Первый форум о приворотах

Золотая минута

А желание произносить вслух? Какая интересная тема Спасибо…

Сообщение Эгоистка » 08 июн 2014, 17:00

В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе и кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты, сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа "золотой минутой суток".

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно ипользовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно в эти минуты можно достигать максимально креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы дверь в вышестоящие измерения.

Теперь Вы видите к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания. Чтобы подобного не случилось, давайте отметим в календаре те самые золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот волшебная минута исполнения желания наступит 15 сентября в 15 часов 9 минут, в течении шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например - "Хочу с нового года получать 30 тысяч рублей ежемесячно!" Говорить хочу, чтобы мне повысили зарплату не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Вы уже конечно поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте в течении которой нам улыбается счастье. Но что же делать, например - 29 сентября или 31 января. Да, действительно, у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета - номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например 29 сентября (29.09) время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно - 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью в 01 час 31 минуту.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Вероничка » 08 июн 2014, 17:06

Эгоистка, как интересно! Попробую завтра, сегодня проспала эту минутку. То есть завтра она будет в 9-06?
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Каллисто » 08 июн 2014, 17:23

Интересная информация) Мне почему-то подумалось - это по какому времени, по московскому? А для других регионов, где время другое тогда как высчитывать золотую минуту? И где взять такие точные часы, которое бы показывали самое точное время?)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Эгоистка » 08 июн 2014, 18:00

Вероничка писал(а):Эгоистка, как интересно! Попробую завтра, сегодня проспала эту минутку. То есть завтра она будет в 9-06?

Да в 9.06 буду ловить .
Мне кажеться тут ещё главное правильнл сформулировать своё желание, чтобы Вселенная услышила. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Вероничка » 08 июн 2014, 18:01

Эгоистка, ну тогда и я тоже, главное, не забыть.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Натальета » 08 июн 2014, 19:52

А желание произносить вслух? Какая интересная тема :) Спасибо Эгоистка :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Эгоистка » 09 июн 2014, 08:02

Прежде всего, четко определяемся с тем, чего мы действительно хотим. Лучше записать своё желание на листочек. И главное помнить при формулировании желания нельзя использовать частичку «не». Иначе желание не толстеть или не болеть приведет к противоположному результату. Правильно будет использовать в формулировке слова: быть здоровой, похудеть и т.д.
1. Уточняем и детализируем. :Rose:

Постарайтесь, как можно точнее сформулировать ваше желание, причем лучше его записать на бумаге как я нпписала выше. Например, если вы хотите любви, но не уточнили деталей, вы можете получить ее в виде назойливого ухажера. :crazy: Исполнение такого желания вряд ли принесет вам радость. Нелишне будет уточнить, чтобы она была взаимной. И еще неплохо бы создать образ мужчины вашей мечты.

2. «хочу», «имею» или «благодарю».

Кто-то предлагает начинать желание со слова «хочу». Рекомендации некоторых специалистов – записывать свои желания в настоящем времени, т.е. как будто вы уже это получили.

Самый простой способ и без заморочек – это написать: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной свою (свой) …» или "у меня...". Закончить ваше пожелание можно фразой: "Для всеобщего блага."

3. желание необходимо загадывать только для себя!

Вы не имеете права вмешиваться в чужие судьбы. Если ваше желание связано с вашим близким родственником, вы можете сформулировать его так: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления моей дочери».

4. желание должно быть только одно.

Небесная канцелярия не будет разбираться, какое же именно желание вам исполнить.

5. всему свое время.

Будьте терпеливы и не торопите время. Вполне возможно вы еще не совсем готовы для получения желаемого. Например, должность, которую вы пожелали, требует определенных навыков, которых в данный момент времени у вас нет. А вот через пол года, когда вы наберетесь опыта, тогда обстоятельства сложатся так, что предложение не заставит себя ждать. Очень важно: не нужно думать и говорить, что желание не исполнилось. Тем самым вы заявляете, что вам не нужно его исполнения. Помните, желание обязательно исполнится, когда вы будете готовы к его получению (другими словами соответствовать желаемому). О законе соответствия читайте:Закон соответствия.

6.с благодарностью принимайте желаемое.

Иногда так бывает, что человеку остается только суметь взять желаемое, так как все условия уже созданы, но человек упускает свой шанс. Например, мужчина вашей мечты приходит к вам как клиент, и предлагает вечером встретиться. Но вы по каким-то соображениям отклоняете это предложение. Будьте внимательны и сумейте воспользоваться  своим шансом, который создали Высшие силы для вас!

- Тук-тук!

- Кто там?

- Это я, твой шанс.

- Не правда! Шанс два раза не стучиться.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Эгоистка » 09 июн 2014, 08:27

В догонку ... ещё вот такая интересная на мой взгляд тема : Человеку свойственно мечтать и строить планы на будущее. Без этого невозможно полноценно жить, ведь тогда не к чему будет стремиться. Во все времена люди искали способы, при помощи которых их желания будут исполняться быстро и точно. Сказки и легенды – верное тому подтверждение, в них всегда есть место чудесам, которые происходят при содействии волшебной вещи. Сегодня популярным стало иметь дерево желаний, которое помогает исполниться всем нашим планам. Существует множество вариантов его создания, и в данной статье мы рассмотрим самые популярные из них.
Чудесное дерево можно создать и в своём саду или квартире, выбрав для этого самое здоровое и сильное растение. На него в значимые для семьи даты повязываются ленточки с желаниями, а к корням приносится символическая «жертва». Считается, что такое дерево помогает и служит оберегом для всех членов семьи.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Натальета » 09 июн 2014, 17:13

Спасибо Эгоистка :Rose: Все очень чётко,ясно и понятно :)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение juljacha27 » 09 окт 2014, 18:42

Скажите, получается желание можно загадывать каждый день в определенное время? Одно и то же или разные можно?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!