Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение venja1956 » 06 июн 2014, 09:47

Спасибо за диагностику
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Alice-ka » 06 июн 2014, 13:06

Здравствуйте. Что нужно сделать для того чтобы Вы посмотрели мою ситуацию. Спасибо за ответ)))
Alice-ka
 
Сообщений: 1

Сообщение Anastasia_sea » 06 июн 2014, 15:08

Beatrisa, прошу прощение. Сделала у себя в сообщение отпечатку в дате рождения парня - 01.11.1993 года он. Ошибку уже исправила)
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение Фемида » 06 июн 2014, 18:40

BeatrisaСпасибо большое за Диагностику. Как мне лучше по отношению к нему себя вести. Что этот мужчина приемлет?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Insieme » 06 июн 2014, 20:19

Beatrisa писал(а):Не переживайте,диагностика обычно показывает все виды воздействий,если они,разумеется легли на Объект,независимо от того,каким образом/с помощью каких Сил они нанесены.

и снова благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Beatrisa » 07 июн 2014, 08:33

Фемида писал(а):BeatrisaСпасибо большое за Диагностику. Как мне лучше по отношению к нему себя вести. Что этот мужчина приемлет?

Фемида :Rose:
Что Ваш Мужчина приемлет? - "пряники",если условно, по отношению к нему с Вашей стороны уже были,причём в излишестве,теперь настала очередь "кнута".
По отношению к Вашему Мужчине Вам лучше себя вообще никак не вести. Просто забейте на него,-хотя бы внешне.Не давайте эмоциям брать верх над Вами,проявите волю ,а так же эгоизм и любовь к Себе! Знаю,что это будет для Вас не просто,но всё же попробуйте,-и Вы поразитесь положительным переменам.Если захочется поплакать/порыдать- дома,когда никто не видит,-сколько угодно, но в поле зрения Вашего Мужчины - невозмутимость ,безмятежность,и спокойствие. Только не перегните палку,- Вы не должны нарочито Его отталкивать,или проявлять агрессию в Его адрес .
Если короче: он должен понять,что белый свет клином на нём не сошёлся.
Фемида :Rose:
Если еще появятся какие-либо ко мне вопросы- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 07 июн 2014, 08:40

лилия82 писал(а): том-то и дело,что я там нигде не попала на участие!
Сейчас новый месяц....можно уже повторить диагностику или опять что-то не так? :shock:

Лилия82 :Rose: :Rose: :Rose: ,
Если Вы более нигде одновременно не надумаете участвовать ,- конечно,посмотрю.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 07 июн 2014, 08:46

Дорогие
artmart :Rose: и
одна такая :Rose:
Прошу прощения,что медлю с ответами для Вас,- сегодня обязуюсь исправиться.
Фотографии из темы при желании можете убрать,так как диагностики уже сделала,осталось только привести их в божеский вид,и напечатать.
Хорошего и удачного дня! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение лилия82 » 07 июн 2014, 09:43

Beatrisa писал(а):
лилия82 писал(а): том-то и дело,что я там нигде не попала на участие!
Сейчас новый месяц....можно уже повторить диагностику или опять что-то не так? :shock:

Лилия82 :Rose: :Rose: :Rose: ,
Если Вы более нигде одновременно не надумаете участвовать ,- конечно,посмотрю.



Посмотрите пож-та :) участвовать нигде не собираюсь :oops:

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
Аватар пользователя
лилия82
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 08 июн 2014, 07:25

одна такая писал(а):Beatrisa, здравствуйте! Огромное желание попасть к Вам на повторную диагностику, возможно ли? С последней моей диагностики у др практика прошел уже месяц. Моя ситуация вкратце описана на 4 стр. После Вашей диагностики хотела прекратить всякое влияние на человека, но потом резко передумала и решила попробовать еще раз. Провела комплекс, при необходимости уточню в лс. Вопрос остался тот же, что ждет в будущем с этим человеком, в крайнем случае возможно ли возобновить хотя бы общение? И повлияли ли как то мои действия на его новые отношения на данный момент?

Одна такая :Rose:
Моя диагностика говорит о том,что в ближайшие 3-4 месяца в ваших отношениях с Мужчиной навряд ли что-то изменится,- между вами стоит третий человек,- соперница ли/друг/подруга/родственник- не хочу утверждать категорично.Хотя лично я думаю,-что всё же она,соперница.
Что касается чувств к Вам Вашего Мужчины: на данный момент он вообще сожалеет,что когда-то с Вами у него была связь, (складывается ощущение,что Вы чем -то досаждаете ему/"путаетесь под ногами"), и категорически против того,чтобы начать с Вами всё сначала/заново.
Но несмотря на всё вышеописанное,прогноз говорит о том,что в будущем ваши пути-дороги пересекутся не раз.
Взаимоотношения между Ним и Соперницей:
Союз у них на сегодняшний день прочный,стабильный. Вероятно,на данный момент они собираются вместе куда-то поехать отдыхать. Но несмотря на эту идиллию, соперница начинает раздражать Вашего Мужчину, -Он понимает,что Она не является тем человеком,который нужен ему для "идти рука за руку".
Для соперницы же,судя по всему,одним из основных пунктов в их отношениях является то,что Ваш Мужчина является добытчиком(финансы) в их союзе,а отнюдь не какая то неземная любовь к Нему с её стороны.Она в какой-то степени успела в нём разочароваться, и может случиться так,что в течение полугода она уйдёт от Вашего Мужчины к кому-то другому,более перспективному.
Одна такая :Rose: :Rose: :Rose:
,если появятся еще вопросы- задавайте,и в очередной раз прошу прощения за запоздалый ответ.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!