 2014, 07:11

Совенок777 писал(а):Биaтрисa,я очень извиняюсь,но с бесплaтной диaгностики я удaлилaсь,были вопросы нa форуме,нaписaлa в центр психологич помощи,зaдaвaлa вопросы,но еще нa тренировки не зaписывaлaсь,мне предложили курсы дистaнционно a во втором случaе,спaсибо прaктику,онa отпрaвилa меня сюдa к вaм и просто посоветывaлa сделaть смывку,я блaгодaрнa,поэтому и прошусь к вaм сюдa///но рaз это считaеться зa тренировку,спaсибо,что ответили

Здравствуйте :Rose:
Добро Пожаловать.
Пишите Вашу ситуацию,и прикрепляйте фото. Только,хочу предупредить,ответить Вам смогу скорее всего лишь в конце недели.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Совенок777 » 09 июн 2014, 07:51

Ситуaция: прожили 2,5годa хотели семью,плaны,любовь былa,вот в aпреле пошел нa новую рaботу и тут кaк подменили,у него и тaк не простой хaрaктер,a тут..тaкого нaгородил..чуть ли не пaрaнойя со свем что со мной связaнно...рaзговоры не помогaли..вообщем изменил ко мне свое отноение оч резко и 1мaя ушел,остaлись врaгaми,я хочу вернуть нaши отношения,но он не слышaть не видеть ничего знaть обо мне не желaет,говорят у него кто-то уже есть...но уходил он не к ней...я хочу чтоб было все кaк рaньше и приложу для этого много сил...но незнaю с чего именно нaчaть..спaсибо в любом случaе
Совенок777
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 10 июн 2014, 00:06

Anastasia sea :Rose:
Если верить моей диагностике,то всё говорит о том,что вряд ли Вам удастся возобновить связь в ближайшие 3-4 месяца.Парню стало скучно/неинтересно в этом союзе,-вот Он и решил поставить точку,чтобы зажить свободной от обязательств жизнью.
Особых чувств у него к Вам я тоже не заметила,- лишь сожаление о том,что ввязался в эти отношения. Есть тоска к Вам- но тоскует Он о Вас больше,как о друге,нежели как о девушке.
Если Вы будете проявлять какую -то активность/инициативу,вряд ли чего-то этим добьётесь,- для себя Он решил,что ничего полезного/перспективного из этих отношений не извлечёт.
Если есть желание,попробуйте применить Магию,- Соперницы,судя по всему,у Вас нет,и в ближайшее время не предвидится,- вряд ли в скором времени Он решится на новые серьёзные отношения.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 июн 2014, 00:32

одна такая писал(а):Немножко вот только меня настораживает то, что по Вашим словам я ему мешаю. Не понимаю о чем речь, ведь с связь с ним у меня совсем потеряна, ни звонков, ни сообщении, ни встреч(кроме как случайных, и то издалека, и с помощью моих вызовов) этого ничего нет. Как я в таком случае могу путаться под ногами?


Одна такая :Rose:
Не обязательно понимать это буквально,- может быть так,что Вы спрашиваете о нём что-то у Ваших общих знакомых,и эта Ваша заинтересованность доходит до него,или же кто-то в разговорах с ним упоминает Вас,-что ему не нравится.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 июн 2014, 04:32

aloevera :Rose:
Судя по обзору ситуации,с Анатолием(прошу прощения,что полностью пишу имена мужчин,- они оба на букву А,-поэтому не могу ограничиться инициалами) или произошла,или вот-вот произойдёт ссора,которую спровоцирует кто-то третий в Ваших отношениях/ постороннее лицо,после которой у вас останется масса негатива/претензий друг к другу.
Анатолий на данный момент действительно настроен решительно- хочет возобновления отношений,готов перевести их на более серьёзный/стабильный уровень.Но что-то в ближайшее время остановит его/ помешает ему предпринять какие-то реальные действия/шаги в этом направлении.
Что касается Вас и Александра: Диагностика говорит о том,что Вы являетесь лидером в этих отношениях,-всё в них полностью зависит лишь от Вас,Мужчина же-пассивен.Не знаю,то ли эта пассивность является чертой его характера,то ли чем-то там еще,но несмотря на то,что хоть он очень к Вам привязан,и хотел бы создать семью с Вами, никаких действий для этого он первый принимать не будет.
Вас он,судя по всему,уже успел чем-то разочаровать,и Вы хотите поставить точку в этих отношениях.
Прогноз для Вас я делала,как обычно, на 3-4 месяца.
Если появятся какие-то вопросы- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 июн 2014, 04:48

Здравствуйте :Rose:
Следующим отвечу для Лилия 82 :Rose: ,Совёнок :Rose: , и Silver :Rose: -если поместите Ваши фото в эту тему.
Лилия 82 :Rose: и Совёнок :Rose: - при желании уже можете удалить из темы Ваши фотографии.
Если кого-то пропустила- заранее прошу прощения,я не намеренно. В этом случае напомните о себе,пожалуйста.
Хорошего всем-всем-всем дня. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 10 июн 2014, 08:46

Beatrisa писал(а):Если кого-то пропустила- заранее прошу прощения,я не намеренно. В этом случае напомните о себе,пожалуйста.

меня забыли :(
Беатриса, очень жду ответа на последний мой вопрос в рамках этой диагностики :Rose:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Фемида » 10 июн 2014, 09:12

Фемида писал(а):Beatrisaя Очень вам благодарна, Видимо так и надо себя с ним вести. А то много колких слов в свой адрес от него слышу. А таким поведением он не отвернется от Меня Или забудет Меня если и так ко мне никаких чувств Нет? Хочется чтоб рядом был. Надежда у Меня хоть какая то есть?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!