Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение lise » 03 июн 2014, 21:57

Annetta писал(а):
lise писал(а):Добрый вечер!) Спасибо, что приняли в тренировку.
Я Лилия 26.07.1988, он Павел 03.04.1987. Мне важно понять, что произошло, правда ли у человека больше нет чувств, а самое главное, будет ли он САМ пытаться возвратить отношения, какие у него сейчас мысли по поводу меня, что ожидает нашу пару, есть ли совместное будущее или же это окончательная и бесповоротная точка...


Ваша ситуация на данный момент, как Вы ее видите - в ваших отношениях каждый из партнеров что то скрывает, изменений в лучшую сторону в ближайшее время не будет, чувства скорее прагматичные, расчетливые, чем страстные, ему с вами просто удобно. Привело к такому положению дел то, что Павел всегда был лидером отношениях, плохая совместимость с вами, особой страсти и любви не было, отношения удобные для обоих, скорее договорные. Сейчас идет крушение планов, разрушение отношений под властью обстоятельств и болезненный разрыв.
В мыслях своих он думает о Вас как о человеке, к которому нет особых чувств, мысли какие то разрушительные, фатальные.
По чувствам: ощущает сильную связь с вами, но чувства почему то сильно негативные, то любит, то не любит, то бросит, то останется...
Вообщем выпадает разрыв, он планирует предпринять какие то действия, поясняющие его поступки, он устал от отношений, перегорел что ли. Но данный разрыв может быть как повод начать все с чистого листа.
На вопрос будете ли вы вместе в ближайшие полгода - выпадает да, причем инициатором возобновления отношений будет именно Павел. Вам как совет идет - не торопиться, остыть немного, не форсировать события и стараться относиться к нему та, как хотите, чтобы он относился к вам.
По поводу свадьбы через 3 месяца: она возможна, но с приложением очень больших усилий.



Благодарю за ответ, хорошо что есть надежда по восстановлению отношений! По прошествию времени обязательно отпишусь.
Теперь прокомментирую пару моментов, если можно. Удобства в отношениях наоборот не было, у меня есть ребенок и это всегда Павла отталкивало, скорее всего именно на страсти (которая была как огонь) и держались отношения! :)

Можно один уточняющий вопрос? :) Вот я так и не поняла, почему он перегорел? Ведь загс - это была его инициатива, я была против, так как уже раз была замужем и второй раз не особо хотела. Он настаивал на совместном ребенке, в общем то планы были грандиозные. Почему это рухнуло в один "прекрасный" день? Он понял, что его чувства - это не любовь? Мне кажется не просто так целый год (почти) человек хотел свадьбу, детей, познакомил со всей своей родней, подарил обручальное кольцо и вдруг в другом городе понял, что ему это все не надо...
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 04 июн 2014, 07:17

Доброе утро, Лилия. Я не знаю почему перегорел, так руны показывают.
Я вчера задавала вопрос: связано ли разрушение планов и отношений с его поездкой. Выпало - нет. Может подробнее расскажете все-таки что произошло перед отъездом, зачем он поехал, было ли на него влияние со стороны родственников. И попытаемся подробнее сформулировать вопрос для просмотра! Чтобы снова не получить общий ответ. Без конкретики ведь всегда так! Руны может и точно ответили, только я не зная подоплеки прокоментировать это не могу. Вот и получаются общие слова.
Вечером еще раз пересмотрю расклад в контексте новой сегодня полученной от Вас информации. Странно, что любви и страсти нигде не выпало...
А Вы пытались за эти 2 недели разговаривать с ним или просто приняли к информации, что он не уверен и повесили трубку?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 04 июн 2014, 09:35

Annetta писал(а):Доброе утро, Лилия. Я не знаю почему перегорел, так руны показывают.
Я вчера задавала вопрос: связано ли разрушение планов и отношений с его поездкой. Выпало - нет. Может подробнее расскажете все-таки что произошло перед отъездом, зачем он поехал, было ли на него влияние со стороны родственников. И попытаемся подробнее сформулировать вопрос для просмотра! Чтобы снова не получить общий ответ. Без конкретики ведь всегда так! Руны может и точно ответили, только я не зная подоплеки прокоментировать это не могу. Вот и получаются общие слова.
Вечером еще раз пересмотрю расклад в контексте новой сегодня полученной от Вас информации. Странно, что любви и страсти нигде не выпало...
А Вы пытались за эти 2 недели разговаривать с ним или просто приняли к информации, что он не уверен и повесили трубку?


Поехал он внезапно, вообще эта поездка была запланирована совместной , вот как раз в июне. Но оттуда приехал его папа (в наш город , в гости ) и "забрал" его туда. В первые дни оттуда он мне писал что любит и прочее прочее, а потом в какой то из дней вообще писать звонить перестал, ну я и написала так в шутку "ты меня еще любишь?" , на что получила вполне серьезный ответ "сейчас я уже не знаю ответ на этот вопрос", потом еще пара смс и все, по прощались. У меня были мысли, что может там женщину какую из прошлого встретил, он там провел юность , правда было это 10 лет назад. А перед поездкой абсолютно точно ничего плохого не было , наоборот , вот последние два месяца наших отношений были не похожи на предыдущие. Если раньше мы сильно ругались и расставались периодически, то сейчас все было почти идеально, он даже на контакт с моим ребенком очень хорошо пошел (до этого нет). Очень сложно вот так описать отношения в нескольких предложениях, но он мне клялся в вечной любви и на руках носил)) просто если рассуждать даже логически, вряд ли если мужчина не любит женщину, он будет вводить ее в свою семью, приближать к матери, приглашать в загс!) Я чувствую что что-то произошло, может женщина на пути встала, может кто позавидовал отношениям...

