Первый форум о приворотах

бесплатная диагностика! сама дела черный приворот

Спасибо большое за ответ легче стало сразу я сегодня весь день просидела ждала спасибо я вам репутацию…

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 13:59

Нет не он я нашла его на сайте черной магии руна, об этом сайте я даже и незнала , (((просто конечно хочеться детей семью но только с ним , а я сколько ходила до специалистов они не говорили мне конкретно ничего . :lol:
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 14:01

А хороше посмотрите пожалуйста меня ))) а про него я тогда вам позже напишу ) тем более если все прошло удачно поделюсь опытом
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 14:04

Посмотрите пожалуйста а про него я вам тогда напишу позже тем более кргда все удачно пройдет я поделюсь опытом )))
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18


Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 14:33

я новенькая писал(а):А вы посмотрите )))?

Ох, да :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 14:36

:Rose: Спасибо буду ждать с нетерпением
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 15:54

:( Скажите пожалуйста можно еще один маленький вопрос вы сможете посмотреть по мему фото что будет дальше в плане судебных дел и работы мне не удобно конечно спрашивать но мне очень нужно?
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 16:04

Елена, Вы можете четко и по существу изложить ситуацию? Что за проблемы на работе, за что уволили, в чем обвиняют, когда все началось, как развивалось?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 16:40

Да уволи 27 01 2014 года по собственому желанию. Посто должность была хорошая и подруга ее заняла началось все примерно год назад все беды, тоже в январе, даже точно 20 01 2013 года . И весь год то авария , разлад в семье, а последнее меня сейчас вообще добило: проблемы с законом. А это уже в феврале этого года и продолжаеться. И только все хуже, и проблемы сейчас со здоровьем. И обвиняют в мошеничестве :cry:
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 20:44

Елена, я не вижу на Вас порчи, Вы сами разрушаете свою жизнь :( Вы не умеете управлять собственной жизнью, предвзяты во мнении, несколько безответственны, легко поддаетесь влиянию. Вы по жизни, судя по всему, не определились, не можете твердо стоять на ногах. Очень много переживаний внутри, тратите на это свою энергию. Вы сейчас переживаете сильные стрессы, возможно, чувствуете незащищенность, слабость, страх перед будущим. Я бы рекомендовала больше внимания уделять своему психическому состоянию.
По раскладу, причиной проблем на работе выпали Ваши же действия или бездействия. Вам, возможно, казалось, что Вы делаете резкий скачок вперед, но путь выбрали заведомо проигрышный. Сейчас наступил кризисный период, разочарования, неудачи, потери, как финансовые, так и упущенные возможности. На будущее прогноз благоприятный, проблемы, связанные с работой, приостановятся, закон будет на Вашей стороне. Думаю, больше, чем сейчас, Вы уже не потеряете :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!