Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Сёгун » 06 июн 2014, 21:38

yu14 писал(а):Второй оберег замечательный,
читал на жену, начальница доставала на работе, так потом вообще стала ее одобрять и в пример ставить.


Спасибо за оценку. Рад, что оберег Вам помог.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ленок » 28 июл 2014, 18:28

Здравствуйте,могу поделиться своим случаем,после прочтения оберега 2,я поругалась со своим любимым мужчиной,может это совпадение,но мириться я не стала,да и он не пытается,так что думаю это к лучшему,и могу сказать тоски по нем сильной нет,что это сама не знаю.Может и правда от нас уходят люди кто желает зла!
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение Сёгун » 28 июл 2014, 18:46

ленок писал(а):Здравствуйте,могу поделиться своим случаем,после прочтения оберега 2,я поругалась со своим любимым мужчиной,может это совпадение,но мириться я не стала,да и он не пытается,так что думаю это к лучшему,и могу сказать тоски по нем сильной нет,что это сама не знаю.Может и правда от нас уходят люди кто желает зла!


Спасибо за Вашу историю, могу с уверенностью сказать что так и есть. После прочтения второго оберега, те кто желают зла уходят. Не так чтобы насовсем, а скажем так до тех пор пока не поменяются, но если вернувшись вновь начнут пакостить, они вновь уйдут.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lunarik » 29 июл 2014, 18:43

Заинтересовал оберег номер 2, но... С мужем я не живу, он на меня в большой обиде, поэтому хочется спросить, не исчезнет ли он вообще из моей жизни, раз уж такой интересный побочный эффект у этого оберега. :unknown:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Сёгун » 30 июл 2014, 00:09

Да кто же Вам скажет? Нужно сделать просмотр тогда будет ясно, а не видя ни Вас ни Вашего мужа что-либо утверждать бессмысленно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lunarik » 30 июл 2014, 01:14

Сёгун, извините, просмотр чего? Возможного результата или ситуации в целом? :oops:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Сёгун » 30 июл 2014, 01:23

Lunarik писал(а):не исчезнет ли он вообще из моей жизни, раз уж такой интересный побочный эффект у этого оберега.


Просмотр озвученного вами вопроса. Извините сразу не догадался выделить поэтому и возникло недопонимание. Хотя я думал из контекста вашего сообщения мой ответ будет понятен...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Hellen » 31 июл 2014, 13:43

Здравствуйте.
Пришла я сюда, увидав в поисковике любимейший оберег, которым пользуюсь давным-давно, токмо на украинском он у меня. У Вас русская версия.
Ну так вот украинская, може кому потреба буде:

Першим разом, доброю годиною.
Господи Божечко, поможи і благослови.
Йде стар чоловік, не спотикається, через Калиновий міст перебирається.
До старця того ні звір, ні одне зло не підбирається.
Ангели святого старця супроводжують, від всіх бід його оберігають.
Стар чоловік, зупинися, за тіло і душу мою помолися. ( за тіло і душу раба(и)....)
Нехай злі люди до мене не підходять, нехай всі біди і нещастя стороною мене обходять.
(змінюємо слово мене на його або її в залежності від того на кого ставимо оберіг).
В ім'я Отця і Сина і Святого Духа. Нині і повсякчас і на віки віків. Амінь.


И вот такой оберег, тоже очень любимый:
Наливаем воду на блюдо, кладем щепоть соли и горячий уголек, потом кладем поклонный медный крест, к кресту приставляем зажженную свечу и кладем 3 земных полных поклона.

Говорим:
На солнушном усходе солнце светлое, земля праведная, вырос столп от земли до неба.
На тому столбу сидя, три красные девицы, три родные сестрицы, кроили пелены и ризы.
Они кроили, выкраивали, они шили, вышивали, разным шелком набивали.
К ним сама Мать Пресвятая Богородица подступала, пелены и ризы отбирала,
На свои золотые руки нацепляла.
На Сионских горах, на синих морях, на желтых песках, на тридесяти ключах
Лежит бел камень гладок. На камне том стоит столб и Христов престол.
На том престоле сама Мать Пресвятая Богородица опочивает.
Со мною, госпожею Евфросиниею, синим морем обливались, желтыми пескы обсыпались,
Пеленами пеленались, тридевять ключами замыкались, гладь камнем задвигались.
Кады сине море повыхлебают, желты пески повытаскивают, тридевять ключей отомкнут,
Златы пелены посымают, тады усе недуги подвинуцца, усе отрыгнуцца, усе усходютца.
Чур мене, Господи!


При этих словах дуют на воду и плюют через плечо. И читают дальше.
Сохрани мене (раба Божия (имя)), Господи, от ведунов и полуведунов,
От тридевять колдунов и полуколдунов, от учеников и полуучеников,
От ненавистников, от еретиков, полуеретиков, от метниц и полуметниц,
От еретиц и полуеретиц.


Затем набираем в рот воды и сбрызгиваем лицо, грудь и спину заговариваемого. Потом бока, грудь и спину прикалывают крестом, осеняем его крестом, даем заговариваемому приложиться ко кресту и даем отпить 3 глотка наговорной воды.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Lunarik » 31 июл 2014, 13:51

Сёгун писал(а): Хотя я думал из контекста вашего сообщения мой ответ будет понятен...


Сёгун, более-менее понятно было, но в нашем деле точность - это главное. :D Спасибо за уточнение! :good:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Сёгун » 31 июл 2014, 19:35

Hellen писал(а):На солнушном усходе солнце светлое, земля праведная, вырос столп от земли до неба.

Спасибо за оберег, с Вашего разрешения беру к себе в копилку обязательно проверю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!