Первый форум о приворотах

Ванна Богини Любви

Неотсюда писал(а):Еще лучше! все ,что сделано собственными руками с вложением своей энергетики и позитивным…

Сообщение Неотсюда » 30 май 2014, 11:03

aquawoman писал(а): Можно вопрос? Свеча обязательно должна быть восковой? Какой обряд.. Очень понравился сразу как только выложили

Да что Вы! Свечи можно брать обыкновенные,декоративные,которые продаются в магазинах.
Здесь нет сильной магической нагрузки на свечу,она здесь как обязательный,но все равно дополнительный атрибут.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение aquawoman » 30 май 2014, 11:41

Неотсюда писал(а):Да что Вы! Свечи можно брать обыкновенные,декоративные,которые продаются в магазинах.
Здесь нет сильной магической нагрузки на свечу,она здесь как обязательный,но все равно дополнительный атрибут.

Спасибо!
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 05 июн 2014, 06:24

А у меня опять вопрос. Можно ли масло розы сделать самой? Нету у нас его нигде, в аптеках нет, в магазинах тоже. :o В интернете нашла видео как сделать масло розы в домашних условиях, или такое не подойдет? :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Неотсюда » 05 июн 2014, 09:14

aquawoman писал(а):А у меня опять вопрос. Можно ли масло розы сделать самой? Нету у нас его нигде, в аптеках нет, в магазинах тоже. :o В интернете нашла видео как сделать масло розы в домашних условиях, или такое не подойдет? :oops:

Еще лучше! все ,что сделано собственными руками с вложением своей энергии и позитивным энергетическим посылом,работает еще эффективней!
Когда будете делать масло,можно еще наговор какой-нибудь сделать приятный на него,или просто от себя сказать что-нибудь о притяжении любви в вашу жизнь,усилении энергии любви.
Потом это масло можно будет даже использовать в любовных обрядах ,например,присушках с акцентом на разжигание любовных чувств(не секса- для этого используются другие масла),натирать им свечи для обряда. Или,если пользуетесь аромалампами,можно туда добавлять либо когда просто для себя зажигаете,либо,когда Ваш любимый в гости придет :)
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение aquawoman » 05 июн 2014, 09:20

Неотсюда писал(а):Еще лучше! все ,что сделано собственными руками с вложением своей энергетики и позитивным энергетическим посылом,работает еще эффективней!
Когда будете делать масло,можно еще наговор какой-нибудь сделать приятный на него,или просто от себя сказать что-нибудь о притяжении любви в вашу жизнь,усилении энергии любви.
Потом это масло можно будет даже использовать в любовных обрядах ,например,присушках с акцентом на разжигание любовных чувств(не секса- для этого используются другие масла),натирать им свечи для обряда. Или,если пользуетесь аромалампами,можно туда добавлять либо когда просто для себя зажигаете,либо,когда Ваш любимый в гости придет :)

Спасибо!!
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение MC7 » 02 ноя 2014, 14:14

Неотсюда писал(а):Для начала подогреть красное вино

сколько вина потребуется? не обязательно же целую бутылку? и обязательно ли вино должно быть красным? какое подойдёт лучше?

и еще вопрос. Вот сказано:
Неотсюда писал(а):облить себя с головы до ног подогретым красным вином
, но потом не говорится, чем мы моем голову, ведь мы её вином обливаем, значит и смыть потом надо будет, но про розовый шампунь ничего не говорится, то есть смываем просто водой?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lisiya » 17 ноя 2014, 19:01

Вот еще такой вопрос. Если я чистку делаю, можно ли делать этот обряд? или дождаться пока все очистится
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Paul » 17 ноя 2014, 19:45

Lisiya, лучше после чистки, а то и эффект, ненароком, счистите.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Вoлшебная » 19 ноя 2014, 04:01

Неотсюда, очень красивый обряд! Вопрос только возник - а обязательно именно всё новое для этого обряда закупать? Свеча, вино - понятно, что новое. А вот соль с розой для ванны у меня есть - я периодически её использую.. Можно ли для обряда этого использовать её или соль-мыло тоже обязательно новые купить?

И по поводу мытья головы тоже хотелось бы узнать - нужно ли мыть голову чем-то после того как вином обольюсь? И после того как вином облилась, нужно ли водой ополоснуться или сразу в ванну ложиться?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Lisiya » 19 ноя 2014, 21:18

Paul писал(а):Lisiya, лучше после чистки, а то и эффект, ненароком, счистите.


Я тоже так подумала))) Буду ждать когда можно будет.


А вот никто не интересовался куда вино с тазика выливать?)
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!