Первый форум о приворотах

бесплатная диагностика! сама дела черный приворот

Здравствуйте я так рада что нашла вашь сайт, куда я не писала и куда я не обращалась к каким магам и все…

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 12:55

Здравствуйте я так рада что нашла вашь сайт, куда я не писала и куда я не обращалась к каким магам и все говорили разное и ничего не помагала.
у меня история длинная, но я опишу суть проблемы .Постараюсь кратко.
в 20 лет вышла замуж за любимого человека и уехала с ним от родителей , все было замечательно пока не постучалась в дом беда.
мне дали хорошую должность и зарплата высокая, но муж познакомился с одним человеком, дальше он стал его другом вовсе и решили они сделать бизнес , ну мы подумали нам же нужны деньги на эко (проблема была у него),
но не прошло и 2 месяца как другая беда : мой муж изменил мне с моим же продавцом .... и тут все рухнула. Описать сотояние не могу ..... несколько раз накладывала руки, не получилось, хотели поставить на учет, но обошлось. Ну вообщем мы развелись. Я ему в отместку тоже изменила с его другом и сослуживцем , думала что никогда больше не полюблю. Но я полюбила его очень сильно, уже взрослой любовью, от чего я сейчас страдаю и беды мои удвоились в несколько раз и с большей силой! Тогда все и началось: меня уволили, он сразу говорил мне, что ничего серьезного. Но я же нет! добивалась всеми путями. КОгда меня уволили с работы, начала обманывать родителей, чтоб давали денег, а давали они много. Тогда я купила машину, чтоб еще больше привлечь: я поняла, что ему нравиться, что я ему также даю деньги :cry:
В ообщем, его перевили в другой город, я ездила к нему, потом добилась, чтобы мы жили вместе всеми уговорами , когда преехала, не смогла найти работу . Пришлось ему врать постоянно, продола машину , чтоб его содержать и себя , но потом вроде и все хороше было, немного нашла работу. Но по кредитам не могла платить. А время шло, также родители мне помогали постоянно, потом он получил квартиру, я на работе стала начальником. Но не такая конечно зарплата , он бредил о машине хорошей иномарке, ну конечно же и наседал постоянно на меня. Ну а я чтоб не ударить в грязь лицом, также и продолжала. В ообщем, поняла, что зарабатывать честным путем не получается, надо как то по другому.
вообщем мы тем летом растались, все пошло на перекосяк, я проходила по уголовному делу, но пронесло: там другая девочка виновата. Но она занималась магией , она тогда еще рассказывала - цепи у нее были с покойников, и так далее. А когда он меня выгнал просто на улицу было так плохо ... но я жила надеждой, что все верну и вернула. Но счастья длилось не долго - я заболела, с работы вылетела , понятно почему: сейчас приставы по старым кредитам ищут с прошлой работы.
А теперь на меня заводят уголовное дело и все больше выплывает, хотя там где и не виновата, доказать не могу. И работу тоже не могу найти, не берут нигде. Я живу сейчас только тем, что родители помогают. Еще и в аварию попала.
в ообщем когда прожила всю жизнь, хотя мне только 27 , вот решила я заняться магией :bad:
сделала ему приворот на вольт, конечно не все правильно как писали: черную свечку не нашла, делала днем, вчером никак, потому что он рядом сейчас. И тоже с ним все плохо и тоже самое сделала себе по соли: подумала, на мне порча тоже. Я соль взяла домашнею. в
В ообщем, вот так .
Помогите пожалуйста ! мне если у меня ничего не получиться, то он меня выгонет , ак родителям я не смогу уехать, так как подписка.
вообщем ужас :cry:
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение мегобари » 06 июн 2014, 13:04

я новенькая, имена и даты рождения.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298


Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 13:19

Вы, видно, на эмоциях писали. Очень тяжело читать текст практически без знаков препинания.
Задайте вопрос, что Вы хотите знать по итогам диагностики?
И напишите понятней, что Вы там из магии делали ему, что себе? И когда по времени? Это важно.
Имена так и не выложили
И фото, если можно, покрупнее
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 13:32

Хороше))) только фото по крупней не получаеться так как размер больше будет, я делала ему на куклу вольт и тремя иголкам только делала днем а не ночью а свечи брала церковные только переварачивала и, откуп тоже сделала после ретуала на 13 монет, себе на соль и фото вообщем преклад порчи , вынесла на улицу в людное место, заранее спасибо что так быстро отвечаете но у меня вопрос как будет дальше будем ли мы вместе )))) получилось ли у меня все с приворот и с себя снятие порчи, я бы тоже помогала людям . Елена и Вадим .
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 13:38

я новенькая писал(а):откуп тоже сделала после ретуала на 13 монет

Откуп 13 монет или Вы какой-то ритуал на 13 монет делали?
http://radikal.ru/ тут можно фотографии разместить

Хорошо, Елена, когда Вы все это совершали? сколько времени прошло после обрядов?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 13:47

Нет я именно делала на куклу вольт лепила из воска и втыкала три иголки , просто там сказано нужно откупиться затем на монетах у перекрестка делала два дня назад , но почему мне кажеться ничего не получиться потому что не все правила были соблюдены, а вы как считаете?
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 13:49

Я считаю, вернее твердо уверена, что диагностика обряда проводится через 2-3 недели после его завершения.
Сильно ли Вы нарушили правила, не могу сказать, потому что не знаю о каком обряде речь. Если Вы имеете в виду этот обряд privorot-na-volt-i-tri-igli-t5709.html , то совсем не уловили его суть...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение я новенькая » 06 июн 2014, 13:54

А если бы я этого не сдела , сейчас вы можете посмотреть что ждет нас дальше как наш брак ? И все что происходит со мной на мне порча ?
Аватар пользователя
я новенькая
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 06 июн 2014, 13:57

я новенькая писал(а):А если бы я этого не сдела , сейчас вы можете посмотреть что ждет нас дальше как наш брак ? И все что происходит со мной на мне порча ?

Вас на негатив могу посмотреть. Просматривая парня, можно сбить с него Ваше воздействие, если оно легло
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!