Первый форум о приворотах

Нагнать беспокойство и дурные мысли

Сёгун писал(а): сорвите осиновые ветки, 6 штук с 3 разных деревьев А если осина не растёт, можно использовать…

Сообщение Сёгун » 05 май 2014, 16:46

на первый, дАнталион
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Agleh » 05 май 2014, 16:49

Благодарю!
А я все на последний, да на последний :) как во-французском :oops:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ИЛЬМИРА » 18 май 2014, 17:08

Уважаемый и мною обожаемый Сегун,здравствуйте!Скажите пожалуйста...это черный приворот? просто в тексте нет ни слова о том по кому конкретно должен и будет печалиться человек на которого читается заговор..или раз я читаю..то именно обо мне он и думает? простите нас неразумных :oops:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 18 май 2014, 18:06

ИЛЬМИРА, это не любовный заговор, это способ измотать человека психически его же мыслями. На форуме есть заговоры, как остановить беспокойные мысли, а способов, как нагнать не было. Вот я и поделился.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 18 май 2014, 21:02

Сёгун, так в лесу читать или на возвышенности, где нет деревьев? Что-то я не пойму... Или в лесу найти холм без деревьев?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 18 май 2014, 21:11

Альба писал(а):Сёгун, так в лесу читать или на возвышенности, где нет деревьев? Что-то я не пойму... Или в лесу найти холм без деревьев?


На холимике, лучше если этот холмик будет в лесу, но без деревьев. Если такого холмика без деревьев не будет делайте в любом другом месте, но самое главное год на том месте не появляться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Гэлла » 21 май 2014, 03:07

Сёгун писал(а): сорвите осиновые ветки, 6 штук с 3 разных деревьев


А если осина не растёт, можно использовать кленовые ветки или ветки тополя?
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Сёгун » 21 май 2014, 05:22

Нет другие ветки использовать нельзя. Да и тяжело представить место где она не растет, разве что в Африке... Иуда и тот повесился на осине... Так что она произрастает и в Европе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ньют » 09 июн 2014, 20:05

fede писал(а):
Сёгун писал(а): типо воток прикрепленных крестам.


Вот тут немного непонятно. И еще вопросы, ветки связывать в произвольном порядке или каждый крест из веток одного дерева? И чем связывать, имеет значение?


Доброго всем времени суток!!!
Уважаемый Сёгун, извините за занудство, но так и не нашла ответа на эти вопросы... Действительно, нужно за ранее запастись веревочками? Или можно кору от этих же осин надрать? :oops:
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Сёгун » 09 июн 2014, 20:20

Ньют, я всё готовлю заранее, меньше мороки в дальнейшем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!