Первый форум о приворотах

Зеркальный приворот

Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других…

Сообщение Ручеек » 09 июн 2014, 17:29

А позвольте уточнить насколько актуально соблюдение интервала 3-4 дня? Если силы есть, процесс сосредотачивает,но не утомляет, можно ли делать через 2 дня. Читала в описании,что луна приемлема любая, но очень уж хотелось бы до убывающей закруглиться.. Как-то внутреннее ощущение-не предраспалагает заканчивать на убывающую..
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение ZayacVolk » 13 июн 2014, 20:00

почему нельзя в новолуние делать? чем это грозит?
ZayacVolk
 
Сообщений: 6

Сообщение Cassandra777 » 13 июн 2014, 21:02

ZayacVolk писал(а):чем это грозит

Да в общем-то ничем. Т.е. и результата практически не будет. Для приворотов наилучшее время от первой четверти до полнолуния - сильнее будет. Смотрите
harakteristika-lunnih-dney-t10.html
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Svit » 14 июн 2014, 00:02

ZayacVolk писал(а):спасибо. а еще вопрос этот обряд имеет полностью бинарный эффект?

ZayacVolk, бинарит больше того, кто отключаться не может, поэтому половину действия обряда на себя перетягивает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 14 июн 2014, 01:19

ZayacVolk писал(а):а что означает отключатся?

ZayacVolk, отпустить обряд, забыть о нем и как можно меньше думать и о МЧ... Чем меньше будете думать Вы, тем больше он... и наоборот.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 22 июн 2014, 12:15

Sirena124 писал(а):уважаемые скажите какие должны быть зеркала по размеру(подойдут ли небольшие от набора косметики) и обязательно ставть защиту?
спасибо)


"небольших размеров" зеркала, это 5х5 - 7х7 примерно. Обычные косметические зеркала. Защиты непременно поставить хорошие. А зачем вам такой сложный в исполнении ритуал? Здесь ведь настроиться как следует надо.. Попроще бы чего подобрали для начала.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение rytty » 17 июл 2014, 00:20

Подскажите когда луна растущая, то обрят действует как приворот, а когда ушербная как убирание препятсвий и отворот от соперника?
Я правильно понял ?
rytty
 
Сообщений: 19

Сообщение Cassandra777 » 17 июл 2014, 01:03

Это приворот. Устранение соперников - эффект побочный. Поэтому делаем на растущую луну.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Snowflake » 03 сен 2014, 00:02

Я читала на форуме, что если после обряда зеркала помыть водой, то можно использовать в дальнейшем в других обрядах. После этого обряда можно ли будет использовать эти зеркала помыв их водой?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Лёля » 03 сен 2014, 00:11

Snowflake только на поддел этого обряда. Просто "помыть" не удастся! Можете убрать информацию за ненадобностью , проведя определенные действия и утилизировав по всем правилам зеркала, но ни стоит употреблять в других обрядах!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!