Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Insieme » 05 июн 2014, 16:37

Сделала в пятницу, 31 мая. Днем ношу у сердца, ночью кладу под подушку. За один день отправила в отставку двух поклонников :) (по описанию ув. Леонида есть у талисмана такой эффект).

Надеюсь, что и основной эффект проявится...
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Альба » 05 июн 2014, 16:59

Был перерыв в ношении печати, активировался "заменитель", но мне активации были не нужны (те же грабли, только в профиль). Вернулась вновь к печати - деактивация "заменителя! Он сам в недоумении - то " хочу-не-могу!" , то " А оно мне надо?" :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunarik » 05 июн 2014, 17:30

Альба, да, результат на лицо! :shock: :good:
Я сейчас живу с лучшим другом, для которого я уже давно была вожделенным "объектом", и вот на него печать ну никак не действует, свои мысли и чувства ко мне не меняет (печать сделана на моего мужа). Мне не то чтобы надо, чтобы он их менял, но на себе я эффект печати чувствую, а на нем не видно. Значит, не всегда поклонников отваживает?! Хотя он сам весь "магичный". :twisted: Его бы здесь на способности проверить... Думаю, находка еще та для мира магии была бы! :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Allana » 07 июн 2014, 15:18

Я как понимаю, если печать видна на диагностике, значит имеет воздействие на объект?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 16:10

Allana писал(а):Я как понимаю, если печать видна на диагностике, значит имеет воздействие на объект?

Именно, видна как имеющееся воздействие на Вашего МЧ :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Allana » 07 июн 2014, 16:23

Selena писал(а):
Allana писал(а):Я как понимаю, если печать видна на диагностике, значит имеет воздействие на объект?

Именно, видна как имеющееся воздействие на Вашего МЧ :)

Selena, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение римма43 » 13 июн 2014, 15:56

Если у меня на данный момент нет возможности распечатать фото, могу ли я на обычном листке написать имя, фамилию объекта и нарисовать маркером печать, носить ее с собой в сумке, какой нибудь толк будит от этого?)Эта печать для того, чтобы человека удерживать возле себя?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lunarik » 13 июн 2014, 16:08

Ответы в самой теме. Перечитайте все комментарии, там много чего интересного и очень много вопросов просто отпадут сами собой :wink:

Использование:
Желательно нанести на обратную сторону совместной фотографии, и носить с собой.
Если совместной фотографии нет, то распечатайте данный знак и напишите имена на обратной стороне.
Делать на растущую или полную луну.

Насчет ношения:
принцип работы таких печатей, как и талисманов, состоит в подпитке энергией от создателя. В очень утрированной форме, если о талисмане забудут, то его сила постепенно сходит на нет.
Кошелек или карман вполне подойдут.

______________________________________

Эта печать для того, чтобы человека удерживать возле себя?

А в общем печать лучше рисовать самой, и, как видно в описании темы, печать вызывает чувства и у того, кто носит, и у того, на кого делали.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Westa » 19 июн 2014, 13:14

Сделала печать. И все как у всех, потенциальные жОнихи отвалились :D Но я и не расстраиваюсь, т.к. мне нужен один единственный и неповторимый. Печати больше месяца. Действие на мужчину не знаю, но знаю, что у него появилась новая пассия :( Очень хочется на новой растущей луне, сделать печать, рисованную от руки, чтобы больше вложить в нее свои помыслы.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Mira2801 » 01 авг 2014, 22:22

Leonid, добрый вечер. Подскажите пожалуйста , если я всю печать нарисовала черным маркером. Это ничего страшного или нужно переделать?
Mira2801
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!