Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение Неотсюда » 09 июн 2014, 19:45

Anita писал(а):Еленга,да.
чем чаще и сильнее ругаются- так тоже хорошо.

Не факт :) Посмотрите форум. Неоднократно писалось,что при отсутствии горячих чувств и рутине в личных отношениях, иногда ссоры вносят интересную пикантность в "бытовуху" и провоцируют сближение ранее охладевших к друг другу партнеров.Получается такая "итальянская" семейка с бурными выяснениеми отношений и такими же бурными примирениями.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение jelena » 10 июн 2014, 13:20

мой муж Ихтиандр 1970.11.07
его любовница Вильма 1974.03.12
с мужем развелись 2013.01.15 из за Вильмы мой муж сейчас живёт с ней
. мы не общались год. муж только в апреле стал приходить к дочке .прожили мы 23 года.хочу чтобы он посорился с Вильмой и вернулся ко мне
Вложения
10370674_845988662095658_1855064062_n.jpg
jelena
 
Сообщений: 9

Сообщение Львица » 10 июн 2014, 13:34

Еленга писал(а):Беру вас. Фото, и все данные с ситуацией - после 10 июня.


Еленга,здравствуйте! Хотела к Вам записаться на разлад отношений моего бывшего человека с его ныншней девушкой . Хочу что бы они расстались.Хочу его вернуть Посмотрите пожалуйста фото. В апреле участвовала на тренировке с Cassandra777 на вызов с сексуальным подтекстом. Не сработал. Только звонил в мае.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение StarVivien » 10 июн 2014, 14:25

Еленга,Добрый день!мы с ним вместе были 2,5года,расстались в апреле..когда я узнала что он пол года уже встречается с другой.Хочу их поссорить.И вернуть его.Общаемся с ним каждый день по телефону. В начале мая участвовала в диагностики наших отношений у Chloe.
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Еленга » 10 июн 2014, 14:38

Девочки!
Обратите внимание на первую страницу данной темы, пожалуйста, я выделила там пояснение к данному обряду.
Не хочу, чтобы мы недопоняли друг друга. Спасибо.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение StarVivien » 10 июн 2014, 15:15

Еленга , Я прочитала правила новые,а сколько кошечкам переводить?
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Еленга » 10 июн 2014, 21:35

кошечкам кидаем по своему усмотрению, кто сколько хочет и может. Тут нет ограничений.
Девочки, как посмотрю всех, скажу.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 12 июн 2014, 00:15

Посмотрела всех. Фото можете убрать все.
Есть вопросы для понимания.
jelena писал(а):с мужем развелись 2013.01.15 из за Вильмы мой муж сейчас живёт с ней
. мы не общались год. муж только в апреле стал приходить к дочке .прожили мы 23 года.хочу чтобы он посорился с Вильмой и вернулся ко мне

Делали ли Вы что-то на своего бывшего мужа (может быть заказывали обряды у Мастера?)? Очень похоже, что были попытки на опой-окорм. От Вашего ответа, смотрю далее.
Львица писал(а):Хотела к Вам записаться на разлад отношений моего бывшего человека с его ныншней девушкой . Хочу что бы они расстались.Хочу его вернуть Посмотрите пожалуйста фото. В апреле участвовала на тренировке с Cassandra777 на вызов с сексуальным подтекстом. Не сработал. Только звонил в мае.

У МЧ очень сильная воля. НО, отношения с данной девушкой весьма шаткие, вряд ли серьёзные. Должно получиться подтолкнуть их к разрыву, но скорее всего через девушку - с её стороны. Она послабее.

StarVivien писал(а):мы с ним вместе были 2,5года,расстались в апреле..когда я узнала что он пол года уже встречается с другой.Хочу их поссорить.И вернуть его.Общаемся с ним каждый день по телефону.

МЧ встречался именно с этой девушкой, расстались из-за неё?
Вы я так понимаю давили ему волю и пытались воздействовать еще как-то на него? Остуды на их отношения? Подклады/подливы ему?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение StarVivien » 12 июн 2014, 01:29

Еленга,Да встречается он с ней и расстались мы из-за неё.И другие девушки были.Он вообще любит на лево ходить,много раз такое было.На них я делала рассорку.И сразу после расставания нашего я делала приворот на скрученые свечи,но он походу не подействовал.Подавление я не делала.Подклады тоже так как мы с ним на расстоянии.
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Львица » 12 июн 2014, 10:34

Еленга, спасибо большое за ответ! Буду с нетерпением ждать начала тренировки. Кошечкам в ближайшее время перекину денег.
Львица
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!