Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Mari26 » 05 июн 2014, 09:49

Hoffen писал(а):Беатриса, спасибо за ответ!
Да, вы абсолютно правы по поводу серьезности и подготовки. Я пока читаю теорию.
Просто хотела уточнить, сможете ли вы потом посмотреть вашей диагностикой, поскольку не знаю, какими методами пользуетесь вы и сочетается ли одно с другим :)
Я вам, как всегда, очень признательна за вашу помощь и внимание. Добра и удачи!!!

Девочки, не забываем про плюсики нашей чудесной помошнице :)


А мы и не забываем :)
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 13:06

Фемида писал(а):Он женат, также он гуляет сразу с несколькими, и он даже этого не скрывает. У нас с ним есть секс и ни чего более. Еще мы работаем вместе в оной смене.От говорит что я его друг и связывает нас только секс. Поэтому запросто может рассказывать о других своих женщинах. он даже не задумывается какую боль причиняет мне в этот момент.Сразу после секса сбегает и включает полный игнор на меня. Потом после нескольких дней выходит на контакт.Общается со мной только когда ему скучно. Что бы я не предложила все отказывает пока сам не захочет секса со мной. Тараканов в голове полно. Вот так уже год общаемся. влюблена в него как кошка поэтому терплю все его выходки.

Здравствуйте :Rose:
Судя по всему,Вы всё ждёте,затаив дыхание, каких то перемен к лучшему в этой ситуации,а они всё не наступают,и вряд ли наступят в ближайшее время.На сегодняшний день Ваши отношения напротив еще больше ухудшились.И если Вы не поменяете тактику своего поведения,то всё говорит об окончательном и бесповоротном разрыве между вами.
Отношение Мужчины к Вам : как к приятельнице,-симпатия,не более.Негативных эмоций Вы у него так-же не вызываете.
Если Вы не измените своего поведения,а так и будете угождать и потакать Вашему Мужчине,то даже Магия в Вашем случае окажется бессильной.
Фемида :Rose: ,если появятся вопросы по теме,-задавайте,не скромничайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 13:12

Artmart, :Rose:
Следующему отвечу Вам,- напишите,пожалуйста, Ваши имена. Фотографии из темы можете уже удалить.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 июн 2014, 13:25

Hoffen :Rose:
Не переживайте,диагностика обычно показывает все виды воздействий,если они,разумеется легли на Объект,независимо от того,каким образом/с помощью каких Сил они нанесены.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение aloevera » 05 июн 2014, 14:06

Добрый день! Встречалась с парнем 3 года, поссорились, месяц назад задавала вопрос по поводу наших отношений в разделе "Бесплатная диагностика", мне был дан совет разорвать эти отношения. Я так и поступила. А недавно встретила своего старого друга, стали с ним общаться, он мне признался, что всё ещё любит меня (у нас с ним были длительные отношения),предложил мне встречаться. Парень он неплохой и я уже начала задумываться о том, что может действительно стоит попробовать с ним заново. Но тут объявился бывший, проходу мне не даёт. Не знаю как поступить. Прошу сообщить когда можно будет удалить фото. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение лилия82 » 05 июн 2014, 23:28

Беатриса,доброй ночи!
Вы мне еще в мае обещали переделать диагностику,но что-то ответа пока не видно :(
Можно Вас попросить посмотреть еще раз мою ситуацию???
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
Аватар пользователя
лилия82
 
Сообщений: 11

Сообщение Beatrisa » 06 июн 2014, 00:02

лилия82 писал(а):Беатриса,доброй ночи!
Вы мне еще в мае обещали переделать диагностику,но что-то ответа пока не видно :(
Можно Вас попросить посмотреть еще раз мою ситуацию???

Здравствуйте :Rose: ,
Я увидела,что Вы принимаете участие в других тренировках, проигнорировав Правила,поэтому отвечать Вам посчитала нецелеобразным .
Прошу понять меня правильно,ни в коей мере не хочу Вас обидеть.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 06 июн 2014, 00:49

Mari26 :Rose: ,
Если верить моей диагностике,чистка на Мужчину у Вас прошла очень успешно,- учитывая,что Чистка- своего рода лечение,то возможно,ещё и поэтому он "выкинул коленце",объявив Вам о прекращении отношений. Хотя здесь тоже у всех индивидуально,-иногда Чистки срабатывают с обратным,положительным для нас эффектом.
Не теряйте время зря,и попробуйте сделать присушку/приворот,пока Луна-растущая.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 06 июн 2014, 07:20

Beatrisa писал(а):Mari26 :Rose: ,
Если верить моей диагностике,чистка на Мужчину у Вас прошла очень успешно,- учитывая,что Чистка- своего рода лечение,то возможно,ещё и поэтому он "выкинул коленце",объявив Вам о прекращении отношений. Хотя здесь тоже у всех индивидуально,-иногда Чистки срабатывают с обратным,положительным для нас эффектом.
Не теряйте время зря,и попробуйте сделать присушку/приворот,пока Луна-растущая.

Спасибо за ваш труд!!! Хорошего дня :Rose: :Rose: :Rose: Беатриса!
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение лилия82 » 06 июн 2014, 08:16

Beatrisa писал(а):
лилия82 писал(а):Беатриса,доброй ночи!
Вы мне еще в мае обещали переделать диагностику,но что-то ответа пока не видно :(
Можно Вас попросить посмотреть еще раз мою ситуацию???

Здравствуйте :Rose: ,
Я увидела,что Вы принимаете участие в других тренировках, проигнорировав Правила,поэтому отвечать Вам посчитала нецелеобразным .
Прошу понять меня правильно,ни в коей мере не хочу Вас обидеть.[/quote

В том-то и дело,что я там нигде не попала на участие!
Сейчас новый месяц....можно уже повторить диагностику или опять что-то не так? :shock:
"Я обожаю чёрное бельё. Я ненавижу правила гламура! И беззащитна я бываю иногда. Минут пятнадцать... после маникюра."

Изображение
Аватар пользователя
лилия82
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!