Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Westa » 07 июн 2014, 16:20

Selena, большое спасибо! :Rose: Сижу перевариваю...
Все так и есть, как вы написали.
Selena писал(а):В данный момент завис в ситуации и своих проблемах, боится неудач, проявляет нерешительность до трусости.

Он очень нерешителен и я считаю, что ведет себя как трус... Сгоряча ему это сказала...

Selena писал(а):Не может разобраться в себе и своих желаниях, все это мешает ему взглянуть на ситуацию свежим взглядом.

Вот именно его упертость в этом и мешает, слушать никого и ничего не хочет :o

Selena писал(а):Сейчас отношениям не хватает развития, считает, что цели у вас разные.

Про цели не совсем понятно... У него главная цель была создать семью, я тоже этого хотела. Что может быть еще, ума не приложу... :( Несмотря на то, что Козерог по гороскопу, я довольно таки гибкий человек. Мне пришлось даже в этом году встать на горные лыжи ради него :D

Selena писал(а):В мыслях разорвать отношения.

Он их итак разорвал. Если бы все было хорошо, я не появилась бы на этом форуме :(

Selena писал(а):Он Вами очарован, испытывает желание защищать Вас, наслаждается обществом, глубокая эмоциональная связь и очень сильная привязанность, тяга - именно этого он и боится.

:( :) даже не знаю плакать или радоваться... У нас очень много общего. Стал чувствовать, что петля затягивается и решил сбежать от меня и от своих чувств... Он боится, что между нами может возникнуть ненависть. Сказал "не хочу до этого доводить".

Selena, вы можете посоветовать с чего начать воздействие? В планах была тоска, вызовы, приворот, может надо еще что-то добавить или стоит, наоборот, без чего то обойтись.

Selena писал(а):Что касается Вашего бывшего, его не так -то просто будет отвадить от Вас: отношение к Вам рутинное бытовое. Ни чего менять он не собирается. Общение будет продолжать.

Это все ясно. У нас сын, я понимаю, что общение будет всегда. Интересно откуда у него ко мне негатив? :( По крайней мере в разговоре, кричит, оскорбляет и т.д.

Благодарю Вас еще раз! :Rose: :Rose: :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 16:26

Westa писал(а):Selena писал(а):
Сейчас отношениям не хватает развития, считает, что цели у вас разные.

Про цели не совсем понятно... У него главная цель была создать семью, я тоже этого хотела. Что может быть еще, ума не приложу...

Значит, трактовку руны сделала не верную. Возможно не цели разные, может взгляды на жизнь...
Westa писал(а):Selena, вы можете посоветовать с чего начать воздействие? В планах была тоска, вызовы, приворот, может надо еще что-то добавить или стоит, наоборот, без чего то обойтись.

напишу Вам уже завтра, ок :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 07 июн 2014, 16:33

Selena писал(а):Значит, трактовку руны сделала не верную. Возможно не цели разные, может взгляды на жизнь...

Видимо в этой трактовке его мысли, что большая разница в возрасте. Друзьям было говорено, не смотря на то что она "маленькая", думаем одинаково, интересы совпадают...

Selena писал(а):напишу Вам уже завтра, ок

Да, конечно :Rose:

Пока выберу что-нибудь из обрядов на будущее, что может пригодится.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 16:43

Westa писал(а):Видимо в этой трактовке его мысли, что большая разница в возрасте.

Да, пожалуй так. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 07 июн 2014, 17:24

Selena писал(а):
Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте . Подобрала обряды, скажите, подойдут ли они в моей ситуации?

1. Да.
2. Пока нет.
3. Нет. Вам нужна остуда для нее. То есть остужаете ее, а не его.

То есть, на данном этапе снятие защиты и поищите остуду для нее.


Просто эта остуда подходит и для неё тоже, там в комментариях есть переделанный текст, как раз чтоб остудить её. Но если не подходит, то поищу что-то другое.

P.S. Нашла ещё остуду, от мастера Сёгуна, вот эта: ostuda-cherez-imennuu-ikonu-t1843.html
Там тоже можно переделать под неё. Эта остуда мне больше понравилась, она простая и один вечер проводится. Может, она подойдет?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 08 июн 2014, 04:10

Каллисто писал(а):Просто эта остуда подходит и для неё тоже, там в комментариях есть переделанный текст, как раз чтоб остудить её. Но если не подходит, то поищу что-то другое.

Каллисто, Вам главное не остужать его, а то остуда на него и Вам может боком вылезти. :)
Поэтому ТОЛЬКО ЕЕ!!!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 08 июн 2014, 07:57

Selena писал(а):
Каллисто писал(а):Просто эта остуда подходит и для неё тоже, там в комментариях есть переделанный текст, как раз чтоб остудить её. Но если не подходит, то поищу что-то другое.

Каллисто, Вам главное не остужать его, а то остуда на него и Вам может боком вылезти. :)
Поэтому ТОЛЬКО ЕЕ!!!


Селена, я это понимаю, поэтому буду читать текст, переделанный под неё :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Allana » 08 июн 2014, 21:27

Selena, здравствуйте! что то совсем запуталась, не могу с обрядами определиться:( помогите, пожалуйста из этих выбрать:
prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t4337.html
na-ognennuu-tosku-t3180.html
na-koster-t5059.html
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Lunarik » 09 июн 2014, 02:25

Selena, здравствуйте! :Rose:

[стертая информация] :wink:

Делала нам трехдневную чистку солью (лучшего друга тоже за компанию почистила :Yahoo!: ), сейчас единственное магическое влияние на мужа - печать на вызов чувств. Посмотрите, пожалуйста, как я нас почистила и, если можете, есть ли у мужа еще какая-нибудь дама сердца (кроме уже известной девушки)?

Я уже стараюсь не паниковать. :roll: Вы правы, я же тоже не одна... Нельзя же быть, как собака на сене... :oops:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Аленка » 09 июн 2014, 04:48

Добрый день! что-то у меня совсем все хуже и хуже((((

Selena писал(а):В мыслях Вы есть, думает о Вас хорошо с симпатией, думает о встречах с Вами, есть в мыслях даже преданность Вашим отношениям.

Не знаю что делать....я в растерянности полной- ведет себя с точностью наоборот!!! не знаю как реагировать((( пытаюсь поговорить- только еще больше закрывается!!! Боюсь еще хуже сделать....
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!