Первый форум о приворотах

Вызов на свечу

добрый день,а если я сейчас делаю чистку,могу ли паралельно сделать вызов?уж очень…

Сообщение Svit » 17 май 2014, 07:28

Ольгаспб писал(а):Разными способами делать? Я опять этим же сделала...

Ольгаспб, поначалу будет работать, но со временем действие ослабевает, привыкает по видимому, лучше чередовать.
Конечно, если уже сделали, то ждем результат, а на будущее возьмите себе на заметку.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Neznakomka » 18 май 2014, 20:20

svit писал(а):Конечно, если уже сделали, то ждем результат

Итак... Вызов (повторный, сразу после сработавшего первого) делала в ночь с ПТна СБ, свеча красная церковная парафиновая, писала имя кровью, колола иглой от инсулинового шприца, пепел развеяла с балкона мысленно попросив помощи у стихии ветра, свечу пальцами потушила.Сработал и на этот раз, даже немного быстрее (через 15 часов) и причем с посылом уже со стороны вызываемого (он мне позвонил и сам приехал, а не я звонила для того чтобы он приехал). А сегодня встреча случилась и без вызова!
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение rijii-angel » 03 июн 2014, 18:04

сработал через 3,5 часов. не знаю правда точно зазыв ли или просто совпадение, приехал домой позвонил на сот, я не взяла нарочно трубку, не вышла, засунул отцовскую вещь под дверь и уехал(он у отца шуруповерт брал).. я сразу поняла что он его вернуть приехал, а не меня увидеть, может зря не вышла? из окна своей спальни сверлила его спину глазами когда он уезжал... так обидно... :cry: :cry: :cry: Просто понимаю что встреча была бы такой- он бы отдал мне вещь и сказал "вот отцу передай" и все и я бы выглядела как дура :sorry: .... вот не знаю зазыв ли это или случайность. делала на свечке белой с кровью и в окно два раза писала и два раза делала... вопрос: можно завтра повторить этот зазыв*? проверить уж точно он или нет, вроде поводов больше ездить ко мне у него нет :D
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Twinny » 03 июн 2014, 18:28

rijii-angel писал(а):можно завтра повторить этот зазыв*?

Можно. А еще лучше сделать подобный
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение rijii-angel » 03 июн 2014, 20:31

забыла еще спросить а несколько, разных вызовов можно делать в один день?
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 03 июн 2014, 20:37

rijii-angel писал(а):забыла еще спросить а несколько, разных вызовов можно делать в один день?

rijii-angel, нет, лучше в один хорошо вложиться.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lolka » 04 июн 2014, 12:31

Делала этот вызов,имя писала на бумажке кровью...вчера приснился (три дня прошло)во сне говорил что любит и т.д.,но для разговора со мной еще не готов)))
Аватар пользователя
lolka
 
Сообщений: 4

Сообщение Insieme » 05 июн 2014, 16:27

Делала этот вызов в прошлую среду, в пятницу в рабочей почте появился клиент с именем объекта, причем имя иностранное, редчайшее, он второй человек с этим именем, которого я встречаю в своей жизни. Каждый раз подпрыгиваю на месте, когда получаю от него письмо :)
Можно ли считать, что вызов сработал таким образом? Или еще таки есть надежда :))) Имя писала кровью, свеча была красная парафиновая для торта.
Да, снился пару-тройку раз за эту неделю, но смутно как-то, среди других людей, издалека... Общения даже во сне не было
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Twinny » 05 июн 2014, 17:26

Hoffen писал(а):Можно ли считать, что вызов сработал таким образом? Или еще таки есть надежда ))

Боюсь, что можно уже не ждать(. Сделайте другой вызов
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Insieme » 06 июн 2014, 09:10

Twinny
я решила, что у меня недостаточная визуализация была :roll: ну, будем пытаться дальше. капля камень точит
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!