Первый форум о приворотах

помириться с человеком.

Lunarik писал(а): на человека, кому дарят? Именно. Lunarik писал(а):то как это все работает? Позитив, искренность,…

Сообщение Anita » 22 апр 2014, 20:45

Бывает так,случайно обидим близкого человека,поругаемся или на работе злобная коллега.
есть ритуал"подарок".
садимся спокойно,глубоко вздыхаем несколько раз.и представляем перед собой человека,которому хотите сделать подарок.
и дарим мысленно и просим прощения.
дарить можно все что угодно- коробку конфет,путевку на отдых,прибабас для дома,одежду.
по идее,человек,получивший такой подарок становится к Вам мягче.

пробывала на себе,когда с мужем ругались- ( когда в нашей жизни появилась соперница),дарила прибамбасы для машины
.мирилась в тот же день.
буду рада,если кому поможет.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Selena » 23 апр 2014, 03:45

Anita, очень хороший и эффективный ритуал.
Одно небольшое дополнение: нужно обязательно, чтобы человек которому дарите подарок, принял его, то есть, если он его не берет, перебирайте мысленно другие подарки, пока не примет какой-либо из них, с радостью! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Anita » 23 апр 2014, 06:51

Selena,я про этот нюанс,честно не знала.
пробывала только на муже,но несколько раз.
буду учитывать на будущее.
ритуал и мне понравился,и срабатывал быстро.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Радужка » 09 июн 2014, 12:35

не поняла нужно дарить мысленно? или дарить настоящий подарок а мысленно просить прощения?
Радужка
 
Сообщений: 1

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 15:18

Радужка писал(а):не поняла нужно дарить мысленно? или дарить настоящий подарок а мысленно просить прощения?

Просить прощения не нужно, дарите любой подарок мысленно, но так чтобы человек в Ваших же мыслях, принял этот подарок с радостью, то есть если человек в Ваших мыслях-образах, не принимает подарок, дарите другой, пока не возрадуется :Yahoo!: Вот и все, что нужно делать.
Именно таким образом и происходит примирение и стираются возможные обиды.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 10 июн 2014, 15:26

Очень интересно, надо будет сегодня же и опробовать. :) Но есть вопросы...
А на кого это действует? На человека, кто дарит, чтобы снять свою собственную злость и, например, самой легче идти на примирение, быть приветливей во время встречи (т.е., меняет мое психологическое состояние и восприятие человека, с которым я в ссоре), или на человека, кому дарят? Если на последнего, то как это все работает?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 11 июн 2014, 13:31

Lunarik писал(а): на человека, кому дарят?
Именно.
Lunarik писал(а):то как это все работает?

Позитив, искренность, вера. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 11 июн 2014, 16:06

Аха, теперь понятно! Спасибо! :Rose: Буду дарить моему спортсмену новый горный велосипед :Yahoo!:
А повторят процедуру один раз или 27? :pardon:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 13 июн 2014, 01:37

Lunarik писал(а):Аха, теперь понятно! Спасибо! Буду дарить моему спортсмену новый горный велосипед

Lunarik, как не странно, но не факт, что он примет этот подарок, порой приходится "перебирать в голове" кучу подарков, пока человек согласится принять его с удовольствием. Иногда думаешь, что точно знаешь, что человеку нужно, а он не берет его( в мыслях конечно).
Lunarik писал(а):А повторят процедуру один раз или 27?

Я дарила один раз, так сказать взял подарок, на лице у человека улыбка, радость и прочее, и все.
В общем, как бы Вы на самом деле дарили подарок, не станете же 27 раз дарить велосипед, 27 велосипедов - это жесть. Или так, подарили, отобрали и так 27 раз :D
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 13 июн 2014, 02:34

порой приходится "перебирать в голове" кучу подарков, пока человек согласится принять его с удовольствием.

Ой, у меня уже до процедуры дарения в мозгу картинки вырисовывались, как он велик брал и радовался. Тоже один раз дарила, а потом еще перед сном... В мыслях простил, надеюсь, что и в реальном мире тоже простит... А дарить мне понравилось, надо еще поиграть :)
Я дарила один раз

Но радует, что 27 раз не надо. А то насчет числа 27 тут читала... :%)

:Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!