Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 04 июн 2014, 12:42

silver писал(а):после проведения ритуала приснился сон, связанный с объектом. и на следующую ночь тоже

после обрядов объекты часто снятся, даже потому что, как минимум, Вы о нём думали, когда обряд проводили

Lili4ka писал(а):Приснился огромный красивый шкаф,на ножках,с блеском золота,и старый напротив стоит,я во сне подумала,что старый выбрасывать не буду два оставлю,к чему помогите растолковать

возможно это к новому знакомству, отношениям
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение joker2803 » 04 июн 2014, 13:43

Русалочка, а мой сон не поможете разгадать?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Lala » 04 июн 2014, 14:43

Уважаемые Толковательницы помогите растолковать сон :) Я иду по рынку, где продаются животные и мне дают сову. Иду с ней и мне на плечо падает то ли крыса, то хорек. Хорек хватает за горло сову, сова взлетает очень высоко, вместе с хорьком. Потом сова падает мертвая и рядом падает ее бьющееся сердце. Вот такой странный сон :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Allana » 04 июн 2014, 16:09

joker2803 писал(а):Русалочка, а мой сон не поможете разгадать?

И мой, пожалуйста!:(
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение joker2803 » 06 июн 2014, 11:51

Помогите расшифровать сон:
Я приготовила своему сыночку овощное пюре с тыквой (я тыкву вообще не ем), и начинаю это пюре кушать.И мне так нравится. Потом снится что я иду с сыном по тротуару возле дороги, много деток вокруг и поднялся сильный ветер посыпал снег и началась настоящая метель. Все детки стали в кружочек и так они греют друг друга. А мы с сын улей идем напролом. И нам абсолютно не холодно. И тут снится что мы поднялись по лестнице на самый верхний этаж очень высокого дома. И я поставила на балконе табуретку и стала на нее. И у меня внутри вроде и страх и восхищение. А сынуля говорит мне, Мама слезь ты так высоко. И я сразу проснулась.
Девочки подскажите что за сон? Приснился сегодня ночью с четверга на пятницу.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Русалочка » 06 июн 2014, 13:23

joker2803 писал(а):И у меня внутри вроде и страх и восхищение. А сынуля говорит мне, Мама слезь ты так высоко. И я сразу проснулась.Девочки подскажите что за сон? Приснился сегодня ночью с четверга на пятницу.

joker2803, вообще подниматься во сне (по лестнице, на гору и т.п.) это хорошо: достижение целей, исполнение желаемого, удача. Плюс - напролом идёте, плюс - Вам не холодно... испытываете восхищение. Да и есть тыкву во сне - это к новым возможностям, прибыли. Похоже, хороший сон
А предыдущий, про разноцветных комариков, простите, но у меня сразу с мультиком ассоциируется... :pardon: даже не знаю. Логично бы предположить, что если комарик такого же цвета, как машина Вашего бывшего мужчины, и он остался с Вами, то и мужчина должен вернуться... Но возможно, просто Вы о нём вспоминаете, вот и снятся Вам такие ассоциации...
Allana писал(а):После обряда рассорки

Allana, после обрядов, тем более деструктивных всякое может сниться. Если предположить, что умирающий человек - это отношения Ваших объектов и Вы пытаетесь эти отношения "убить", то возможно, сон как раз о том, что разворачивается обряд. Наверняка диагностика скажет, а ещё вернее сами увидите, как объекты себя будут вести, поссорятся ли

Lala писал(а):Я иду по рынку, где продаются животные и мне дают сову. Иду с ней и мне на плечо падает то ли крыса, то хорек

Lala, интересный у Вас сон, явно что-то значит, только не могу сообразить, что. Похоже, о каких-то неприятностях, недоброжелателях... а вот удастся ли с ними справиться? Это смотря кого подразумевать под позитивным знаком: сову или хорька
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение joker2803 » 06 июн 2014, 13:42

Русалочка, спасибо Вам большое))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 06 июн 2014, 14:01

Русалочка. про первый сон...если честно про своего бывшего МЧ не вспоминала и не думала)))) а вот после сна частенько вспоминаю)))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Lala » 06 июн 2014, 14:04

Русалочка, это сон не мой,а одной из моих подруг :D я тут по снам, за всех подруг отписываюсь. У меня подруги из категории "Да не буду я регистрироваться на этом форуме! Я вообще во все это не верю, магия какая-то. Но ты на всякий случай там спроси, что это значит..." :D Вот подбиваю тихонько на регистрацию на форуме :) Дело в том, что "Сова" это прозвище парня моей подруги :) Может именно от этого толкование сна строить :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 06 июн 2014, 14:23

Lala писал(а):Дело в том, что "Сова" это прозвище парня моей подруги Может именно от этого толкование сна строить

Lala, ну давайте попробуем от этого построим :)
Только мне от этого ещё больше не нравится Получается, есть Ваша подруга, есть её парень, они вместе, и тут появляется какая-то крыса(хорёк) и утаскивает парня. Крыса - понятное дело, явно какая-то недоброжелательница или соперница. А вырванное сердце - значит "поведётся" парень на соперницу, если уже не повёлся
Здесь хотелось бы конечно ошибиться... а может подружка сама ревнует и сама себя накручивает по поводу соперниц... :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!