Нет, за эти две недели я не выходила на контакт. По тому что ссоры и недопонимания - это одно, а когда тебе год клялись в весной любви, а потом вдруг сказали извини я уже не знаю люблю тебя или нет - это другое! ;) Сама точно на контакт не пойду. Знаю, что он уже вернулся в наш город дня три назад. Могу прикрепить его свежее фото, там правда он с родственниками , но я могу их обрезать! ;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение lise » 04 июн 2014, 09:43

По поводу конкретики вопросов...
Может например так спросить: появилась ли новая женщина за эти дни? Если ответ да, то тогда все понятно будет.
По поводу влияния родственников, может и правда они повлияли? У нас с его мамой всегда были хорошие отношения, но я знаю, что она всегда была против девушек с детьми. Может она поняла что сейчас мы уже одной ногой в загсе и они с отцом на него давили?
:shock:
lise
 
Сообщений: 175


Сообщение Annetta » 04 июн 2014, 21:19

Ilse, посмотрела и так и сяк. За время его поездки у него не появилась другая женщина, но ему есть что скрывать. Тайна связана с его пристрастием (или вредной привычкой) к легким отношениям, а еще с какой то поездкой к воде. А также выпадает, что у него была случайная связь во время поездки.
Родственники не оказывали влияния на его решение о разрыве отношений. Выпадает, что решение связано с каким то имуществом, материальными вещами.
На данный момент он не хочет продолжать отношения, а хочет вернуться назад и все переиграть. (Тут мне не понятно)

А Вы не думали, что вы пошутили в смс, и он в ответ тоже пошутил?? А вылилось в непонятно что!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 04 июн 2014, 22:08

Annetta писал(а):Ilse, посмотрела и так и сяк. За время его поездки у него не появилась другая женщина, но ему есть что скрывать. Тайна связана с его пристрастием (или вредной привычкой) к легким отношениям, а еще с какой то поездкой к воде. А также выпадает, что у него была случайная связь во время поездки.
Родственники не оказывали влияния на его решение о разрыве отношений. Выпадает, что решение связано с каким то имуществом, материальными вещами.
На данный момент он не хочет продолжать отношения, а хочет вернуться назад и все переиграть. (Тут мне не понятно)

А Вы не думали, что вы пошутили в смс, и он в ответ тоже пошутил?? А вылилось в непонятно что!


СПАСИБО)

пошутила... да нет, ответ его был вовсе не шуткой((( он мог бы меня как-то по другому подколоть... но этим он никогда не шутил.

Вот тут немного не поняла "На данный момент он не хочет продолжать отношения, а хочет вернуться назад и все переиграть. (Тут мне не понятно)". То есть он и продолжать не хочет и переиграть хочет? Не поняла немного... Вернуться ко мне?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 06:25

lise писал(а):Вот тут немного не поняла "На данный момент он не хочет продолжать отношения, а хочет вернуться назад и все переиграть. (Тут мне не понятно)". То есть он и продолжать не хочет и переиграть хочет? Не поняла немного... Вернуться ко мне?


Возможно здесь стоит толковать в том ключе, что он не хочет именно брака, а хочет вернуться на этап, когда о нем не говорили и его не было в планах. Потому что все равно же выпадает в раскладе что он вернется и будет инициатором продолжения отношений.

Он до сих пор не подает никаких вестей? Это не характерно для него? У вас нет никаких возможностей попытаться выяснить что там в поездке произошло?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 05 июн 2014, 07:38

Annetta писал(а):
lise писал(а):Вот тут немного не поняла "На данный момент он не хочет продолжать отношения, а хочет вернуться назад и все переиграть. (Тут мне не понятно)". То есть он и продолжать не хочет и переиграть хочет? Не поняла немного... Вернуться ко мне?


Возможно здесь стоит толковать в том ключе, что он не хочет именно брака, а хочет вернуться на этап, когда о нем не говорили и его не было в планах. Потому что все равно же выпадает в раскладе что он вернется и будет инициатором продолжения отношений.

Он до сих пор не подает никаких вестей? Это не характерно для него? У вас нет никаких возможностей попытаться выяснить что там в поездке произошло?


Спасибо) нет, это не характерно для него, так долго на связь не выходить... Стыдно наверно) А по поводу поездки, нет, только если у него самого спросить , или у мамы его. Но дело в том, что там пригород, деревня! Что там может быть? Деревенские женщины да выпивка ;)))
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 09:33

lise писал(а):Спасибо) нет, это не характерно для него, так долго на связь не выходить... Стыдно наверно) А по поводу поездки, нет, только если у него самого спросить , или у мамы его. Но дело в том, что там пригород, деревня! Что там может быть? Деревенские женщины да выпивка ;)))


А может это вариант - по тихому с мамой поговорить? и хоть ясность какая то будет о причинах.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!